Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

несколько часов назад..

точнее в 17-00 на внешней стороне МКАД в районе Ленинградского шоссе параллельно с нами ехал черно-белый смарт!

 

Тридион- черный

Панели -белые

номера 249 регион 177

Смарт очень похож на тот с которым Зиг проехал на пару через Абхазию!

Тонированный! На колесах крутящиеся хромированные диски Спиннерс.

Заднее стекло разбито и вместо него там пленка со скотчем!

За рулем два увесистых парня, которые в ответ на мои улыбки, съемку машины на телефон и одобрительные жесты (с подлнятым вверх большим пальцем) ответили тоже улыбками!

Реьята это наши? кто??

вот фотки с места событий!

 

Изображение

 

Изображение

Вот он этот самый смарт!!!

Изображение

А вот и объява о его продаже!

http://www.cars.auto.ru/sale/FP71985/

 

Ну что Зиг не узнал в нем машину своего знакомого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по лесной улице черный смарт, № 877 регион 177.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пятую неделю подряд, в одном и том же месте, в гараже фирмы Салди, без мотора, 726, регион 47. Серебристо белый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятую неделю подряд, в одном и том же месте, в гараже фирмы Салди, без мотора, 726, регион 47. Серебристо белый.

и все почему??? ПОтому что ждем-с...

тем временем, сегодня у меня была наивысшая точка кипения. Смолко заболел, везти некому на работу, сумок - аж три(англ, бассейн, дамская), и, как итог, нерабочее настроение на весь день. Наше метро - это пипец. Это просто выше всяких эпитетов. А если я вам еще расскажу о частниках, которые "бомбят" в поиске таких везунчиков как я, будет вообще радостно.

Смарт стоит ПЯТЬ НЕЕДЕЛЬ!!! так долго, по-моему, ремонитруют только меня. И, главное, если бы от меня ХОТЬ ЧТО-ТО ЗАВИСЕЛО!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обана! Здорово! ты в этом районе живешь?

Там неподалеку еще Sasha живет и есть некто Стас тоже со Смартом.. В нашем районе прибыло)

 

Здорово :)

А кто из них ездит на сине-фиолетовом с черной капсулой? В субботу видела у рынка на Водном, номер не запомнила, к сожалению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trishy, а Вы случайно не на красном смарте? А то я видела красненький вчера у этого самого рынка на Водном :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trishy, а Вы случайно не на красном смарте? А то я видела красненький вчера у этого самого рынка на Водном :D

Точно :) Это была я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

02.10.2005 в 21ч. 00 мин. в районе метро "октябрьское поле" синие панели и серебро.

 

02.10.2005 в 22ч. 00 мин. рублевское шоссе, д.26, корп.2

синие панели и серебро с кенгурятником без заднего стекла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trishy, а Вы случайно не на красном смарте? А то я видела красненький вчера у этого самого рынка на Водном :D

Ну я поражаюсь!

я живу возле этого рынка и гараж у меня там рядом.. почему я то столько проезжающих мимо смартов не вижу?))

У Стаса вроде серебристый он - Зиг сказал. я сам не видел ни разу его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я поражаюсь!

я живу возле этого рынка и гараж у меня там рядом.. почему я то столько проезжающих мимо смартов не вижу?))

У Стаса вроде серебристый он - Зиг сказал. я сам не видел ни разу его.

Наверное, график не совпадает :(

 

Каждое утро, с 8 до 9.15, вот уже вторую неделю можно увидеть мой :) и пару раз в неделю я на рынок заезжаю по вечерам. И в выходные иногда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересечение Варшавки с ТТК 18.10. Черный тридион и панели "словновая кость". Дополнительный номер "Даша ТТ". За рулем, вероятно, Даша :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недели две назад на осташковском шоссе, гнали прямо друг за другом, сначало я за ним потом он замной. Потом рядом ехали до метро бабушкинская. Черная капсула, желтые панели, затонирован в усмерть. Дизель. У меня тоже самое тольк бензин( как у Зигга кстати). Никакой реакции на меня у водителя не последовало, окошко не открыли ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера, 4 октября. Вечером, около восьми часов. На Николоямской улицей, по направлению в центр в соседнем ряду ехал полностью серебристый смартик. За рулем была женщина, на месте пасажира кажется тоже. Помахали друг руками, поулыбались. Поговорить не смогли - тот ряд ехал быстрее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночь с 6 на седьмое октября, в 2 часа ночи видела черный с серебристым смарт на площади Гагарина. Под лобовым стеклом была бумажка с надписью "В машине ничего нет".... Гос номер М 309 УР, регион 97. Оставила адрес сайта на бумажке, свой ник и надпись "Давайте дружить СМАРТАМИ".

Кто это???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на улице Чаянова в районе дома 22 целая куча Смартов! штук семь наверное! все разноцветные! а вокруг шумная толпа людей!

Номера все не запомнить))

Не знаете чьи? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08.10.2005 примерно 18 ч 00 мин возле "пиццы на кутузовском" со стороны большой дорогомиловской улицы тридион серебро. панели синие. тонировка. кто же это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера за час с 17 до 18 в центре 3 смарта. Уж не знаю, то ли :D , то ли :( . В общем, 1-ый на Гоголевском У 264 РХ 97, весь черный, за тонированными стеклами разглядел даму. На сигналы не реагировала, видно, была сильно увлечена процессом вождения. Второй, синий с серебристым тридионом, пролетел навстречу по Кремлевской наб. Третий на Сретенке, фиолетового цвета панели с серебром, Х 213РЕ 97, гордо прехал мимо меня. За тонировкой ничего не разглядел. Посигналил, в ответ никакой реакции. " Больной, что у Вас за проблема? -Доктор, меня все игнорируют. -Так, следующий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на светофоре на Петровке черный смарт брабус О 263 АК 177, если правильно запомнила. за рулем была девушка, которая, к сожалению, никак на нас не отреагировала. но зато отреагировал мужик на четверке, который стоял между нами на светофоре. сначала долго смотрел на наш черненький удивленно, потом поворачивает голову направо - а там точно такой же :D:D

неописуемое выражение лица!! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11.10.05 Черный тридион, белые панели, предположительно пэшн, гос. № О578КУ90RUS. 5-ая улица Ямского Поля, д.7, к. 2, в районе 18:00. Салон полностью забит поустыми бутылками из под кока колы.

Думаю надо пребраться :lol: Кто это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня два: :?

Первый: чёрный тридион, панели зелёный металик (именно густой, сочный приятный, классический зелёный). Пронёсся по площади около м. Пролетарская из ул. Абельмановской на 3й Крутицкий переулок. Номер не рассмотрели, т.к. он ехал к нам боком.

Второй: чёрный тридион, кремовые панели, похоже пульс или пью (крыша пластиковая, противотуманок, кажись, нет), ехал с нами по внешней стороне садового кольца от Курского вокзала почти до Сухаревской, отстал где-то в р-не Красных ворот. За рулём мужчина лет 40, пасажир: девушка, блондинистая. Номер записали, но бумажку я в машине оставил, только помню, что регион 77.

Вот. 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Ленинскому проспекту в сторону области в 14 часов 5 минут ехал Смарт, черный тридион белые панели. Больше ничего не рассмотрела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу 16 октября около 15.00 у метро Бибирево (между метро и магазином "Перекресток" у дороги) стоял черный смарт с желтыми панелями. Я тоже живу в Бибирево :lol: . Говорят, в нашем районе есть еще белый с черным Смарт.

Представляете, в Бибирево уже живет 4 Смарта (мой и Sodы, желтый и белый с черным)!!! :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 го октября. Верона, Италия. Что то похожее на СМАРТ. Номерной знак отсутствует. Надпись "Альбатрос"

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перехват, так перехват.

Изображение

Форфор по итальянски означает "перхоть". Однако на них еще и катаются.

Перехвачен на платной стоянке в деревне Гарда. 20 го сентября. Номера немецкие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти