Котеночек

Привеееееееееет :)

В теме 55 сообщений

Не думаю, что кто-то хотел кого-либо обидеть. И искренне желаем множества километров удовольствия за рулем. Однако, я солидарен с Натальей (Убийца Матрешек): в чем смысл делать кап. ремонт, что бы тут же продать, дороже на стоимость этого же кап. ремонта? При том, что действительно, более "молодые" машины стоят тех же денег, и другие агрегаты (помимо элементов двигателя\турбины) и сам салон в них менее изношены.

 

Просто мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)) оч мило - учту:)

Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я продаю из-за того, что у меня шило в одном месте и никак не вытащу))) у меня с 2003 года Смарт 19ая машина))) ну мания у меня такая((( а вот теперь родстера хочу ну жуть как попробывать) а тут ещё и 2 варианта подвернулись((( вот боюсь не успею

А другой мативации у меня нет. Машина моя в идеале т.к. ненавижу ездить и прислушиваться - а не скрипит ли что? поэтому делал его капитально)))

ну вообщем это так, отступление...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспоминается "да, с таким настроением слона не продашь" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю - после кап пемонта машина прошла несколько тысяч ... никто его не далал для продажи, едлался он для себя, на данным момент человечек просто лишен прав, вот и продал :)

Кстати машинку забрала :) вчера каталась уже, пока стоит на транзите, вчера перегоняли в гараж, на скаде смело и бодро выдала около 150 (у меня стрелка лежала, муж сзади ехал на ауди у себя смотрел) чем повергла нас в некоторый шок, не ожидала, что ее не будет парусить и что он так хорошо держит дорогоу:) очень довольна своей покупкой! Правда разгоняется медленно это даааа ... но в принципе я тоже теперь пришла к том, что для города - идеальный вариант:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и бодро выдала около 150 (у меня стрелка лежала, муж сзади ехал на ауди у себя смотрел)

Инспектора на Вас не было :) Не делайте так больше :))

А парусность у него на сам деле еще какая, когда ветер боковой..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пока не ощутила:)

зато знаю теперь какой потенциал у мелкого:))

 

вопрос ... так как у смарта двигатель считай в салоне, в принципе особо не раздражает, если музыку включить (кстати не громко) то вообще не слышно, но можно ли как-нибудь его вообще заглушить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пока не ощутила:)

зато знаю теперь какой потенциал у мелкого:))

 

вопрос ... так как у смарта двигатель считай в салоне, в принципе особо не раздражает, если музыку включить (кстати не громко) то вообще не слышно, но можно ли как-нибудь его вообще заглушить?

да, можно сделать шумоизоляцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и приветствую в нашем клубе!!! Приезжайте на встречу!!! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с удовольствием, правда придется мне ждать недельки две ... права жду ...

на счет шумоизоляции я слышала, что она сильно нугружает машину ... она ехать не перестанет?

+ очень хотелось бы поменять цвет панельки на оранжевый:) никто не может в личку подсказать сколько они стоят и где брать:)

Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ очень хотелось бы поменять цвет панельки на оранжевыйsmile.gif никто не может в личку подсказать сколько они стоят и где братьsmile.gif

1. Нужно смотреть какой цвет прописан в документах ...

 

У меня например в ПТС "черно-желтый комбинированый" а в СТС просто "комбинированый"

 

2. Можно тупо хорошо перекрасить старые панели

3. Либо искать панели б/у нужного цвета что врядли получится может в Видном есть ... а можно еще купить новых некрашеных старых разноцветных и перекрасить ... Вариантов куча!

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по докам машина синяя, но панель это же до 30% авто, так что по идее их менять можно хоть раз в неделю и проблем не должно быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... да и хозяин не плохой мальчишка:)

Наверное не последний фактор выбора машины :cm: :cm: :cm: - шучу.

на счет шумоизоляции я слышала, что она сильно нугружает машину ... она ехать не перестанет?

на пятидверную Гранд витару уходит материалов от 70-100 кг, ну а на смарт килограм 30-40 от силы, чего же ему не ехать то?

2 Убийца матрёшек я смарта люблю и уважаю :cz: , пытаюсь его улучшить, вложено около пяти тыщщ вечнозелёных, понятно что при продаже их не вернёшь, вот сейчас рожки заказываю, а зачем? а фик его знает, всё равно продавать :fs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капсула серая)) а не панель... панели у вас синие...

да и вообще, нужен вам этот гемор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно - хочется ... я бы вообще его цвета апельсина с черным сделала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно - хочется ... я бы вообще его цвета апельсина с черным сделала

Около 1000 эвро, если новые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще панели можно перекрасить и ваши, всёравно у вас пока как я понял прав нет, можно и заморочиться, снять и отвезти малярам... только вот потом придётся доки переоформлять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще панели можно перекрасить и ваши, всёравно у вас пока как я понял прав нет, можно и заморочиться, снять и отвезти малярам... только вот потом придётся доки переоформлять

это к аэрографам надо, они же не ровным цветом покрашены а к полосочку, а это существенно дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да она пока на учете не стоит вот думаю перед постановкой успеть или забить на перекраску ?

 

хотя с другой стороны снять/поставить на учет можно и за день ... так что можно особо и не торопиться с перекраской ... просто оч очу огненно рыжий смарт:) так что пока вот думаю ... 1000 евро как-то не хило ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Убийца матрёшек вот сейчас рожки заказываю, а зачем? а фик его знает, всё равно продавать :fs:

я тоже хочу рожки, но серых чегой-то нет нигде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу рожки, но серых чегой-то нет нигде...

да они дороже в полтора раза :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти