Mixagolf1

Как подсчитать конечную цену?

В теме 13 сообщений

Собственно, всем привет от новичка.

Я из Севастополя, зовут Михаил и есть у меня желание купить родстер. :rolleyes:

Форум читал, но вопросы все равно остались..

 

1)Искал на Mobile.de и Autoscout, понял что средняя цена на родстер в районе 7500EUR.

Или это дешево и это неживые экземпляры?

2)Моторесурс у них какой?

3)Сколько реально может стоить растаможка такой машины? В соседней теме звучала цифра около 3000EUR, таможенный калькулятор на http://www.autoconsulting.com.ua считает растаможку в 5000EUR. Кому верить? Если цена растаможенного автомобиля будет $20000 то такой вариант мне не подходит, цена неадекватная по-моему.. :mellow:

 

Help?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау? Никто Смарт сам не ввозил? :huh:

Так Вы из Севастополя или из Одессы? Ничего не понимаю :) К таможенным брокерам обратитесь, Вам там быстро посчитают. Сильно зависит от конкретного таможенника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вы из Севастополя или из Одессы? Ничего не понимаю :) К таможенным брокерам обратитесь, Вам там быстро посчитают. Сильно зависит от конкретного таможенника.

Как же тут понять когда в выборе города есть только Одесса, а без города вообще не регестрирует :mellow: Приходится Одессу выбирать, как самый близкий город :rolleyes:

 

То что сильно зависит от таможенника- я так и думал, но не может же цена отличаться почти в два раза? Или может?

Считаете ли Вы (и другие смартоводы) адекватной цену за подержанный родстер в $22000 после растаможки?

 

Кстати, нашел единственное объявление о продаже родстера в Украине, продается уже очень давно- цена около $20000. Нормальная ли это цена для нашей страны??

http://auto.ria.ua/auto_smart_319769.html

:blink:

 

PS: нашел свое объявление о продаже, знаю что буду жалеть:

Изображение

:huh:

Изменено пользователем Mixagolf1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же тут понять когда в выборе города есть только Одесса, а без города вообще не регестрирует :mellow: Приходится Одессу выбирать, как самый близкий город :rolleyes:

Подправил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша привет! У меня тоже была эта проблема с Севастополем, теперь все нормально, жду когда будет хоть один человек в нашем городе с которым можно будет общаться по Смартам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средняя цена родстера в Украине после всех очисток гдето в районе 18-22 тысячи, цена растаможки сильно зависит от того кто это делает! так как можно всегда и стоимость занизить и написать поломки.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, всем привет от новичка.

Я из Севастополя, зовут Михаил и есть у меня желание купить родстер. :rolleyes:

Форум читал, но вопросы все равно остались..

 

1)Искал на Mobile.de и Autoscout, понял что средняя цена на родстер в районе 7500EUR.

Или это дешево и это неживые экземпляры?

2)Моторесурс у них какой?

3)Сколько реально может стоить растаможка такой машины? В соседней теме звучала цифра около 3000EUR, таможенный калькулятор на http://www.autoconsulting.com.ua считает растаможку в 5000EUR. Кому верить? Если цена растаможенного автомобиля будет $20000 то такой вариант мне не подходит, цена неадекватная по-моему.. :mellow:

 

Help?

[/quote ДА родстер стоит примерно 7500 но их нет в наличии в Германии +дорога +таможня пробеги от 40т.с если пробег маленький то цена на много выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА родстер стоит примерно 7500 но их нет в наличии в Германии +дорога +таможня пробеги от 40т.с если пробег маленький то цена на много выше

Как так нет в наличии? :mellow:

 

Каков моторесурс у мотора приблизительно? 40тысяч это уже много получается? Блин, я на Гольфе уже почти 20 с сентября наездил...

 

Миша привет! У меня тоже была эта проблема с Севастополем, теперь все нормально, жду когда будет хоть один человек в нашем городе с которым можно будет общаться по Смартам.

Да уж.. Если цена родстера будут за 20ку, то врядли скоро тебе будет с кем общаться в Севастополе на эту тему.. :( Чего-то неадекватная цена получается совсем.

Изменено пользователем Mixagolf1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 - это цена 65 киловатного двигателя, за 16 (если сильно поискать) можно найти с ручной крышей, и с 45 киловатным двигом. он и в растаможке дешевле ;) но не едет (мое наблюдение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 - это цена 65 киловатного двигателя, за 16 (если сильно поискать) можно найти с ручной крышей, и с 45 киловатным двигом. он и в растаможке дешевле ;) но не едет (мое наблюдение)

Ручная крыша не смущает, 16к в голове укладывается хорошо.. А что, мощность двигателя при растаможке влияет, не только объем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти