Котеночек

Привеееееееееет :)

В теме 55 сообщений

а я свой смарт продала. на первом просмотре.

вложенные в него деньги не отбила при продаже. Ведь понятно, что год в ПТСке приличный...и никто не будет думать, что смарт полупластиковый, а пластик не ржавеет и что новые детали стоят как новые, а не как с 99 года...а в целом машина делалась для себя, просто в момент отчаяния, когда все резко сломалось - заказала себе новую машину...дабы ничего такого в новой не ломалось.

Поездила на своем смартике после ремонта весьма с удовольствием)

Но все же по должности необходим более солидный автомобиль...

Продавать было, конечно, жаль...все таки столько души и денежных средств было вложено...

но лучшее впереди!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще...продавать автомобиль чуток дешевле, но без ремонта - это подло...на мой взгляд...вот знаешь, что у него скоро что-то серьезно сломается и всучаешь такой автомобиль новому хозяину...

так вот я свой смарт купила...сильно волновалась, когда что-то в очередной раз ломалось...то бензин тек, - фильтр старый был, то масло ела, то еще что-нибудь...вобщем....не правильно это - обрекать очередного хозяина авто на такие испытания...после покупки я вложила в машину еще больше чем половина ее стоимости...

но действительность такова, что покупают типо авто по свежее...ну...или за 170000 примерно рублей и вот уж никто не знает, когда нового хозяина ждет "сюрприз"...завтра или через пол года...

Изменено пользователем Nadin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'эх :) на неделе получаю права! Ставлю на учет ))) Ура!!! пока бибизик стоит в гараже в полуразобранном состоянии - крутят его там зачем-то, зачем не говорят, говорят только то, что буду рада:) уговаривают ксенон поставить:) Все, на след. недельке, а точнее в эти выхи уже буду кататься:)))) УРА!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о сфоткала наконец-то сегодня:) теперь уже с другими номерами и мооооооооооооооой:))))))))))))) катаюсь три недельки и очень активно ТО прошла на ура, единственная проблема - нагревается до 100 градусов в жару если кондей включить, но мне сказали что я многова-то требую от него:)

 

ой а почему фотка не грузится:(

post-2966-1217523918.jpg

Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное не последний фактор выбора машины :cm: :cm: :cm: - шучу.

 

на пятидверную Гранд витару уходит материалов от 70-100 кг, ну а на смарт килограм 30-40 от силы, чего же ему не ехать то?

2 Убийца матрёшек я смарта люблю и уважаю :cz: , пытаюсь его улучшить, вложено около пяти тыщщ вечнозелёных, понятно что при продаже их не вернёшь, вот сейчас рожки заказываю, а зачем? а фик его знает, всё равно продавать :fs:

A fotku mozno skinut forum?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти