Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

Вчера еду из Крокус сити молла на Audi Allroad, а на МКАДе дама на бледно красном с серым тридионом... Мы поулыбались друг другу - правда она наверное не поняла, чем вызван мой приветлевый настрой, поскольку я ехал в ином автомобиле с двумя девушками :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в воскресенье, около 20.00 по внешней стороне Садового по Садово - Каретной ехал Смарт - черная капсула с лимонными панелями. Я и Soda (мой муж) сидели на балконе, пили чай и вдруг видим "Своего" - смартовода, мы даже закричали от восторга, забыв, что он нас не услышит! :lol: Кто это был?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в воскресенье, около 20.00 по внешней стороне Садового по Садово - Каретной ехал Смарт - черная капсула с лимонными панелями. Я и Soda (мой муж) сидели на балконе, пили чай и вдруг видим "Своего" - смартовода, мы даже закричали от восторга, забыв, что он нас не услышит! :lol: Кто это был?

Может это был Zico?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу в подворотне на Большой Дмитровке наткнулись на Смарт Брабус, который недавно продавался в Академ Авто..

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, на Волгоградском проспекте, в районе метро текстильщики, около 7 часов вечера был замечен смарт роадстер, черный, к сожалению не заметил номер. ))

 

Может "наш", форумский ? ;)

 

 

 

А сегодня, около 10ти уьра, на Ленинградке, в районе метро Аэропорт, замечен смарт форту, с белыми панелями и надписью "Студия загара". ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, на Волгоградском проспекте, в районе метро текстильщики, около 7 часов вечера был замечен смарт роадстер, черный, к сожалению не заметил номер. ))

 

Может "наш", форумский ? ;)

 

 

 

А сегодня, около 10ти уьра, на Ленинградке, в районе метро Аэропорт, замечен смарт форту, с белыми панелями и надписью "Студия загара". ))

Где-то я эту студию загара видел.... не помню только где..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это у Студии загара белый не загоревший смарт ??? Не порядок !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точняк!! оно самое!

Сергей, звякни им плыз, а то, как Командир правильно заметил

Как это у Студии загара белый не загоревший смарт ??? Не порядок !

пусть не позоряцца и берут у меня один из этих: :):D

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодь не спеши. Может я у тя его возьму. К концу недели решу и скажу тогда уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечен еще один смарт форту. Ул. вавилова, в 13:30. Черный, судя по всему пэшн, девушка за рулем, на заднем стекле наклейка: Glamour Z*EB*AL

 

Без комментариев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15.10 на пересечение ул.Заморенова и Б.Трёхгорного пер. наблюдал припаркованный Smart(ик) с гос. номером С 630 УТ 90rus...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечен еще один смарт форту. Ул. вавилова, в 13:30. Черный, судя по всему пэшн, девушка за рулем, на заднем стекле наклейка: Glamour Z*EB*AL

 

Без комментариев

А бампер ей прикрутили с глушителем, не заметил :) ? А то они болтались ещё в субботу - замечено мною :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в 10 вечера, на третьем кольце, в туннеле под Ленинским проспектом двигался смарт роадстер-купе. Серебристого цвета. Ехал весьма агрессивно. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в воскресенье, около 20.00 по внешней стороне Садового по Садово - Каретной ехал Смарт - черная капсула с лимонными панелями. Я и Soda (мой муж) сидели на балконе, пили чай и вдруг видим "Своего" - смартовода, мы даже закричали от восторга, забыв, что он нас не услышит! :lol: Кто это был?

Был я, звиняйте не слышал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечен еще один смарт форту. Ул. вавилова, в 13:30. Черный, судя по всему пэшн, девушка за рулем, на заднем стекле наклейка: Glamour Z*EB*AL

 

Без комментариев

А бампер ей прикрутили с глушителем, не заметил :) ? А то они болтались ещё в субботу - замечено мною :)

 

Беееерс, ЦЫЦ!!!! :D:D:D

ничего не прикрутили, в выходные прикрутят)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек, а что-то вас я на ул. вавилова не приметила? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semenova, не знаю почемы. точнее это было не на вавилова, а у Магазина автозапчастей рядышком, Вы садились в смарт и развернулись, я прямо рядом стоял , три метра от Вас, по телефону говорил. ))) Странно, а мне показалось, что у вас со смартом всё ок )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один улов смартов за сегодня.

 

1ый) 18:15 смарт-форту, салатово-черный смарт, с ярким салоном ,ехали парень с девушкой. Номер опять не запомнил )

2ой) около 19 часов, метро цветной бульвар, четырехглазый пуре, желтый, с надписью м-смарт.

3ий) чуть позже, садовое кольцо около м сухаревская, роадстер-купе, серо-серебрянный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, это я из дома выходила, видимо )))

С моим смартом все ок. И вообще у меня самый прекрасный смарт из все прекрасных смартов :)

Просто мне люди, которые его чинили, забыли обратно бампер прикрутить.... :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почти соседи тогда )) Я на академической живу) Шел в магазин и смартик увидил )) Ну а потом и вас ) Хотел сфоткать для форума, но как то неудобно стало ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти