Pycckuu

Реально ли поставить задние диски вперед?

В теме 10 сообщений

Возможно ли поставить оригинальные задние диски на перед? Может кто-нибудь пробывал ставить?

post-2790-1208733005.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит... т.к. в именно этом случае вылеты слишком разные , соответственно здесь будет нагрузка на подвеску при поворотах... и плюс вы будите ездить с вечно грязными боками т.к. колёса будут сильно выпирать наружу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

вылеты очень разные

 

в Англии, конечно, не так скоро скажется на ступице. Но все равно неприятно, когда она начинает гудеть.

Да и грязи у вас там нет, так что бока не будут загрязняться.

 

Но для подвески не оч гут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, жалко. Так хотел сменить эти велосипедные колеса на диски как сзади стоят, а то чуть дождь покапает на каждой кольцевой перед проскальзывает. Когда на работу спешишь очень на нервы действует. Придется нервничать :( Спасибо за ответы! :ay:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проскальзывает, так как вода не успевает выбраться из под пятна контакта покрышки с дорогой. Возможно, уже плохой (малый) рисунок протектора. Что в резиной?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально встанут передние диски от родстера... у них вылет похожий очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встанут нормально. Мёртвенько так... Крутиться будут только в положении "прямо" :)

 

Проскальзывает - правда, только резина. Я никогда не замечал неприятностей в управлении, связанных с шириной колеса. Вот дизайн - это да! Можно купить комплект тюнинговых дисков для ФорТу. Тот же "Lorinzer", как у Газзы. У Вас дешевле будет, чем в России. Таможить не надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проскальзывает, так как вода не успевает выбраться из под пятна контакта покрышки с дорогой. Возможно, уже плохой (малый) рисунок протектора. Что в резиной?

С водительской стороны немного потерто т.к все кольцевые приходятся на эту сторону, пасажирское новое. Когда раскачаешь машину перед поворотом тогда заходит красиво боком, а когда сильное движение и много машин, сидишь и молишся лишь бы не проскользила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально встанут передние диски от родстера... у них вылет похожий очень

Если поставить от Родстера никаких ухудшений по подвеске в будущем не будет? Если встанут как родные, то буду искать наиболее симпотичый комплект от Родстера, всетаки гораздо дешевле получится чем переходники покупать за 200 евро и +диски евро 600.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встанут нормально. Мёртвенько так... Крутиться будут только в положении "прямо" :)

 

Проскальзывает - правда, только резина. Я никогда не замечал неприятностей в управлении, связанных с шириной колеса. Вот дизайн - это да! Можно купить комплект тюнинговых дисков для ФорТу. Тот же "Lorinzer", как у Газзы. У Вас дешевле будет, чем в России. Таможить не надо...

Я видел как у Газзы, диски очень красивые, но дорого 1400 евро. Мне еще как у Штучки нравятся, они подешевле, помоему около 1000. На данный момент дороже 700-800 позволить не могу (студент) вот и приходится искать другие варианты. На счет ширины резины не соглашусь, много людей отзывались если поставить пошире резину вперед сразу как по рельсам едет. Да и по собственному опыту знаю, до этого была Хюндай Купе на 17 дисках с 225 резиной, ниразу не проскользил перед (даже в мокрую погоду на 60 км по кольцевой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти