Din

Можно к Вам... :)

В теме 18 сообщений

Всем привет, можно к Вам присоединиться?

Я, к великому своему сожалению, не являюсь пока счастливым обладателем этого симпотяги. По большому счету, я пока даже не имею прав садится за руль какого бы то нибыло ТС кроме ослика или коняшки :) (но работаю над этим)

Так вот, в процессе "издевательств", которые я учиняю над авто своего инстуктора по вождению, пришла к выводу, что мне это нравится и останавливатся на достигнотом не собираюсь. Хочу после получения прав водить свой автомобиль. Автоматом встал вопрос - какой?

И тут я увидела ЕГО!!! :) :) :)

Хочу...

Как вы думаете стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут я увидела ЕГО!!! :) :) :)

его кого? 42 или родстер? В такие моменты лучше видеть Рэндж Ровер Вог или Ауди Эр8 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Рендж Ровер и Ауди меня не вдохновляют ни в такие моменты, ни в какие другие ... (*с глубоким уважением и к тем и к другим) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что здесь не найдётся человека, который скажет:"Не стоит."

Конечно бери!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери-бери, конечно!!!!!:cs:

у меня смарт появился задолго до получения прав

ходила вокруг него и облизывалась......... а ездить на нем можно было только в качестве пассажира :( тебе будет интереснее

как первая машинка - супер!!!!!!!:cs:

Изменено пользователем shtu4ka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, конечно бери, смартик был первой машиной) учился с инструктором на ней и не жалею) отличная машинка для новичка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики !!! Конечно БЕРИИИИИ!!! Точно не пожалеешь...

Ездить на таком чуде одно удовольствие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики !!! Конечно БЕРИИИИИ!!! Точно не пожалеешь...

Ездить на таком чуде одно удовольствие...

А у Жени бессоница :rolleyes: Конечно никто на этом форуме не скажет не бери. Смарт-это очень удобный и достаточно безопасный автомобиль. не совсем практичный т.е. не семейный совсем, но это и не особо важно поначалу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как к нему на дороге относятся? Ну если, к примеру, заглохну на перекрестке, или перестроится в стиле "Черепаха" захочу...

Вот будь я за рулем другой машины, я бы в приступе умиления при виде Fortwo вообще забыла бы про клаксон... :rolleyes:

Много таких? или хамов больше? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как к нему на дороге относятся? Ну если, к примеру, заглохну на перекрестке, или перестроится в стиле "Черепаха" захочу...

Вот будь я за рулем другой машины, я бы в приступе умиления при виде Fortwo вообще забыла бы про клаксон... :rolleyes:

Много таких? или хамов больше? :huh:

может я идеализирую, но в пятницу, возвращаясь со встречи, создавалось ощущение пустой дороги, во всяком случае по бокам и сзади. Хотя со стилем черепаха, не знаю :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за отзывчивось :)

А автомат от механики сильно отличается?

И еще у меня ряд вопросов именно по Smart...

- Как в нем с регулировкой водительского сидения? Поясню вопрос... я невысокого роста и в некоторых машинах наблюдается такая тенденция... сажусь за руль, придвигаю кресло по максимуму вперед и... смотрю на дорогу в промежуток между торпедой и верхним ободом руля... не весело :blink: а при попытке поднять сидение выше перестаю даставать до педалей - руль мешается <_< вот так и мучаюсь... не поверите на вождение с собой приходится куртру вельветовую носить (даже если тепло) сворачиваю ее валиком и кладу на сидение сзади... иначе ни как :blush: Мой инструктор сначала был в шоке и предложил в следующий раз подушечку принести... Ничего, сейчас привык B)

- Не возникает ли проблем с управлением в непогоду?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D жесть)))) короче высота сидений не регулируется)))

Кто то здесь ездит с ростом менее 150см))) не жалуются... в непогоду если не гонять всё хорошо, как большие братья))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то здесь ездит с ростом менее 150см))) не жалуются...

я не ниже 150 :(

Мой рост 155 :) с половиной :)

Просто видимо я садилась в большие машины...

нет, с инструктором я езжу нормально... машина какая-то наша похожа на 9-ку... 14-ая кажется... но не уверена... Так вот в ней с обзором дороги все в порядке, а вот до педалей я не достаю, даже при максимально придвинутом сидении. Ну вернее доставать то я до них достаю, но чтобы выжать сцепление до конца не хватает примерно 5 см... :) а так все в порядке... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне смарт нравится ! я доволен !

Мне Smart тоже очень нрится :) Поэтому я сюда и "пришла" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в очередной раз мне . тыкая пальцами на мою машинку , показали :ay:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din- у меня рост 1,48, стаж вождения 8 лет, первая машина моя была ВАЗ-2107, я ездила два года с подушкой, которую прятала под чехол, со временем и с опытом, я от нее избавилась, на смарте проблем вообще не было, единственно я не видела приборы :-), потому что езжу полулежа, после смарта у меня уже куча машин поменялось и размером в три раза больше, чем смарт и проблем с достованием педалей нет. Да и еще, я всегда езжу на больших каблуках, при моем росте очень удобно доставать до педали, а если одеваю тапочки, то нога с педали соскальзывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти