Фокс

Здесь в Москве чип тюнинг !!!! и ДИАГНОСТИКА !!

В теме 157 сообщений

Marlboro

 

Подпишусь под Вашим сообщением

:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То upsolute.

Так у Вас можно сделать и диагностику? Можно ли определить состояние турбины? Вопрос уже задавался, но ответ на него был только от *********, поэтому я повторяю его еще раз, с Вашего позволения.

P.S. Что-то я позабыл. А не этот же чип отвечает за скорость работы автоматического сцепления? Т.е. нельзя ли сократить время между переключением передач?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex

 

Диагностику сделать можно, но

состояние турбины оценить не сможем.

 

А не этот же чип отвечает за скорость работы автоматического сцепления? Т.е. нельзя ли сократить время между переключением передач?

Напрямую это сделать нельзя, но корректировки параметров в моторе отзываются и на скорости переключения передач.

 

С Уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс... при моей прошивке изменена скорость ( или может понаучному звучит иначе...я незнаю) работы коробки - коробка переключается подругому :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marlboro

 

Даешь здоровую конкуренцию чип-тюнинговых контор :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То upsolute.

Так у Вас можно сделать и диагностику? Можно ли определить состояние турбины? Вопрос уже задавался, но ответ на него был только от *********, поэтому я повторяю его еще раз, с Вашего позволения.

P.S. Что-то я позабыл. А не этот же чип отвечает за скорость работы автоматического сцепления? Т.е. нельзя ли сократить время между переключением передач?

Гм , я всю жизнь считал подругому. Есть ресурс турбины, например на смарте заявлено около 70000 км насколько я помню, так вот прошел 70000 , выкинул купил новую, зачем ждать и тянуть пока в один момент она гокнеться, турбину надо менять так же как и тяги, шаровые и прочие вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Amn! Вы вводите меня в тоску - у меня пробег 62000. И если смотреть по Вашим рассуждениям, то через 8 тысяч у меня турбина отвалится. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, так никто и не перешился?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Amn! Вы вводите меня в тоску - у меня пробег 62000. И если смотреть по Вашим рассуждениям, то через 8 тысяч у меня турбина отвалится. :(

Отвалится - тем более ДВ у вас нет ..... :) Пополните ряды в очереди за новыми турбинами .... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Mark

 

Прошивали смарт, но не с форума.

Просил оставить отзыв, но не знаю будет ли.

Да и ценность гораздо больше от отчетов ветеранов на форуме, которых все знают, чем новых участников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет... :(

Но все еще некая возможность сохранилась. Надежда есть. Будем мягко и настойчиво ломать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А имеют ли ваши прошивки(чипы) сертификацию по TUV в Германии и Австрии или это только для СНГ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к кому вопрос? ( отвечаю ниже, на всякий случай :)). А в России зачем это нужно? ВДАТ и прочие.... нет у нас общественных организаций... да и зачем в данном случае они? smart-R-us делают очень хорошо Смарты - судя по английскому форуму, никто и не спрашивает про TUV и прочее... :wink:

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая акция !

 

2 недели на тест-драйв нашего чип-тюнинга.

Не понравилась наша чиповка ( вне зависимости от результата ) - полный возврат всей суммы и восстановление заводских параметров.

 

С Уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fcuk, Рэй, почему мы только по весне поедем за счастьем?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fcuk, Рэй, почему мы только по весне поедем за счастьем?????

Я без денег за машиной например ехать не могу))

а если у тебя они уже есть то лучше остальных неждать и заказать машинку Зигу или самому с ним за компанию съездить! Он через неделю в Мюнхен едет снова! свяжись с ним!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость чип-тюнинга смартов снижена до 330 евро.

С учетом клубной скидки ( 10% ) - 300 евро.

Первому с клуба - ( 25% ) - 255 евро.

 

С Уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот денежек пока нет.

 

Апсолют, хватит теребить раныыы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил Апсолюту и попростил узнать есть ли прошивка на наш новенький "Разум и Чувства". Обещали узнать. Сидим с заготовленными 255 у.е. и ждем ответа из Австрии :D

 

Ана и Тим О'Фей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил Апсолюту и попростил узнать есть ли прошивка на наш новенький "Разум и Чувства". Обещали узнать. Сидим с заготовленными 255 у.е. и ждем ответа из Австрии :D

 

Ана и Тим О'Фей

когда сделаете чип-тюнинг -не пропадайте и пишите в форуме о том как себя машина ведет и прочие подробности! кстати первому сделавшему чип-тюнинг у них Апсолют обещали скидку как представителю клуба, так что не примените этим воспользоваться!!!

А то все никто пока так и не решился)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня неприятные новости.

 

Австрийская компания перестала заниматься чип-тюнингом атмосферных смартов, в связи с неустойчивыми результатами.

 

Дизельные смарты чипуются прекрасно.

Скидка в 25% первому участнику с клуба остается в силе.

 

Приношу извинения за то, что ввел в заблуждение владельцев недизельных смартов. Программы есть, но экспериментировать в связи с позицией головного офиса, нам бы не хотелось.

 

С Уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня неприятные новости.

 

Австрийская компания перестала заниматься чип-тюнингом атмосферных смартов, в связи с неустойчивыми результатами.

 

Дизельные смарты чипуются прекрасно.

Скидка в 25% первому участнику с клуба остается в силе.

 

Приношу извинения за то, что ввел в заблуждение владельцев недизельных смартов. Программы есть, но экспериментировать в связи с позицией головного офиса, нам бы не хотелось.

 

С Уважением

вы наверное хотели сказать перестала заниматься БЕНЗИНОВЫМИ смартами, а не атмосферными ... ибо атмосферных Смартов не бывает они все турбо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что кол-во ДИЗЕЛЬНЫХ смартов несравнимо мало по отношению к бензиновым, то решение очень странное...

 

Дизельные можно и без чип тюнинга "раскочегарить" путем перекрытия клапана, который подсасывает выхлопные газы.

 

PS Я сдал свой членский билет Green Peace потому что их сборы проходят в то же время, что и сезон охоты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти