MaxTR

Опять про сигнализацию.

В теме 10 сообщений

Не знаю как у Вас уважаемые смартоводы, но я не могу понять почему в моем смарте нет сигнализации, может она просто не работает? Вот поэтому хочу задать пару вопросов:

1. Когда я заглушу двигатель и закрою двери, центральный замок не закрывается сам (ждал 30 мин.)

2. Ставлю на центральный замок, потом "открываю двери" (с помощью нехитрых инструментов :) ), не чего не происходить, называется бери что хочешь и уходи :?

 

С этого всего я так понимаю что у меня только центральный замок, или нет ? Может что то с сигнализацией, а если ее нет то что мне надо ставить: сигнализацию "наших умельцев" или можно поставить оригинальную ???

Напомню что смарт у меня passion 2001 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично.

правда у меня пюрэ 99го.

 

а заводить не пробовал с помощью нехитрых инструментов? :wink:

 

наверно в смартах вся "сигнализация" это ц/з + иммобилайзер, иммо врубается через пару минут простоя машинки, сигнализируя крестиком на экране и не давая завестись.

 

а шоб пищала машина, у меня вдовесок стоит сигналка обычная, которая ставится на любые машины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем она нужна? С ключа машина закрывается, буквой Х блокируется.... а бибикалка то зачем?

Все одно умельцы отключат, когда им надо будет, а пугать во дворе соседей - смысл?

Кстати , не уверен, если смотреть по аналогии с Ауди и ФВ , то у них существует пакет Комфорт, который включается и меняются режимы работы только через разьемы для диагностики на сервисе .... есть ли такое на Смарте .... неизвестно.... ведь и диагностики нет .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пакет комфорт был вещ полезная и прикольная выходиш из машинки и всё закрывается люк окна двери .но бывали случаи когда всё закрывалось тогда когда ключи там :lol:

а сечас сигнализация на вибрацию неработает .надоела !

вот автозапуск поставить это вещ :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можа и у меня через 32мин закрывается. надо проверить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет 32 минут, тоже проверю, а доводчики стекал в смарте можно и самому сделать на одной микрухе (pic16f84), у меня даже была мысль сделать так чтоб водитель мог управлять стеклом пассажира (без изменения конструкции смарта – то есть той же самой одной кнопкой можно сделать), просто руки не дошли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у Вас уважаемые смартоводы, но я не могу понять почему в моем смарте нет сигнализации, может она просто не работает? Вот поэтому хочу задать пару вопросов:

1. Когда я заглушу двигатель и закрою двери, центральный замок не закрывается сам (ждал 30 мин.)

я не понял - т.е. ты пытаешься закрыть машину, нажимаешь кнопку на брелке, а в итоге машина не закрывается? если да, то я знаю, в чем дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зиг НЕТ, это не к тебе :lol: я еще не проверял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для смартов есть спец сигналка иммобилайзер на штатный ключ "MED" делает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти