Виктория

задний привод?

В теме 11 сообщений

Опытные смартоводы, скажите, правда, что все СМАРТИКИ - заднеприводные?

И как они передвигаются в условиях зимы, если привод задний, да еще и коробка-автомат?

Я практически решилась покупать СМАРТИК, но задний привод сильно меня смущает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно все - заднеприводные!

 

В условиях зимы нормально, ездить можно, но иногода немножко страшно. В общем, зимой ездить можно, хотя летом гораздо приятнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я практически решилась покупать СМАРТИК, но задний привод сильно меня смущает...

Интересно, смущает ли задний привод владельцев BMW :? :wink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А как же тогда понимать на auto.ru объявление о продаже СМАРТа с ПЕРЕДНИМ ПРИВОДОМ?

А почему страшно зимой? Заносит? Просто, если я куплю СМАРТ, то он у меня на ближайший год будет единственной машинкой, не хотелось бы, при всей моей сумасшедшей любви к СМАРТу как концепции:-), полгода на этой концепции не ездить.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 *********

Я очень опытный и хороший водитель. Правда-правда.

Зимой езжу без проблем. Даже как-то раз одна помчалась в штормовое предупреждение по покрытой гололедом трассе в другой город, да еще и на лысой резине!!! Но я была за рулем "взрослой" машины, с передним приводом и механикой.

Вот и размышляю...

Но все равно всем большое спасибо за информацию!

СМАРТИК милый и самый лучший в любом случае!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомат не играет роли, я почти всегда езжу в ручном режиме, так что можете считать, что это та же механика. А вот задний привод и "коротковизна", играют. Но ездить можно, всю зиму отъездил. Если не считать нескольких до полусмерти напуганных моих пассажиров, без потерь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично зимой бегает!!! :) И антипробуксовка и АБС помогает. :) только не вздумайте на летней или лысой зимой! это все же не передний привод!

 

Зимой лучше все же на зимней ездить (есть опыт езды зимой на летней резине 3года на переднеприводной машине без антипробуксовочной системы и АБС).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у переднеприводного авто только одно достоинство - на скользкой дороге при обгоне несильно заносит !

 

а насчёт авто.ру так там и бмв переднеприводные тоже попадаются !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ФОКСа я по зиме возил однажды... Ведь нормально было, да? и ни капельки не страшно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня и летом водить :o ... (резину надо менять совсем лисая :( )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ФОКСа я по зиме возил однажды... Ведь нормально было, да? и ни капельки не страшно.

нормально ! :lol: мне с сестрой страшно ездить :lol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти