Фокс

Здесь в Москве чип тюнинг !!!! и ДИАГНОСТИКА !!

В теме 157 сообщений

+1 к вопросу. Какая сейчас ситуация с чиптюнингом смартов в москве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас чип чего интересует?

451, черненького такого... :rolleyes: :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

451, черненького такого... :rolleyes: :cm:

И 451 дизельный, беленький такой :) то же интересует.

Перекурил форум до 2005 года, никто не описывал последствия чиповки дизилей.

Вот и интересуюсь, как оно, жизнь после чиповки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно. Как на 451 турбо сказывается на ресурсе двигателя и сцепления прошивка до 100 лошадей. И вообще это реально или так рекламный ход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

71 чиповать нет смысла. хотя некоторые атриумы бы сильно тут поспорили и навешали лапши.

чип на дизеле очень неплохую прибавку дает. На жизнь скорее всего повлияет, если тапочку будете топить. Мощность там на верхах и моторчик так и тянет перекручивать. :)

тут надо просто для себя решить, что вам нужно - ДОЛГО ездить или ВЕСЕЛО.

 

что касается 451го турбо, щас я вам всю тайну выдам. Брабус 98 и сток 84 это одна и таже машина с полностью идентичным железом и прошивкой. Не верите, свозите своего 84лс на стенд.

 

Т.к. турболитр имеет достаточно высокую степень сжатия, то сильно там тоже не разгуляться без вмешательства в железа либо использования спортивного топлива. В итоге емеется проша, поднимающая давление на 0,15бара, с немного скорретированными углами зажигания и впрыском. прибавка 15%.

 

Но сам по себе литр очень интересен и через 2 года(это уже больше чем планы) мы выдадим таки турбомонстра на 250лс. В этом году буду добивать 800ку.

Изменено пользователем Димыч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можно сделать со стареньким родстером 2003-го года - который 0,7 ?

 

Катаюсь на нем месяца три - вроде как освоился с аппаратом, появилось желание слегка его подтюнить. Ну понятное дело без особого экстрима.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сам по себе литр очень интересен и через 2 года(это уже больше чем планы) мы выдадим таки турбомонстра на 250лс. В этом году буду добивать 800ку.

Что там родного останется то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то форум какой-то "мертвый" Ни одной нормальной темы в тех разделе, неужели никто сам ничего не делает. А вопрос у меня где и почем можно прошить 451 CDI 54 л.с. И меняется ли прошивка тупого робота или только движка, коробка меня больше волнует ибо для гонок есть другая машина, а вот адекватных переключений не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам всё делаю. :)

Димыч, когда ты уже наконец начнешь автоматы нормальные на смарты ставить? =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопрос у меня где и почем можно прошить 451 CDI 54 л.с. И меняется ли прошивка тупого робота или только движка

????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вопрос Sirotы!!!

По ощущением будет чуть чуть быстрее переключаться, на уровне самовнушения))) проблема механическая, ее не решить программно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не побоишься стать первопроходцем, звони.

Я не побоюсь. Но повторю вопрос: помимо движки есть ли возможность прошить робот? Изменено пользователем sirota-nikola
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ощущением будет чуть чуть быстрее переключаться, на уровне самовнушения))) проблема механическая, ее не решить программно.

Меня интересут больше не быстрота переключений, а "качество" очень часто просходит переключение на пониженную с нереальной пробуксовкой, а это именно в алгоритме так заложено, жалко сцепу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коробку еще не шьем.

может вам просто адаптация нужна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти