Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

Ну насколько мне известно, ещё два года назад в Москве было зарегистрировано более 2 тыс. Смартов, но всё равно, до сих пор они встречаются далеко не каждый день... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле манежа сегодня днем родстер с наклейками клуба гос. номер 991

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю ваши сообщения и поражаюсь...я вот в Питере достаточно редко встречаю Смарты, можно даже сказать, что не встречаю их вообще... dry.gif

Может я езжу где-то не там... unsure.gif

Когда был в Питере(месяц назад) за день только нафоткал штук 5 и + что не успел страницами выше ...

Чем не понравился Питер ... То что начинают его реставрировать в центре по образу Москвы(стекло бетон новая краска) как то немного "страшненький" город мне больше нравился ... Снос красивых стороений уже обеспокоил ... но поставило в ступор точечная застройка центра ... Стекло бетон новодел ... и это за 3 года за которые я не был в Питере ...

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только вчера попричитала, что смартов не вижу и сегодня прямо с утра на ул. Маяковской около роддома увидела черненького красавца 42 М620УХ, фото пока выложить не могу.

Sich, а по поводу города, так поверьте, никому из нас новая застройка не нравится <_<

Одна война с Охта-центром чего стоит...

Но с другой стороны, я живу в центре Питера (ул. Восстания), дом лохматого 1800-какого-то года постройки и вода до 5 этажа доходит крайне редко, поэтому я начинаю искренне завидовать владельцам квартир в новостройках. Конечно же, я не спорю, что они могли бы строить новые здания в старом стиле, но я думаю, что это точно также многим бы не нравилось...

ух, какое отступление от темы получилось, сорри ;)

А вообще, вэлком...будем всем рады :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Косинской (прямо возле нашего дома) заметили 44 с клубной наклейкой. Фотка очень много весит, не загружается. Как её уменьшить я не знаю.

Наконец то загрузилась фотка! Перехват почти каждый день на ул.Косинская в районе ОРИОНА. Привет mangusta!

post-3514-1252690373.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже который день около Зенит-Плазы в строгино паркуется полностью серый 42.

Признавайтесь - кто мой соседушка по работе?!

у зенит плазы я паркуюсь)

у вас я так понимаю полностью черный 42?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данный момент передача по 7Тв идёт (уже наверно минут 40),

с откровенной рекламой кросблэйдов (народ на ник катаится туды-сюды) , из той партии что были на гонках зимой и с рекламой мегафона по бортам.

 

называется передача - "Жажда Скорости"

Изменено пользователем Sulla
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вот у телецентра

post-3850-1252790212.jpg

а за минуту до этого перехватил техномейда без машины.....вернее он меня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Есть ли в Питере Смарты? - спросите Вы меня.

- Да от них там не протолкнуться!

 

Въезжая в город на Неве в понедельник поздно ночью меня обогнал Родстер и я понял, что пора расчехлять объективы телефонов ;)

 

Во вторник, в районе Каменноостровского проспекта был перехвачен второй Смарт, на этот раз чёрный ForTwo, за которым я дооолго гнался в сторону Чёрной Речки и дальше по Приморскому проспекту

Изображение

 

На обратном пути с Лахты, около метро "Старая Дерёвня" в квадрате Липовая Аллея \ Савушкина Стрит \ Дибуновская вулiца стоял, ожидая видимо хозяев с работы ForTwo с чёртным тридионом и оранжевыми панелями

Изображение

 

В среду ForTwo с двумя парнями - водила в белой кепке, пронёсся навстречу так быстро, что я и мявкнуть не успел, не то, что мобилу выхватить ;)

 

Четверг. Два Smart ForTwo на Садовой в районе Сенной площади. С дистанцией метров в 200.

Первым стоял красный Pure:

Изображение

 

А уже ближе к Сенной серебристо-салатовый Pulse:

Изображение

 

В тот же день вечером, мы долго плутали по тёмным питерским улочкам, вися на хвосте у ForFour:

Изображение

 

В пятницу выезжая рано утром в Москву, "провожали" меня на своём жёлтом ForTwo две красивые девчонки из Весёлого Посёлка ;)

Изображение

 

Ну, короче, вот как-то так ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня картинки в тему! Товарищ-голландец увидев, как я гоняюсь по Москве за смартами, прислал мне из Питера вот такие фотки! То есть опять перехват по-питерски:) Ну разве что в голландском исполнении:)

post-3713-1252942198.jpg

post-3713-1252942209.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Москве на Дмитровке догнал два Смарта, первый - 42-й серебристый с синими панелями и номером 647 в 17:00, второй - серый родстер с номером 678 в 18:30, обе машины были без клубных наклеек... Непорядок однако !!!... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в Смартриуме перехватил родстер kai на подъемнике , а так же Lexa124

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перехватил сейчас egormgn около банка... чувак, ты в этом инсте учишься??? там еще один ездит на бежевом родстере

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

На яндексе новая фишка.(на яндекс картах)

Сегодня 30 минут искал свой смарт, припаркованный гденибудь... не нашел.

Зато нашел коллегу, смотрящего прям в камеру. :)

Ищите себя и выкладывайте тут!!!

Изменено пользователем Димыч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перехватил сейчас egormgn около банка... чувак, ты в этом инсте учишься??? там еще один ездит на бежевом родстере

он редко приезжает очень. на купешке бежевой. а меня седня не пустили на нашу парковку. пришлось в переулке парковаться:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 0:30 на Каширке в сторону области около МКАДа синий или тёмный родстер купе у 808хм 150

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 0:30 на Каширке в сторону области около МКАДа синий или тёмный родстер купе у 808хм 150

очень интересно кто же это - всегда хочется встретить свою машинку со своим же номером:) буквы другие, а то вообще бы было удивительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 сентября в Шкуркино рядом с бизнес-центром Кантри Парк. 9:30 утра. Тупанул и вместо фото снял видео. Номер проглядел.

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

12 сентября примерно в 17:30 на Садовом кольце около Сухаревской. Х239НУ199 и К669МУ150.

post-3369-1253087502.jpgpost-3369-1253087513.jpg

 

12 сентября примерно в 18:00 на Садовом кольце у Красных ворот. Х022ХУ97.

post-3369-1253087592.jpg

 

14 сентября в половину восьмого вечера на Малой Ордынке возле дома 19. У902СС150.

post-3369-1253087693.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром перехватил Asket на ТТК в районе Лужников - больше ни у кого антикрыла на крыше 42 нету :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толкался в пробке по рязанке утром с черном-салатовым 42 с подбитым правым передним крылом. за рулем молодой человек. и по встречке черный кабрик пронесся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром перехватил Asket на ТТК в районе Лужников - больше ни у кого антикрыла на крыше 42 нету :-)

 

 

 

А мож найдётся у кого фото данного чуда,а то я себе ещё перед АЭ хотел крылышко прилепить но не срослось.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, примерно в 10.30, на площади Крестьянской заставы, темно-синий с серебристой капсулой 42 и еще у него были смайлики наклеены)))

Изменено пользователем Витаминка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти