Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

Классно вы его.

да можно и на "ты". я вродь не такой старый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из-за этого решил продать смарт. Сил больше нет. Уже таранил несколько премиальных джипов т.к не выдерживал такого же поведения. Каждое чмо на машине чуть больше и чуть дороже считает, что я ему что-то должен. Заказал себе ленд крузер 200. По смартуше буду скучать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из-за этого решил продать смарт. Сил больше нет. Уже таранил несколько премиальных джипов т.к не выдерживал такого же поведения. Каждое чмо на машине чуть больше и чуть дороже считает, что я ему что-то должен. Заказал себе ленд крузер 200. По смартуше буду скучать. 

А зачем таранить то?Тихонько проводил до места назначения и....Рассказал как нужно уважать и соблюдать правила ДД. Делов-то. Продавать машину по такой причине я считаю поспешным решением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это не от машины зависит., а от того как ведешь себя на дороге. Для меня все-равно на какой ты машине. Если адекват, то я себя веду взаимно. Меня вот часто спрашивают: "Не обижают на дороге?". Нет! Точнее не больше, чем когда пользуюсь другими авто. И даже иногда кажется, что больше уважения. Конечно не от всех, но быдло хватает так, и так. 

Изменено пользователем sirota-nikola
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на лендкрузерах как раз больше всего быдла встречаю :( Не станьте сам таким, если для вас пропустить кого-то проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На таран пришлось пойти когда человек совсем был неадекватен и пытался несколько раз выйти и чему то меня научить. Езжу всегда с прекрасным настроением, на дебилов не обращаю внимания, но бывают случаи, когда другого выхода нет. 

 

Человека на 200 крузере вряд ли будут чемуто пытаться научить быдло на солярисе т.к шанс выстрела в жопу из 200ого выше чем из смарта. 

 

Я человек по натуре добрый, не конфликтный да и не спортивный, что бы доказывать правоту на кулаках. Проще ездить на большом авто и уменьшить количество выпадов в свою сторону. До этого был бмв -такого не было никогда. Вторая машина - мерседес - так же нет такого притеснения как на смарте. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человека на 200 крузере вряд ли будут чемуто пытаться научить быдло на солярисе т.к шанс выстрела в жопу из 200ого выше чем из смарта. 

Я бы так не утверждал... И почему, если на солярисе - то быдло. Как кусок железа может характеризовать человека? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человека на 200 крузере вряд ли будут чемуто пытаться научить быдло на солярисе т.к шанс выстрела в жопу из 200ого выше чем из смарта. 

Бывает такое действие опасным...

Ну въехал в зад "солярису",а там спортивного вида человек,вытянет из "кукурузника" и головой об асфальт,такой вариант учитываете?

Меня всегда удивляли люди,которые считают,что если у него большой и мощный автомобиль,то часть мощности передаётся ему от автомобиля.Это не так.Прежде чем "выстрелить" на "кукурузнике" в зад кому то,надо бы подумать,что ты можешь противопоставить лично,не машиной.....

Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы немного меня не так поняли. Я никого не трогаю, вообще, то есть совсем никого. А вот народ на джипах и прочих АМ пытается меня резануть, не пропустить, помигать мне на светофоре. Как это делает человек на видео выше. Когда я езжу на других машинах - такого не замечаю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы немного меня не так поняли. Я никого не трогаю, вообще, то есть совсем никого. А вот народ на джипах и прочих АМ пытается меня резануть, не пропустить, помигать мне на светофоре. Как это делает человек на видео выше. Когда я езжу на других машинах - такого не замечаю.

А может, это Вы становитесь слишком мнительным, садясь в Смарт? Я, вот, тоже не замечаю, что меня особо гнобят, когда я на Смартухе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуствую разницу, когда до рамсов доходит, защемишь, иной раз, немного жесковато, ну так тогда потерпевший может вскипишиться чуть более обычного, попытаться догнать, на терки вызвать, может даже к ответу призвать попытаться. Когда на жипе шемишь народ, он потерпимее, стиснет зубы и молчит. А вот такого, что когда на джипе, вокруг тебя только челядь и челом о земь бьёт, а как в Смарт пересаживаешься, то вокруг одни бояре - такого нет. В обычном потоке, что смарт, что жип - однохренственно. ИМХО.

 

Ну тут народ понять можно, неадекват на смарте безобиднее неадеквата на жыпе. Дуболом на джипе если неразумный и натаран пойдет, то твоя пузоторка огребет, а что Смарт может?)))) с ним и побадаться можно, если он шибко борзый. Простой инстинкт самоавтосохранения.

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня тоже аж трёх 451-х колобков встретил)

желтый и белый - на ленинградке перед Беларуской пл., черный - внутреннее Садовое на Новинском б-ре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

хотели меня сегодня обидеть 

 

Напиши номер джипа.

 

вот тоже хотелось бы номерок удода узнать,ибо по моему профилю клиент на мстю))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хотели меня сегодня обидеть 

 

Напиши номер джипа.

 

вот тоже хотелось бы номерок удода узнать,ибо по моему профилю клиент на мстю))))

 

да я б сам бы с удовольствием...

но номеров не разобрать, а запоминать некогда было

заметил только что на боках рисунок какой-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была очень неприятная ситуация, решила с вами поделиться. Повстречался мне хам таксист, который очень жестко подрезал, причем намерено, пытался оттормаживать и вел себя откровенно неадекватно и нагло (форд фокус универсал гос номер КТ 397 77 номер желтый). И это далеко не единственный случай, когда водители начинают вести себя неадекватно, часто пытаются "обидеть" на дороге, чего не случается с телками (уж простите) на кайенах, ренжах и тд. Обидно если честно. Езжу я довольно неплохо, не туплю на дороге, хорошо знаю ПДД, но все равно часто кто-то норовит подрезать, прижать особенно лица мужского пола. Мучает вопрос: от того, что он нахамил на дороге девочке на смарте, у него пипирка вырости должна или как?)) Как бы для понимания: я маленькая блондинка на старенькой 450 Казявке.
Страшно открывать мотосезон, когда такие вот недоводятлы на дороге.
Будьте внимательны и осторожаны на дороге, особенно когда рядом таксист (по статистике каждое 2 ДТП происходит с участием авто такси)

Сорри за оффтоп)) наболело, поддержала разговор))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была очень неприятная ситуация, решила с вами поделиться. Повстречался мне хам таксист, который очень жестко подрезал, причем намерено, пытался оттормаживать и вел себя откровенно неадекватно и нагло (форд фокус универсал гос номер КТ 397 77 номер желтый). И это далеко не единственный случай, когда водители начинают вести себя неадекватно, часто пытаются "обидеть" на дороге, чего не случается с телками (уж простите) на кайенах, ренжах и тд. Обидно если честно. Езжу я довольно неплохо, не туплю на дороге, хорошо знаю ПДД, но все равно часто кто-то норовит подрезать, прижать особенно лица мужского пола. Мучает вопрос: от того, что он нахамил на дороге девочке на смарте, у него пипирка вырости должна или как?)) Как бы для понимания: я маленькая блондинка на старенькой 450 Казявке.

Страшно открывать мотосезон, когда такие вот недоводятлы на дороге.

Будьте внимательны и осторожаны на дороге, особенно когда рядом таксист (по статистике каждое 2 ДТП происходит с участием авто такси)

 

Сорри за оффтоп)) наболело, поддержала разговор))

Опознать лицо готовы?На такси разные водители ездят на одной машине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера была очень неприятная ситуация, решила с вами поделиться. Повстречался мне хам таксист, который очень жестко подрезал, причем намерено, пытался оттормаживать и вел себя откровенно неадекватно и нагло (форд фокус универсал гос номер КТ 397 77 номер желтый). И это далеко не единственный случай, когда водители начинают вести себя неадекватно, часто пытаются "обидеть" на дороге, чего не случается с телками (уж простите) на кайенах, ренжах и тд. Обидно если честно. Езжу я довольно неплохо, не туплю на дороге, хорошо знаю ПДД, но все равно часто кто-то норовит подрезать, прижать особенно лица мужского пола. Мучает вопрос: от того, что он нахамил на дороге девочке на смарте, у него пипирка вырости должна или как?)) Как бы для понимания: я маленькая блондинка на старенькой 450 Казявке.

Страшно открывать мотосезон, когда такие вот недоводятлы на дороге.

Будьте внимательны и осторожаны на дороге, особенно когда рядом таксист (по статистике каждое 2 ДТП происходит с участием авто такси)

 

Сорри за оффтоп)) наболело, поддержала разговор))

Опознать лицо готовы?На такси разные водители ездят на одной машине.

 

Как мне объяснили в службе такси, водители все ИП, на личных авто, носящих лишь рекламу той или иной таксомоторной фирмы. На фокусе никакой рекламы не было, примет особых тоже.

Честно, лицо не рассматривала, так как поисходило это вчера в 7 вечера на улице Дмитрия Ульянова, сами понимаете, машин было много, а с таким вот психом нужно было на дорогу смотреть и вокруг себя, а не ему в лицо, единственное что помню, он был весьма крупным, лысеватым или короткой стрижкой, и показалось что смуглый (большая вероятность, что ЛКН)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была очень неприятная ситуация, решила с вами поделиться. Повстречался мне хам таксист, который очень жестко подрезал, причем намерено, пытался оттормаживать и вел себя откровенно неадекватно и нагло (форд фокус универсал гос номер КТ 397 77 номер желтый). И это далеко не единственный случай, когда водители начинают вести себя неадекватно, часто пытаются "обидеть" на дороге, чего не случается с телками (уж простите) на кайенах, ренжах и тд. Обидно если честно. Езжу я довольно неплохо, не туплю на дороге, хорошо знаю ПДД, но все равно часто кто-то норовит подрезать, прижать особенно лица мужского пола. Мучает вопрос: от того, что он нахамил на дороге девочке на смарте, у него пипирка вырости должна или как?)) Как бы для понимания: я маленькая блондинка на старенькой 450 Казявке.

Страшно открывать мотосезон, когда такие вот недоводятлы на дороге.

Будьте внимательны и осторожаны на дороге, особенно когда рядом таксист (по статистике каждое 2 ДТП происходит с участием авто такси)

 

Сорри за оффтоп)) наболело, поддержала разговор))

 

 

это уже стало нормально для наших дорог!старайся быть терпимее и как говорится пусть едет(правило трех Д никто не отменял)

открывай мото сезон с нами)))))нам тоже страшно))))

это уже стало нормально для наших дорог!старайся быть терпимее и как говорится пусть едет(правило трех Д никто не отменял)

открывай мото сезон с нами)))))нам тоже страшно))))

 
Изменено пользователем AleXMaSTeR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно открывать мотосезон, когда такие вот недоводятлы на дороге.
 

О, здорово, мотосистер) Я смотрю много наших - смарто-мото. Даже интересно стало, надо создать тему, чтобы здесь не оффтопить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти