MaxTR

Отпал движок!!!!

В теме 11 сообщений

Вот решил я в Киев съездить на Cмарте :roll: , поездка начиналась хорошо, все было ок, ехали под 130 км 8). Но на подъезде в Киев (100км), начало заканчиваться дизель, и как раз по пути была заправка, заезжаю я на заправку, как всегда меня окружила толпа любопытных автолюбителей с вопросами что это и т.д. ... я гордо отвечаю что это Смарт 3цилиндра расход 3 литра ..... не договариваю закрываю электроподъемник и нажимаю газ, левый поворот (на трассу), и газ до пола И ТУТ КАК РАЗДАТЬСЯ ХРОХОТ, такой сильный что я думал все колеса отпали. Вышел с машины, не веря своим глазам :shock: - движок лежит на полу. Сзади подъезжает мужик тоже с заправки, с улыбкой до ушей, и говорит - у вас двигатель выпал ХА ХА и поехал.

 

Самое страшное что это все в селе до города км 50 что делать не знаю, короче взял домкрат поднял одну сторону, начел искать на чем двигатель крепиться нашел опору (теперь я знаю что это была "подушка") она была разломана, в селе нашел сварщика, выкрутил опору, сварщик спаял ее и усилил, потом домкратил сам двигатель ставил под него кирпичи и прикручивал опору назад, в итоге 6 часов мучений и я продолжил свою поезду.

 

Мораль - какой ... так двигатель придумал крепить я не удивлюсь если завтра вторая опора лопнет !!! :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как то тоже хотел на смарте поехать на украину, так у меня посыпалась так, что еле еле пришол в себя после ремонта, деньги которые хотел потратить на курорт потратил на ремонт. Вывод: на украину нужно ездить на других машинах . :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервак nm.ru перегружен поэтому фотки могут долго грузиться!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, жестко тебя твой смарт сделал, небось издевался над ним???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обслуживать машину надо :evil: а то довёл до такого состояния что мотор убежать хотел :twisted: :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обслуживать машину надо :evil: а то довёл до такого состояния что мотор убежать хотел :twisted: :D

Так я и обслуживал ... :( он у меня просто пол года, а до этого был какой-то хозяин-изверг :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и обслуживал ... :( он у меня просто пол года, а до этого был какой-то хозяин-изверг :cry:

И что, он тоже его заводил, не дожидаясь, пока спиралька погаснет? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут спиралька до опоры ??? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти