Shoom

Смарт: растяни удовольствие

В теме 5 сообщений

post-2317-1208011636.jpg

 

О, даже не знаю как прокомментировать эту новость. Безумству храбрых… Работяги из английской компании Карбонайт (Carbonyte), специализирующейся на производстве больших лимузинов (на их счету лимоФеррари и лимоРэнджРовер) обратили свой взор на малышку Смарта. В результате 42й смарт значительно прибавил в длине и стал почти как представительский Мерседес - 5 метров 10 см. Несмотря на почти удвоенную длину (нормальная длина составляет 2 метра 69,5 см) стандартный 0,6 литровый турбированный моторчик справляется со своим новым телом :) А может просто им лениво было что-либо менять.

 

Изображение

 

Всего же на машину было потрачено 300 человекочасов, 4 недели тяжелой работы. То что вы видите на фото - промоавтомобиль, рекламирующий напитки. По желанию клиента Карбонайт готова придать любую форму кузову. Приблизительная стоимость такой игрушки 50000 долларов США.

 

Изображение

 

Один из сотрудников компании по секрету сообщил, что скоро они займутся также катафалками :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Катафалк, на базе СМАРТА..? Интересно, что из этого получится :cm: :ai: :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха, а я только на днях размышлял над тем как они растягивать кузов будут под лимузин, не как не мог найти линию на кузове, которую можно было бы растянуть)

вот только не понял, как в этот лимузин садиться) спереди понятно, а вот сзади)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха, а я только на днях размышлял над тем как они растягивать кузов будут под лимузин, не как не мог найти линию на кузове, которую можно было бы растянуть)

вот только не понял, как в этот лимузин садиться) спереди понятно, а вот сзади)?

Ха-ха, это не лимузин :) Это промоавтомобиль, место сзади сделано не для пассажиров, а для промо-материалов, всяких там листовок, ручек и т.д. Смотрите видео, я как раз сегодня на своем блоге опубликовала: http://www.carbee.ru/2008/04/14/long_smart/

 

P.S: Случайно наткнулась на ваш клуб, у вас очень красивый и интересный сайтик, молодцы ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти