tata

Похоже, я попала...

В теме 5 сообщений

Вот и въехала в гараж: сломано правое переднее крыло и разбита зеркальная пластина на правом зеркале. Слава богу, само зеркало, благодаря шарнирам, осталось целым. Скажите, если кто-нибудь уже менял панели и/или зеркальную пластину, сколько это приблизительно стоит, где заказывать и сколько времени везут? Заранее благодарю за помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мой ответ появился выше Зигговского, то теперь Я самый быстрый smartboy к северу от Останкино (а самый высокий - Alex BG, но он уже год в спячке). Мда...

Если учитывать УЖЕ "ВЫЯСНЕННЫЙ" цвет твоих панелей, то, кажется, верхнего предела у их стоимости нет. А заменить Зигг поможет шементом.

Но... Некое упрощение в отношении к жизни, правда, приведет его к мысли вновь посоветовать тебе обратиться за панелями в Lemitex. А чем это оканчивается тебе известно лучше других. Из других вариантов лично мне известен только Эльквадо, что, конечно, дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, я все же позвонила в Эльквадо. Они назвали мне цены: крыло (мое красное стандартное, Смарт 2000г.) - 134 евро, зеркало полностью 105, зеркальный элемент (имеется ввиду панелька - 39 евро). Срок поставки - 2 недели. Боюсь, что это оптимальное предложение. Обидно, что свой первый год проездила без каких-либо происшествий, а тут сняла гараж - и "бамц". Надеюсь, что удастся стрясти что-нибудь со своей страховой компании. Если будут еще какие-либо советы, дайте мне их, пожалуйста. А мой бедный "малыш" будет пока стоять на приколе в "крокодиловой пасти" гаража.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, а ты не перепутал?

Да, пожалуй что и перепутал :(. I'm sorry.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... а мне тогда не смогли зеркало разобрать - собрать. То есть из двух одно сделать... Так и езжу с "лучшим из двух худших"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти