Marlboro

Заходи всеее!!! Сюрреализм намбер ван !

В теме 15 сообщений

а что это такое :roll:

молод ты есчо - это самый заслуженный сайт России .... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....................И деньгами и лестью похвал..

А кто посмелее

- тот прямо, ножом, наповал..

 

Оскар Уайльд. (Перевод Маршака)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без критики - никак ... :wink: : А раньше, этот известный человек, обещал сделать логотип клуба - который можно разместить на машине с инетадресом..... но это было раньше..... ( до выборов или после, я непомню точно).

Еще поммнится этот великий, не побоюсь столь громкого слова, человек изредка удостаивал своим посещением наш сайт.....теперь приходится заполонять все пространство огромными картинками и инструкциями, вместо красивых и понятных каждой открытой душе картины.... :cry:

Я долго слал в далекий от меня город письма этому замечательному Человеку, не побоюсь писать это с большой буквы.... но видно занят он.... дел то много у таких людей.... ( а так бы обязательно нашел время, зеехал или зашел и оставил пару теплых слов)

А как он любил музыку!!! Я все дни ждал когда же он напишет слова песен Марлина М., так как я плохо знаю английский и немог понять - о чем поет этот заграничный певец..... :roll:

Помню можно было встретить на самом лучшем сайте сюрреализма ( не побоюсь так громко написать сейчас) маленькие такие машинки Смарт.... а может это послушав музыки Марлина М. мне казалось в каждой картине есть маленький Смарт....

 

Надежда... вот что остается нам, самым скромным ( не побоюсь и такого слова, все равно ничего не будет) посетителям форума с сотоварищами .... надежда.... что когда нибудь ОН напишет нам.....

 

Неужели мы променяем Этого Товарища (карточка ниже) на нашего??? Никогда!!!

 

 

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели мы променяем Этого Товарища (карточка ниже) на нашего??? Никогда!!!

 

СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ.......)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну шо?! вешать сайт на ссылку дня? как никак, 20 тыс пользователей за день МИНИМУМ будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в разделе Сервис для Мобильного - будет даже больше .... :wink:

 

Хотя Вам там виднее ....

 

Я понял !!! куда пропал 666. Он прочитав все ссылки на форуме смартклуба пошел зарабатывать мильон ... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, такой человек от нас ушел -((((((.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки "больше всего"... Ну, а почем ушел-то? 666!!! Если слышишь меня, вернись!!! Мы тебя любим и ценим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходите: www.rol.ru

...я уже не удивлюсь, если одним прекрасным утром включив Европу - плюс услышу: "Слушай, Вася, свою любимую песню "ВАЛЕНКИ" в исполнении Мэрлина Мэнсона.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходите: www.rol.ru

...я уже не удивлюсь, если одним прекрасным утром включив Европу - плюс услышу: "Слушай, Вася, свою любимую песню "ВАЛЕНКИ" в исполнении Мэрлина Мэнсона.."

Или Кодекс чести 666 для субъектов межинетовских отношений :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти