Avtor

Avtor и его близкий))

В теме 178 сообщений

так, резину на перед нашел!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!

правда вместо 175 50 R16 взял 165 50 R16... йокогаму... в представительстве сказали что все гурт встанет!))

 

практически рад!!!

 

осталось на зад 205 45 R16 найти....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зад уже не проблемный, должны быть :) а он у тебя красавчииииик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)) у меня генеральный как его сегодня увидел , сказал "продаю свою 750ую, покупаю такого )))"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, чуть позже... он без номеров и резины зимней(((

 

Помогите с резиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так до зимы еще огого!!!

 

Бери дождевой слик лучше. :)

прогноз на ближайшее будущее +6 +8, тока дожди, дожди...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА Антох) дай по рулить)))) А я тебе тоже дам посидеть в танкере))) Молодца, рад что сам принял небольшое участие в покупке этого авто)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА Антох) дай по рулить)))) А я тебе тоже дам посидеть в танкере))) Молодца, рад что сам принял небольшое участие в покупке этого авто)

я тоже хочу :rolleyes: :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, поздравляю с обновкой!!!

А расскажи подробнее про агрегат.

 

 

...Вообщем то очень доволен , за исключение некоторых деталей, виной которым была контора m-auto...

 

Ачто за косяк-то?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поздравления) приятно)

 

Ну вообщем про косяки... и про покупку...

 

Дело начялось как то спонтанно… у меня купили моего драгстера и как то невзначай позвонила пара, желавшая посмотреть моего бывшенького смартика… приехали, поглядели и как снег на голову (я как то на тот момент вообще передумал его продавать) говорят - «БЕРЕМ и без вариантов»… ну вообщем спустя день – два я обратился по рекомендациям к Александру в м-авто (реально небыло времени заняться самому как в старые былые времена)… человек, основываясь на том что сам в этой теме вертелся несколько лет, очень хорошо работает… пообщавшись решили остановиться на фоту с некоторыми оговорками (мне обязательно нужны были брабусовские диски – ну вот фетиш такой))) и только не серебристый цвет! )…. Внес задаток , начали работу… пару дней меня засыпали объявами штатных машинок с просто широкой резиной… мне надоели эти качели и я попросил БРАБУСА и все тут! Даже согласился на серебро, но оч не хотелось … но как обычно бюджет не резиновый… не то , не то, дорого, дорого… и тут на тебе – он!!! Но опять не укладываюсь ((( пообщавшись меня уверили что сделают скидку, т.к. будут торговаться… опять не укладываюсь… согласился на наклейку (вообщем понятно что с ней произойдет по прибытию) … и… о бог мой !!! уложился!!!

Оплатили, повезли…

И тут начинает идти снег((( автовоз задерживается(((

В это время мне присылают распечатку дата карты…. О боже – BRABUS MonoblokVI !!! 16” … у меня паника – где резину брать!!! Ее нет просто!!!... ну это уже другая тема

На автовозе везли 12 машин, треть из них на заказ…

Приезжает автовоз в четверг и начинает растамаживаться этот автопарк… четверг – машины нет , пятница – с утра обещания что вечером заберу … машина кровь из носа нужна была в пятницу, т.к. в понедельник должна была быть очень важная поездка в Сибирь и соответственно не было возможности забрать машину… все им объяснил, обещались… жду , звонка нет, звоню сам в 5 вечера – ответ московских ребят из этой конторы – не успели. Звонит Александр, извиняется… короче моя машина, хоть она и на заказ растомаживалась в последнюю очередь, хотя им было сказано, что если не будите успевать, позвоните, благо тетя моя майор таможенный… короче клали они на это, хотя Александр был не в курсе этого…

Ну вообщем это лирика… поездка отложилась… жду понедельника… растаможили… и тут звонок… говорят беда… я достал из стола парабеллум и приставил к веску…

Говорят «При транспортировке…» …я медленно начинаю нажимать на курок… «… отклеилась часть лобового стекла…»… медленно убираю парабеллум обратно в стол… глаза наливаются кровью , в висках задолбило… медленно, но грубовато начинаем дискуссировать на тему «С какого …?» … они бирут на себя всю ответственность, клянутся сделать все как с завода… я иду в отказ, забираю машину мол, а вы мне все, все, все оплачиваете! Они ни сколько не противятся, говорят все оплатим… немного успокаиваюсь, позвонив друзьям в замечательный техцентр , узнав что все сделают на высшем уровне…

Еду забирать…

Приезжаю…

Дают ключи…

И тут понеслась…

1) Взяв ключи в руки наблюдаю что у одного нет жала металлического, хотя оба и открывают и закрывают машину…

2) под ногами, где находится ремкомплект ничего кроме буксировочного крюка…

3) в бампере спереди нет заглушки…

4) сервисные книжки не полностью…

И самое что убило (заметил только после того как уехал) не было ключа для секретки на колесах!!!

Ни бензина ни омывайки в машине вообще небыло (бенза показывал комп 0,5л)

На холодную посмотрел масло – по самый максимум(((

 

Предъявляю все это Алексею (сотрудник их в мск)… он просто пожимает ключами, говорит не в курсе, это мол все что пришло…

 

В этот же вечер звонит Александр из германии и мы с ним обсуждаем эту тему… на попятную он не шел, заднюю не включал, сказал что все исправят (с ним хоть можно по делу конкретно говорить) …

 

На следующий день узнается что машина с Мерседес-центра пришла с одним ключом, второй они мне сами прошили, но жало не успели сделать, и оно со дня на день будет в мск…

На следующий день Александр позвонил и сказал что полный покет доков, секретки, заглушки , ключи и все остальное забыли положить в машину в Мерседес центре… полный пакет всего они передале Саше после того как вообщем то, по его словам, им был устроен разнос…

Сегодня еду забирать все борохло и денежки…

 

Вывод – Саша работает хорошо, но не очень понравилась эта тягомотина… машину заказывал что бы голова не болела по поводу этого всего , а получилось немного иначе … московские ребята как будто вообще не в теме – косяк…

 

Вообщем машина в очень хорошем состоянии - это плюс для м-авто!

 

Для тех кто будет работать с м-авто - общайтесь непосредственно с Александром - человек понимает что делает и никогда заднюю не включал за время нашего общения, а старался решить вопрос в пользу клиента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хух... осилил, много букв :) История - еще та "СантаБарбара" :)

 

Поздравляю с покупкой! Удачной эксплуатации :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиб)

 

надеюсь сегодня все завершится... вся эта эпопея с недочетами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле не всё так ужастно, как могло быть, и скидку получил и всё что нужно из деталей и так далее.. гладко ничего не бывает.. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидка оговаривалась заранее, а вот недочеты - нет!

 

это меня то и выводит из себя

 

так никаких деталей я и не получил...

 

да, кстати, при покупке машины общался с менеджером Светланой, и заранее попросил ее дополнительно 2 передних колеса зимних... она ничего не сделала... Александр услышал что я просил ее об этом только тогда, когда машина на автовоз грузилась и, разумеется , сделать уже ничего нельзя было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный антошка) ну ничего, все же разрулилось в конце концов - это самое главное :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗА ТО У тебя САМЫЫЫЫЙ ОФИГЕНННЫЙ брабусик!!! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4) сервисные книжки не полностью…

это как? порвана пополам?

 

очень полезный рассказ

я как раз тоже собиралась заказывать через М-авто, было интересно почитать

 

P.S. Да, и поздравляю с брабусом, конечно же!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, спасибо!

про сервисные доки - у них отдельно идут что делали, и что делают потом мануалы и т.п.

у меня так, хрень какая то там лежала... зато засунули батарейку для ключа дополнительную с надписью Smart

 

у прошлого моего сумочка с мануалами была просто битком набита!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда родстик решил леське покупать тоже в M-AUTO обратися.Хотели просто хотябы на машину посмотреть т.к. в смоленске такой нет не одной но почемуто в москве такой машинки тож не оказалось! Сказали типа мы вам привезем вот тогда и посмотрите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже с 24 октября жду от м-авто компрессор с эмусией для колес (ремкомплект из-под коврика) :(..... и чего-то никак, зато они мне колеса на зиму классные сделали за очень хорошую цену :)

 

ой :unsure: с ЭМУЛЬСИЕЙ.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой! не надо этой дрянью пользоваться!!! колеса после ее исползованияпочти на выброс!!!

Компрессор купите здесь хороший, например FocusRay ... и лучше ездть с ним , чем с этой эмульсией!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксю, милая, можно укомплектовать машинку всем этим, но не стоит пользоваться, т.к. им за бугром не проблема допустим найти ереднее колесико, а этим герметиком оно портися, и потом будут слезки, когда не сможите найти такое же колесо(((

Мой совет - купите мощный компрессор для колес, и если какой то прокол, лучше через каждые 5 км остаавливаться и надувать на пути до шиномонтажа... а при большом проколе герметик вам всеравно не поможет(

 

А для укомплектации авто - то нужно... мне допустим глаз радует когда все ровно)

 

кстати, у м-авто следующий автовоз только в кконц декабря... вы Александру напоминайте что он Вам наобещал, потому чо меня сразу предупредили, что он забывает т.к. не одни мы такие)))...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!!!!!!! интересно почему юбка и решотка не от брабуса? может путаю? решотка с сеткой должна быть, а юбка более дутая и крашеная в цвет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом то и отличие найтрана от просто брабуса)))

 

у найтрана еще и катки 16"... а у брабусов не у всех

Изменено пользователем Avtor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто мордашка как у моего, поставь рядом и не отличишь! выхлоп прикольно урчит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!!!!!!!!! Я как спидометр увидела, чуть со стула не грохнулась! Понимаю, это брабус, но если простая малышка на 140 летит и не страшно совсем, то как же эта торпеда пуляет?!!!!!! А в чем отличие просто Брабуса от Найтрана кроме юбки и решетки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти