Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

3 минуты назад вверх по Большой Дмитровке в направлении от центра поехал полностью черный грязненький смартик с номером 547 аа 177 регион. Кто за рулем -не видел, он меня догнал и обогнал оч быстро.

это мой!!! я там каждое утро катаюсь. там же еще, при повороте на петровку, такой же черный, но брабус встречается :):)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29.10.2005 примерно в 14ч. 00 мин. ул. Гиляровского у церкви желтые панели и сребристый тридион

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный тридион, синие панели. На Черкизовском мосту. Сегодня в 8 утра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на Садово-Самотечной эстакаде смарт ментос, номера 004, тот что на фото. Водитель, ты меня дважды подрезал!!! :twisted: А вы тут говорите, что смарты не уважают на дорогах? Двигаться в потоке 70 км/ч шашками :shock: , когда поток едет 30-40 максимум- это конечно круто!!! Пытался догнать высказать тебе все, но не смог пролезть во все те дыры, в которые ты пролетал.

Всем хорошего рабочего дня!!! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов сегодня возле второго подъезда Сомленского Пассажа Черно синий х917(71?)рк 97 регион

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Григория из Владивостока!:

 

Фото сделано 02.11.05 г Владивосток, Проспект 100лет Владивостоку,

район Магнитогорской.(Шёл со скоростью 100-120км/час)

Интересно кто это? Может Rainbow?

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сегодняшний вечер сразу 2 смарта и все на Ленинградском шоссе!

 

1. Красные панели, серебристая капсула. Был припаркован сегодня в 13-30 в районе дома 88 по Ленинградскому шоссе.

 

2. Синие панели, серебристая капсула. Номер разглядели плохо, но смахивал на 408 или 480... вроде даже буква У была в номере...просто время было уже вечернее и темно.. Замечен в 17-20 возле ИКЕА заезжающим на бензоколонку ЛУКОЙЛ! За рулем вроде девушка.

 

Признавайтесь чьё?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За сегодняшний вечер сразу 2 смарта и все на Ленинградском шоссе!

 

1. Красные панели, серебристая капсула. Был припаркован сегодня в 13-30 в районе дома 88 по Ленинградскому шоссе.

 

Это опять была я :) Только дом 80, а не 88

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За сегодняшний вечер сразу 2 смарта и все на Ленинградском шоссе!

 

1. Красные панели' date=' серебристая капсула. Был припаркован сегодня в 13-30 в районе дома 88 по Ленинградскому шоссе.

 

Это опять была я :) Только дом 80, а не 88[/quote']

 

Точно не 88-ой, а соседний ближе к центру, просто проезжая мимо тот номер дома у которого стоял смарт увидеть не успел -следующий запомнил)

 

А синий смартик - это не Саша??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минут 10-15 назад видел смарт.

Полностью черный не тонированый на красивых литых дисках. на мордочке большой знае МЕРСЕДС. Номер не разглядел, но регион по-моему 177.

Запаркован он на углу Пушкинской площади Возле Тверской, здания Известий и выходов из метро Пушкинская-Тверская.

 

Чей??

Не Дашин??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минут 10-15 назад видел смарт.

Полностью черный не тонированый на красивых литых дисках. на мордочке большой знае МЕРСЕДС. Номер не разглядел, но регион по-моему 177.

Запаркован он на углу Пушкинской площади Возле Тверской, здания Известий и выходов из метро Пушкинская-Тверская.

 

Чей??

Не Дашин??

не дашин :( если только другой Даши

я техпаспорт посеяла :(:( да и диски у меня не литые...

езжу на метро, пока не восстановлю. но в связи с переменой места работы это даже удобнее оказалось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно час назад по внутренниму содовому кальцу в районе Барикадной в крайнем левом ряду пранеся черный Смарт! меня похоже не заметил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз уже на стоняке напротив Останкинской башни наблюдал черный c145xx. В последний раз даже оставил на его дворнике свой бейджик с последней Смарт встречи:)

Это мой :-)

А сзади на стекле наклейка GLAMOUR ZA*E*БAL )))

К сожалению к моему приходу на дворнике ничегошеньки не было. А не ваш ли серебристенький там периодически стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.11.2005 примерно в 13часов киевское шоссе около поселка первомаский черные панели серебристый тридион тонировка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суббота 12.11.05

м китай город вечером около восьми.

ДАША ТТ, а ну колись, что ты там делала???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера часов в 17-18 видел смарт пытающийся припарковаться на тверской прям под мэрией (ну или хотя бы остановиться), снизил скорость побибикал, помахал рукой, чем видимо напугал девушку, которая им рулила.

Приметы: тридион чёрный, панели очень грязные, то ли стрём грин, то ли аква грин, то ли кавасаки грин. За рулём брунетка с недлинным каре, номер расмотреть не успел.

Вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.11.2005 примерно в 20ч. 00 мин. на внешней стороне 3 кольца от кутузовского проспекта к комсомольскому проспекту черный тридион белые панели тонировка, а спустя 10 минут на съезде к сетуньскому проезду серый тридион синие панели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе спортивной, около 15-16 часов, ехал паралельно трешке навстречу нашему неоплану черный тридион желтые панели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера номер у555су (грязный) в 17 .30. На лененском, жаль что в этот день я была на джипе :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воскресенье, 20.11, около 18:00, с задней стороны Киноцентра на Красной Пресне, прямо рядом с моим офисом был увиден ОН....желтый, запорошенный снегом, 627 рег. 97...*********....ребята, чей мальчик? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 числа в пятницу вечерком видел чернобелый смарт на садовом при подъезде к тверской ямской, ехал со стороны сухаревской, со стикером смарт-клубр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел СМАРТ. Угол пр-та Науки и ул. Карпинского. Черный тридион и черный панели. На морде портрет Че Гевары. Номер было лень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел вчера Желтый на Улице Королева, сзади написано Зигг. Пообщались. Пообедали!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ! А я ! Приехала в Макдональдс на ленинский за кофе и увидела через машину смартик, не долго думая побибикала и помаргала, да и помахала! А после на дороге встали с оварийками и побалтали! За рлем был парень, про форум знает но бывает редко только по надобности. Я предложила не пропускать наши смарт встречи и урулила! Вот так вот !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ! А я ! Приехала в Макдональдс на ленинский за кофе и увидела через машину смартик, не долго думая побибикала и помаргала, да и помахала! А после на дороге встали с оварийками и побалтали! За рлем был парень, про форум знает но бывает редко только по надобности. Я предложила не пропускать наши смарт встречи и урулила! Вот так вот !

Ага. Было дело. И про форум знает. И ходит по надобности. И в 40 лет еще парень. Кул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти