Dark Mark

А я завтра еду в Smartarse-Design!!!

В теме 9 сообщений

А дрожайшая половина в курсе?:) Или она придерживается мнения, что не Смартом едины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дрожайшая половина в курсе?:) Или она придерживается мнения, что не Смартом едины?

Она опять в "ссылку" уехала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за сервис, который ты сам сделать не сможешь? Масло поменять? 15 минут. Фильтры? Лампочки? Что ты сам сделать не можешь?

Тут проблема не в умении, а в том, что для возможной последующей продажи крайне желательно иметь full service history. Т.е. полностью проштампованную сервисную книжку.

В принципе, за это деньги и приходится платить.

Вот диски и колодки тормозные я буду менять самостоятель, точнее даже не самостоятельно, а у знакомого на станции. У него цены вполне приемлемые. Я сам кинулся, а там нужен специальный инструмент для снятия суппорта. Можно, конечно и инструмент купить, но зачем? Где его потом хранить? Каждый должен заниматься своим делом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый должен заниматься своим делом

я так тоже считаю, но когда у меня перегорает лампочка и Алекс ее запросто меняет - мне приятно:) Эх, если бы он еще при этом молчал бы...

а вообще Зиг это со зла гоорвил, про то, что типа, "а сам - слабо?!" Просто ему уже в сервис стыдно ехать (он там просто прописался)... Вот он и придумал слово - "сам"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что за мной отчет... Нет времени. К тому же сегодня еще и моя MRS прилетает... Ну ничего, напишу...

 

Это-то понятно, но это все время...

Я купил и новые диски тормозные и колодки и псевдотормозные диcки назад и краску для покраски тормозных барабанов и суппортов и заглушки для задней подвески (закрыть выходные отверстия) и пружины для уменьшения клиренса Eibach, а времени все нет...

 

А у меня ирридиумовые свечи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил и новые диски тормозные и колодки и псевдотормозные дички назад и краску для покраски тормозных барабанов и суппортов и заглушки для задней подвески (закрыть выходные отверския) и пружины для уменьшения клиренса Eibach, а времени все нет...

 

А у меня ирридиумовые свечи...

Ничего, если я скажу следующее: "НИ ХРЕНА СЕБЕ!!!" :shock:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А, не в этом счастье.

Так, временное забытье.

 

PS У меня mainfold с трещиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти