CybRat

На подходе новый смартовод...

В теме 23 сообщения

Повторюсь по поводу уже сказанного ранее на smart-club... дабы представиться:

 

Добрый день, господа! Впервые посмотрел вблизи на забавную машинку под названием Смарт год назад, когда покупал свою первую иномарку. Не решился... купил Рено, о чем собственно и не жалею. Прошел год, пришло время покупать вторую машину в семью (жена тоже водит). И вот опять я обратил внимание на этого симпатичного жучка (это я любя). Нашел сей форум, почитал все о нем, проштудировал smart.com, понял что машина в целом не для наших дорог, не для нашей зимы, и сервиса по ней нет, и с з/ч туго, и компьютер диагностировать негде. В общем, огорчился. Проезжая мимо одного автосалона, где в изобилии стояли смартики, не удержался и заехал посмотреть на них поближе. Тут то меня и подкараулил змий-менеджер, предложивший покататься на машинке... и вот теперь пути назад уж нету - мой смарт приехал в Москву, ближайший викенд - диагностика в Эльквадо и постановка на учет. Если, конечно, все будет ОК(очень хочется чтобы все было ОК). Вот она - краткая история сумашествия. Ждите нового Смартовода, он уже на подходе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не ясно, что же такое "диагностика в Эльквадо". Эльквадо, это просто конторка, с менеджером - продавцом. Они никаких диагностик не делают. Другое дело Зигг:):)

А вообще мы очень рады. Клуб все разрастается. И пополнения происходят все чаще. В этом году это уже второе :):):):):):):):).

Welcome!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждите нового Смартовода, он уже на подходе...

Добро пожаловать.

Ждем фотографий и описания "фишек" твоего смарта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так понял что они даже ТО Смартам делают... а где тогда можно свежепривезенный смартик продиагностировать на предмет наличия/отсутствия проблем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так понял что они даже ТО Смартам делают... а где тогда можно свежепривезенный смартик продиагностировать на предмет наличия/отсутствия проблем?

А вот Зигг около пяти вечера в пятницу как раз в одно такое место собирается. Грозился Вас пригласить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так понял что они даже ТО Смартам делают... а где тогда можно свежепривезенный смартик продиагностировать на предмет наличия/отсутствия проблем?

А вот Зигг около пяти вечера в пятницу как раз в одно такое место собирается. Грозился Вас пригласить:)
А вот что ОНИ должны проверить и заменить, читайте <ЗДЕСЬ>

Комментарии и рекомендации по перефразированию будут very appreciated!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что ОНИ должны проверить и заменить, читайте <ЗДЕСЬ>

Комеентарии и рекомендации по перефразированию будут very appreciated!!!

Спасибо большое! Я еще только вступаю в ряды смарто-владельцев, а уже чувствую поддержку и помощь! Оч.приятно! Завтра поеду в "то самое место, куда и *********" диагностировать машинку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что ОНИ должны проверить и заменить, читайте <ЗДЕСЬ>

Комеентарии и рекомендации по перефразированию будут very appreciated!!!

Спасибо большое! Я еще только вступаю в ряды смарто-владельцев, а уже чувствую поддержку и помощь! Оч.приятно! Завтра поеду в "то самое место, куда и *********" диагностировать машинку...
Алексей! Не все читайте всерьез. Зигг едет в Финляндию. А зачем, кстати говоря Вам диагностика?? Что то не работает?? Или просто так -на всякий пожарный??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его еще вообще не видел - я его только собираюсь покупать. Посему перед покупкой и хотелось бы чтоб посмотретрели на машину. Понятно, что какая-нить фигня может потом вылезти, главное чтобы сразу больших проблем не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы сделать раздел "что смотреть при покупке".

Хотя у меня лично никаких мыслей кроме как снять весь пластик и проверить на предмет дтп - нету.

Может кто и умнее меня - тот подскажет. Но мой ум сконцентрирован как лезвие скальпеля на решение узкого круга проблем, поэтому о покупке и диагностике смартов мне ничего не известно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще ничего нет в Смарте и к Смарту :shock: Нет ни компрессора, ни инструкции, ни сервиса, НО... ездит же...

 

Уже 5 тысяч накатал на 100.000 пробежавшей машине. :)

 

Надежность судя по всему повыше чем в ООО, диванах с прицелом и иных произведениях немецкого автопрома ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все правильно ты написал, но ведь сервис он на то сервис и есть, чтобы быть более уверенным в том, что твой авто не подведет тебя.

Я тоже не особенно волновался, поехал на сервис и обнаружил, что у меня треснувший mainfold (после общения с Shurik'ом мы пришли к выводу, что это по русски называется "штаны"). Деталь довольно дорогая, кстати. Знаю одного товарища, который с тревнувшим mainfold'ом проехал 20000 миль. И ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он - новый смартовладелец! Спасибо огромное Зиггу за неоценимую помощь в осмотре машины! Рад присоединиться к Вам всем :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он - новый смартовладелец! Спасибо огромное Зиггу за неоценимую помощь в осмотре машины! Рад присоединиться к Вам всем :D

А фотографии где???

Скорей присылай на info @ mysmart.ru и повесим на <Доску почета>.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотографии где???

Скорей присылай на info @ mysmart.ru и повесим на <Доску почета>.

Уже отослал !
Уже получил.

По причине наличия гипса на ноге сижу до завтра дома.

Есть время позаниматься сайтом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой такой гипс? Все-таки добралась до тебя дрожайшая половина после апгрейда Смартовского? ДА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой такой гипс? Все-таки добралась до тебя дрожайшая половина после апгрейда Смартовского? ДА?

Да нет, все гораздо более прозаично...

В пятницу в 9.05 утра подвернул ногу на работе и к 12.00 она так распухла, что пришлось ехать в больницу, где гипс и наложили.

Все выходные проболтался дома и апгрейд не смог сделать. Думаю, завтра гипс уже снимут и к выходным я уже точно очухаюсь...

В пока сижу ковыряю сайт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMART PASSION, синий с серебром, полный автомат, стеклянная крыша, кондей, магнитола обычная кассетная, салон оранжевая кожа, 4 подушки, противотуманные фары. Нету (пока) легкосплавных дисков - царапанная штамповка :(Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти