В теме 8 сообщений

Здраствуйте собратья по несчастью! Где приобрести передние диски и резину размер 135/55/15, передние тормозные колодки, топливный фильтр, рулевые наконечники?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно у меня по предоплате. По дискам и резине требуется уточнение. Рулевые - наконечники (что с ними, в таком случае?) или шарниры? Пишите на info@smart-piter.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Александр! Небыло времени ответить был в разьездах диск мне нужен передний один,а резина 2 ската размер 135/55/15 или 145/55/15 и сколько это все будет стоить?И как по предоплате? Наконечники я еще не смотрел в каком они состоянии это мне старый хозяин сказал что надо менять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По резине явная ошибка 135 и 145 идут с высотой никак не 55, а если мне память не изменяет 135/70 и 145/65 ! Я летом пользую 195/50

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ну да тебе не изменяет память вчера пробил колесо и увидел что размер оказывается не тот что я писал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И диски, и резина есть. Правда, хорошая - зимняя, на дисках. Летняя есть, но низкая высота протектора, хотя износ редкостно равномерный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Александр сколько будет стоить резина ,у меня друг 14 числа поедит в питер сколько ему денег дать может там встретитесь ну конечно если он сможет если он не сможет то тогда по предоплате и как думаеш на сколько резины хватит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти