Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

сегодняшний улов :) район м. Белорусская, на подъезде в табачному заводу "Ява" с Ленинградки, время 17.00-17.30

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера на ул. Воронцово поле примерно в 18-30 была перехвачена/перехватила симпатичный смартик с небесно-голубыми панелями с рисунком.

за рулем был приятный молодой человек, который сказал, что смартик его жены, а она на нашем форуме бывает.

самое интересное - обрадовались встрече так что по-началу не знали чего и сказать, а только улыбались :lol:

фотку выложу позже, может и моя появится, т.к. сфоткали друг друга на телефоны.

потом уже около 20-00 была перехвачена на Севастопольском при пересечении с ул. Миклухо-Маклая Vzhik-ом, которая сказала, что собирается начать активно ездить с понедельника!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на стоянке Борисовские пруды стоит SMARTIK фиолетовые двери и желтая морда. Чей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера возле ДК мередиан что на Калужской замечен смарт с нумером в 357 ку серо-чёрный (очень грязный :( )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера часов в 11 вечера видела синий смарт с серой капсулой, припаркованный у кинотеатра "35 мм" - видимо, хозяева пришли посмотреть фильм "Мыло"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 03.10.2006 видела:

1. 2 смарта - синий с серебр. капсулой номера 90 регион и голубой разрисованный с серебр. капсулой...стояли рядом...недалеко от ресторана Старина Мюллер на 1905 года. Что за лежбище Смартов? :) кто ? отзовитесь :)

 

2. рыжий самртик (не Анастасия) в 17 примерно около метро Каширская..... на светофоре стояли. Парень с девушкой...чем то озабочены.....стекло у Смартика разибто сзади :(

3. Ясенево...рыжий Смартик - Анастасия :) Как обычно пролетела - не заметила :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера часов в 11 вечера видела синий смарт с серой капсулой, припаркованный у кинотеатра "35 мм" - видимо, хозяева пришли посмотреть фильм "Мыло"...

ааа...Трансвеститыыы на смартаах :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл!

воскресенье, метро Кузьминки, в районе 7-8 часов вечера. Смарт 42, возможно, темно-синий-серый, было темно не различил, двигался по вспомгательной волгоградского, затем свернул на волгоградку в сторону центра. Мы проехали мимо него по соседней полосе. Затем остановились в надежде, что он догонит нас, но он поехал в другом направлении, очень жаль, хотели пообщаться )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол таких "перехватов"? Ради чего?

Просто тема началась как-то без предыстории и описания, что требуется-то. Может напишите, что это такое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол таких "перехватов"? Ради чего?

Просто тема началась как-то без предыстории и описания, что требуется-то. Может напишите, что это такое?

Видишь Смартик в Москве. запоминаешь где, какой, когда, фоткаешь. если есть возможностб. Выкладываем сюда, может кто откликнится. Узнает кто себя. ) приятно, когда тебя "перехватывают".нас только дважды(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 сентября 2006 г. Smart Roadster Coupe, черного цвета, в 0.30, отъезжал от клуба "Амазония" на Страстном бульваре, далее на пл. Петровские ворота повернул на ул. Каретный ряд.

 

Фотографий нет, выронил фотоаппарат из рук, за рулем сидела симпотичная блондинка :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа...Трансвеститыыы на смартаах :)

Позавчера в 11 вечера у кинотеатра "35 мм" видел припарковаанный лимонный смарт с черной капсулой, зеленым салоном и прикольной магнитолкой с экраном. Хозяйва былы на просмотре "Мыла" :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели это Леля шастает по мужским стрип-клубам по ночам?) я про родстер, выезжающий из клуба "Амазония")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такого в мужском стрип-клубе? (в смысле клубе для мужчин)...мы с друзьями компанией иногда любим сходить в подобные заведения покуражиться - в компании и мальчики, и девочки. И всегда бывает весело....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

елки-палки! :lol: перехватили, Vzhik, дружок, а я так старалась тебя высмотреть! просто в пробках настоялась и так домой хотелось вот я и газ в пол! :lol:

ну мож увидимся сегодня выезжать буду минут через 10-15 :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ааа...Трансвеститыыы на смартаах :)

Позавчера в 11 вечера у кинотеатра "35 мм" видел припарковаанный лимонный смарт с черной капсулой, зеленым салоном и прикольной магнитолкой с экраном. Хозяйва былы на просмотре "Мыла" :D

Ахтунгиии! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунгиии! :)

И опять-таки сегодня видел этот зеленый смарт у "35 мм" и опять в это же время))))))) что-то зачастили ребята в кино)

Зы. Отличный фильм ребята, "Наука Сна".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Кутузовский, д. 22, 6 октября 2006 г. в 14.52 белый смарт форту, гос.номер - в565ее177]

ИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куча смартов в пятницу вечером на Ленинградке)

 

Наверное у них там гнездо))

 

Изображение

 

Изображение

 

:P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага) мы тоже вчнера на Ленинградке виделю кучу смартов) и смарт Зико лимонный наконец-то увидели)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту пятницу на ул. Долгоруковская напротив Альфа-Банка стоял двухфарный серебряный Смарт (капусла светло-серебряная, панели - темно-серебряные). Очень красивый.

В эту субботу на малой Дмитровке стоял красный с серебряной капсулой Смарт.

В эту же субботу еду по Садовому (на развороте у Садово - Триумфальной), вижу опять красный Смарт. Посигналила. Я там недалеко живу, хотела показать хозяину Смарта сюрприз - у нас во дворе стоит еще один красный Смарт (моего мужа). У моего дома меня ждал брат. Когда во двор заехала я на своем Смарте и следом за мной еще один красный Смарт, брат сказал - "У вас тут прямо встреча смартоводов!" Вот так мы познакомились с хозяином красного Смарта Женей. Вышли, поболтали. Женя, было очень приятно познакомиться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

очень взаимно!!!

на днях заеду - сфоткаю трех смартов!

красные будут по краям,если место будет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 20-00 на Волгоградке на подъезде к 3-му кольцу на парковке стоял мой брат близнец - красный с серебристой капсулой)) активно просигналила)) мужчина в смарте помахал мне рукой, я ответила) довольная поехала дальше))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти