Фокс

Здесь в Москве чип тюнинг !!!! и ДИАГНОСТИКА !!

В теме 157 сообщений

Ray Ben

 

Да. Я имел в виду бензиновые конечно же.

 

К сожалению, мы всего лишь дилеры. Такова позиция головного офиса. Решение принималось совсем недавно, о чем мы стали уведомлены только после запроса с нашей стороны.

 

С Уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ray Ben

 

Да. Я имел в виду бензиновые конечно же.

 

К сожалению, мы всего лишь дилеры. Такова позиция головного офиса. Решение принималось совсем недавно, о чем мы стали уведомлены только после запроса с нашей стороны.

 

С Уважением

а можно ли поподробнее описать что дает ваш чип-тюнинг дизельному смарту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ray Ben ты писал:

вы наверное хотели сказать перестала заниматься БЕНЗИНОВЫМИ смартами, а не атмосферными ... ибо атмосферных Смартов не бывает они все турбо...

Но я вот нашел что:

Сейчас с конвейера завода во французском городе Амбаш сходят автомобили с двигателями мощностью 45 л. с. (без наддува) и 55 л. с. Предусмотрено три варианта серийного оснащения — smart&pure, smart&pulse и smart&passion

Вот ссылка статьи http://my.avtomarket.ru/scripts/info/testdrive/?id=1798 , она хоть и старая на это ж не значит что не турбовых машин нет

Или может я опять чего то не понял!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашелся доброволец :)

На днях будет пробовать чиповать бензиновый смарт по новой программе. Ждите новостей и отчета.

 

С Уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графики замеров ДО и ПОСЛЕ прилагаются? :wink:

 

имхо: обыкновенный человек и неразберет никогда результатов :) - едет быстрее, переключается быстрее, а что там точно? Уверен, что половина Смартов родных ( паспортных) сил никогда не покажут.... ( если он не новый ессно).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графики замеров ДО и ПОСЛЕ прилагаются? :wink:

 

имхо: обыкновенный человек и неразберет никогда результатов :) - едет быстрее, переключается быстрее, а что там точно? Уверен, что половина Смартов родных ( паспортных) сил никогда не покажут.... ( если он не новый ессно).

Это по желанию клиента. Замеры в стоимость не входят. Можно померяться на Волоколамке ( одно измерение - 1240 р ). У нас была задача минимизировать стоимость чип-тюнинга и предоставить 2 недели, в течение которых можно все вернуть обратно ( по любой причине и при любом результате ), поэтому замеры - только по желанию и за доп. финансы.

 

А по поводу паспортных сил абсолютно согласен.

 

С Уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение : сделайте сами такие замеры, хотя бы один раз - чтобы показывать клиентам. Знание - Сила :wink:

 

Просто потом хозява перепрошитых машин, случайно замерившись , не увидят своих обещанных хорсес пауеров .... а почему? Они предполагают, что в стоке у них как на бумажке с завода - а это не так .... Хотя чего я вам подсказываю ... :wink: - вы самая быстроразвивающаяся компания в МСК ( без комментариев :) ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то для нас главное ощущения клиента от поездки. Если будут графики даже с обещанным приростом, а клиент это не почувствует, то что толку в таком чип-тюнинге ? Просто показать всем, что у меня чипованный смарт ? Поэтому мы и пошли на то, чтобы можно было вернуть финансы по любой причине в течение двух недель. А графикам единожды измеренным доверия все равно не будет. На каждую машину надо мерять индивидуально. Решит клиент , что это важно - мы предложим стенд, который знаем, или можно использовать любой другой нейтральный стенд.

 

С Уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что он почует - сомнений нет никаких :) .... вопрос отличия Вашего чипа от Иного при этом снимается тк как .... :wink:

 

Стоит ли делать - стоит 100 %. Смарт становится намного шустрее. Вопрос цены критичен? - Ваше предложение вне конкуренции :) Качество? Не проверял, думаю , что все будет ездить как и должно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю вашу позицию, но считаю, что если измерить машину ДО чиповки и ПОСЛЕ в один и тот же день и при одной и той же погоде и показать человеку, то он будет рад.

Психология - вешь странная. Если человеку перешить смарт и сказать, что теперь у него не 61лс, а 86, то он стразу возрадуется, будет давить на газ посильнее и быстрее поедет. Цифры же более упрямая штука. Когда я ездил на тестировать свой смарт (старый), но НИ ОДИН ИЗ ПЕРЕШИТЫХ СМАРТОВ не показал заявленных 86 л.с. (естественно, за исключением смартов с гибридными турбинами...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marlboro

В общих чертах соглашусь :D

 

 

Dark Mark

Будем думать в этом направлении, в процессе развития думаю появятся и другие интересные предложения от нас.

 

 

С Уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично.

Очень приятно, что фирмы прислушиваются к пожеланиям клиентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так ничего и не понял. Сначала сказали что типа делаете тюнинг, Обещали скидки, одним словом заманивали. Заманивали долго, и вот наконец нашелся таки смельчак. И вы говорите - извини, дорогой друг, но мы этим не занимаемся, ибо результат не стабильный. Так что не занимаемся, хотя сами и думали, что занимаемся... возникает вопрос, а что, нельзя было уточнить в центральном офисе занимаетесь или нет, до того как делать промоушен. Ну да ладно, бывает. И вот через пару дней вы говорите, "ура, первый клиент есть, будем делать чип тюнинг". Так я не понял, вы его делаете, или нет, отказались, или не отказались? или делаете, но в обход головной конторы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так ничего и не понял. Сначала сказали что типа делаете тюнинг, Обещали скидки, одним словом заманивали. Заманивали долго, и вот наконец нашелся таки смельчак. И вы говорите - извини, дорогой друг, но мы этим не занимаемся, ибо результат не стабильный. Так что не занимаемся, хотя сами и думали, что занимаемся... возникает вопрос, а что, нельзя было уточнить в центральном офисе занимаетесь или нет, до того как делать промоушен. Ну да ладно, бывает. И вот через пару дней вы говорите, "ура, первый клиент есть, будем делать чип тюнинг". Так я не понял, вы его делаете, или нет, отказались, или не отказались? или делаете, но в обход головной конторы?

Когда мы делали промоушен , австрийцы еще чиповали бензиновые смарты. Сейчас будем пробовать чип-тюнинг по настойчивой просьбе клиента, к которой прислушались в головном офисе и дали возможность попробовать их программу.

 

С Уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 upsolute: Здравствуйте. Можно-ли что-нибудь придумать с пршивкой Смарта,который находиться во Владивостоке?

И во скалько мне это выльется?

Сколько времени дадите на проверку(если учесть,что доставка 10 дней-поездом)?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши им в личку или лучше позвони, а то чего то их давно нет на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 upsolute: Здравствуйте. Можно-ли что-нибудь придумать с пршивкой Смарта,который находиться во Владивостоке?

И во скалько мне это выльется?

Сколько времени дадите на проверку(если учесть,что доставка 10 дней-поездом)?

Спасибо.

Если смарт - бензин, то прошу подождать немного. Сейчас решается вопрос в Австрии по программе.

 

С Уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пообщался тут с этими ребятами по поводу чипа на литровый турбо 84лс до 104лс

сказали что чип их собственный .. попросил тогда раз собственный показать графики ... как обоснование что у них 104пони ... было сказано что сколько получится лошадей было высчитано но не проверялось ... и они готовы мне бесплатно сделать замер .....

 

короче я надеюсь что они просто сперли прошивку с Lorinser =)

 

PS c апсолютом они разорвали давно отношения и называются винд теперь

Изменено пользователем pikachu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и они готовы мне бесплатно сделать замер .....

Если что, для инфы, в Авилоне стоит диностенд MAHA) Оперативно, чисто, аккуратно, удобно, вежливо, ответственно)

оф. цену вопроса не спросила/протупила :rolleyes: , но по наводке с Борисхофа мне делали за 2500 на Смарта 450-ого наличными) и порядка 5500, кажется, стоило на БМВ 92-ую - точно не знаю, было за счет Борисхофа, они там сами между собой рассчитывались)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пообщался тут с этими ребятами по поводу чипа на литровый турбо 84лс до 104лс

сказали что чип их собственный .. попросил тогда раз собственный показать графики ... как обоснование что у них 104пони ... было сказано что сколько получится лошадей было высчитано но не проверялось ... и они готовы мне бесплатно сделать замер .....

 

короче я надеюсь что они просто сперли прошивку с Lorinser =)

 

PS c апсолютом они разорвали давно отношения и называются винд теперь

 

а сколько стоит?

 

по расходу сможешь прикинуть до и после?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит?

 

по расходу сможешь прикинуть до и после?

14 ... .. клубные сказали не действуют так как давно типа было но обещали персональную скидку 10%... после разговора по телефону вот еще и замер обещали бесплатный ... который естественно буду делать .. так я думаю интересно всем будет

 

с расходом постараюсь замерить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти