Avtor

Курьезы на дороге

В теме 17 сообщений

Выкидывайте сюда всё что заставляло вас улыбнуться на дороге... в какие ситуации вы попадали или же просто наблюдали...

начну

 

на прошлой неделе случилось с другом: выехал на встречку на обгон (на форд фокус 2) и его сзади догнал МАЗ... такое в только в России)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на Якиманке давил одного идиота - сколько нужно не иметь мозгов, чтобы переходить Якиманку в районе Президент-отеля ПРЯМО НАД ПОДЗЕМНЫМ ПЕРЕХОДОМ ???

искренне пожалел, что не было с собой пейнтбольного ружья - расстрелял бы нафиг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при повороте налево я высунул голову из машины ( на мне одеты были смишные очки )

от туда ехала машина ( поворачивала направо ) за рулём девушка , от увиденного она несмогла совершить манёвр . и выехала на встречку .

 

всё обошлось !!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз столкнулся с невежеством по отношению к смарту((( стоял себе в пробке на набережной в районе Лефортово, мимо тихо-тихо проезжал автобус с надписью "Дети" с соответствующим наполнением внутри, проезжая мимо меня из автобуса вылетела пластиковая пробка и с силой угодила прямо в лобовое стекло((( обидно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гуд господа))))))))) продолжаем))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на трассе м-4 Дон останавливают меня на моём родстере на посту гайцы из-за того,что не остановился на знаке STOP.

- Откройте багажник

- Багажник или капот?

- И то и другое!

Открываю задний багажник - там над движком лежат плотно вещи, посмотрели, закрыл.

Открываю передний багажник. Естественно, гайцы ожидают увидеть двигло - нету... немая сцена: А где же двигатель? :blink:

 

- А она на педалях.

Занавес, гайцы ржут, отдают документы и я уезжаю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй вариант ответа: отдал в ремонт :)

 

для экстремалов - "отдал номера перебить"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда взяли за скорость на Ленинградском проспекте (ГАИ сидело на мосту над магистралью и смотрело в бинокль)

под конец беседы мне поррекомендовали не гонять: "Нуу на такой машине конечно же хочется.. она так и просит прибавить, но осторожней." я обратил внимание любезного майора, что имею только 0,7 двигатель и вообще незнаю как такая скорость вышла (154 км/ч). У него интересное выражение лица было.

Мне кажется, что он подумал о ошибке в документах :)

А вообще с обыском Смартика весело выходит - у меня родстер купе - так что открываю заднюю крышку багажника - пусто. Когда сотрудники ППС находят потайную дверку под ковриком и радуются с хмурым лицом и словами "откройте!"- разочаровываются увидев двигатель :)

Про капот - говорю, что привинчен и под ним только подвеска с радиатором.

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про капот - говорю, что привинчен и под ним только подвеска с радиатором.

хорошая отмаза ;) можно оружие и наркотики перевозить в больших колличествах :cm:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда взяли за скорость на Ленинградском проспекте (ГАИ сидело на мосту над магистралью и смотрело в бинокль)

под конец беседы мне поррекомендовали не гонять: "Нуу на такой машине конечно же хочется.. она так и просит прибавить, но осторожней." я обратил внимание любезного майора, что имею только 0,7 двигатель и вообще незнаю как такая скорость вышла (154 км/ч). У него интересное выражение лица было.

Мне кажется, что он подумал о ошибке в документах :)

А вообще с обыском Смартика весело выходит - у меня родстер купе - так что открываю заднюю крышку багажника - пусто. Когда сотрудники ППС находят потайную дверку под ковриком и радуются с хмурым лицом и словами "откройте!"- разочаровываются увидев двигатель :)

Про капот - говорю, что привинчен и под ним только подвеска с радиатором.

я думаю не стоит давать досматривать свой авто без протакола досмотра, да и вообще выходить из авто, проще общаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обратил внимание любезного майора, что имею только 0,7 двигатель и вообще незнаю как такая скорость вышла (154 км/ч). У него интересное выражение лица было.

Мне кажется, что он подумал о ошибке в документах :)

Мне на такую отговорку не верят. Говорят "знаем мы вас....может.....еще как может....."

И приходится "штраф" платить, даже не делают скидки, что девушка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ - насчет невыходя из авто :D

 

Я почти ВСЕГДА выхожу из Родстера при остановке машинки ГАИшниками.

Вы когда нибудь обращали внимание на то - какое место инспектора перед Вами, когда он подходит к боковому окну ;D :D :D

Перспективки не из приятных - тем более, что им обычно влом нагибаться низко к вашему окну.

Девушки на Родстерах - будьте особо бдительны и осторожны, а про парней я вообще молчу :D

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ - насчет невыходя из авто :D

 

Я почти ВСЕГДА выхожу из Родстера при остановке машинки ГАИшниками.

Вы когда нибудь обращали внимание на то - какое место инспектора перед Вами, когда он подходит к боковому окну ;D :D :D

Перспективки не из приятных - тем более, что им обычно влом нагибаться низко к вашему окну.

Девушки на Родстерах - будьте особо бдительны и осторожны, а про парней я вообще молчу :D

"Чет я очкую Славик"

 

Вообщем всех с днем Гаишника! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видел я там этот знак, порадовал! ))))))

Да и вообще прикольные там встречаются сочетания знаков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Нижнем Новгороде запретили по Кремлю на сноубордах гонять :unsure:

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти