Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

"Поймала" во дворе дома на Новоясеневском д.32 к.3 (ехала от парикмахера) серебристый-серый Смартик с двойными фарами 8) Номер 772

Симпатишный!! :)

Чей? :) Кто соседи? Признавайтесь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Тверской перехватил Zico в районе 17 часов. Возле Динамо чуток успели поболтать, а потом ехали вместе гуськом до Сокола)

 

Изображение

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты лучше скажи, откуда у тебя блокНот?

Из лесу вестимо!

Отец слышишь рубит?

А я отвожу.. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть кто-то и нас сфоткал)

Были рады видеть)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть кто-то и нас сфоткал)

Были рады видеть)!

Да)) взаимно)) было очень приятно познакомиться так сказать вживую)) Смартик у вас красивый очень) Реакция народа на него конечно чумовая)) Про соседние машины молчу, но прохожие, переходившие ленинградку по висячему мосту, между Динамо и Аэропортом тыкали пальцами по 5 человек одновременно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да)) взаимно)) было очень приятно познакомиться так сказать вживую)) Смартик у вас красивый очень) Реакция народа на него конечно чумовая)) Про соседние машины молчу, но прохожие, переходившие ленинградку по висячему мосту, между Динамо и Аэропортом тыкали пальцами по 5 человек одновременно)))

Ради того так долго мурыжили Зига когда он нам искал авто, хотелось выбиться из этого сплошного потока серых авто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да)) взаимно)) было очень приятно познакомиться так сказать вживую)) Смартик у вас красивый очень) Реакция народа на него конечно чумовая)) Про соседние машины молчу, но прохожие, переходившие ленинградку по висячему мосту, между Динамо и Аэропортом тыкали пальцами по 5 человек одновременно)))

Ради того так долго мурыжили Зига когда он нам искал авто, хотелось выбиться из этого сплошного потока серых авто)

Кстати вот это меня в Смартах больше всего и прикалывает))

Не надо быть Филиппом Киркоровым, чтобы незнакомые люди увидев тебя на дороге оборачивались и показывали пальцем)))

 

Кстати Зиг не даст соврать у вас как раз мой любимый цвет смарта которым я все время бредил раньше)) Щас бред распространяется на значительно бОльшее число цветов панелей, но этот по-прежнему одby из самых любимых)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cерега, полицветовая бредовая мания? :-) Не переживайте - через годик радость тыкания пальцами вы сможете ощутить только километрах в 30о от обоих столиц :-)

да нет же вовсе не мания)) просто прикольно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazza, мне кажется, это ты сегодня пролетел мимо Новинского Пассажа...и даже успел побибикать )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazza, мне кажется, это ты сегодня пролетел мимо Новинского Пассажа...и даже успел побибикать )))

 

 

Дада! Это мы неслись :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazza был сегодня замечен и, что самое главное, его догнала Jamelia, в районе Гоголевского Бульвара. По моим данным, Газза поздоровался махом левой рукой из окна ))

 

:lol:

 

он сегодня популярен ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видели-видели! :) Руками махали! Только я не понял, что это ваш смарт. Теперь ясно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazza был сегодня замечен и, что самое главное, его догнала Jamelia, в районе Гоголевского Бульвара. По моим данным, Газза поздоровался махом левой руки из окна ))

 

:lol:

 

он сегодня популярен ))

ЭТО БЫЛО НЕЛЕГКО!!! :!:

Заметила его на развороте на Гоголевский - газ в пол - занос на развороте - обгод в туннеле - все тщетно!!! Но на светофоре на Гоголевском бульваре, прямо рядом с моей работой, я все-таки подъехала к нему!!!!!!!!!!! :D

Сколько было радости, что даже забыла как моргать дальним светом))) Но тут вижу руку из окна!!! Фуууух!!! Заметил!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели-видели! :) Руками махали! Только я не понял, что это ваш смарт. Теперь ясно :)

Он просто чистый относительно был :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели-видели! :) Руками махали! Только я не понял, что это ваш смарт. Теперь ясно :)

Он просто чистый относительно был :wink:

 

Аааа...вот оно что! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на пересечении Университетского проспекта и Проспекта Вернадского был замечен сине-серый 42. Он пролетел в сторону Ломоносовского. Около 11 часов вечера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:00 на улице Ефремова замечен Смарт с номером 862!!

Выезжающий из гаража!!!

Кто это рядом с моим домом?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, поворот со Страстного бульвара на Тверскую в сторону области, замечен "АнтиСмарт"..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, поворот со Страстного бульвара на Тверскую в сторону области, замечен "АнтиСмарт"..))

Если это был черный смарт, то, возможно, это мы. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За вчера неплохой улов.

1) в 9 утра на садовом кольце, перед площадью маяковского

 

Изображение

 

2) Метро Октябрьское поле (около сервиса, где нам сигнализацию ставили)

Изображение

Очень знакомый смарт ;)

 

3) 1-ая магистральная улица

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день стоит напротив отеля Марко Поло черно-желтый 42 с наклейкой нашего сайта...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день стоит напротив отеля Марко Поло черно-желтый 42 с наклейкой нашего сайта...)))

ЭЭЭЭ, знакомое что-то, случаем не Zico? Правда у него светло-салатовый...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день стоит напротив отеля Марко Поло черно-желтый 42 с наклейкой нашего сайта...)))

ЭЭЭЭ, знакомое что-то, случаем не Zico? Правда у него светло-салатовый...

Точно, это меня заглючило.. салатовый он....))))) 2 раза мимо проезжал сегодня..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти