Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

ну что вы про дворники тут , как панацею пишете? Вот сегодня у ярмарки на Рижской опять родстер 664 видел, до этого около офиса корбины на Рязанке ему под дворник записку положил - и где он среди нас? То-то

Его же видел заворачивающего в арку в дом на улице Трифоновская, напротив ТНТ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя молодец - как жены на работе нет - он начинает на смарте объезжать дамский персонал конторы, сам видел. При галстуке еще. Кто же устоит? Хотя нафига ему женский персонал при такой жене?

Серега, Лека читает изредка форум, комплимент во второй части восприняла и застенчиво покраснела, а по поводу первой - сильно заинтересовалась... :)

 

Даже я заинтересовался, где ж ты меня видел на смарте при галстуке, обезжающим женский персонал конторы ? :):):)

 

Шютка. Лека продолжает застенчиво краснеть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера около семи вечера познакомились с Trishy в одном из Кисловских переулков :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень бодро перехватил Shanti хоть посмотрел, как она выглядит. :) От нее всем привет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень бодро перехватил Shanti хоть посмотрел, как она выглядит. :) От нее всем привет.

Тетка с сайта про нее ничего не знает - опять пытала про газоны ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пересечении садового и проспекта мира, погдлядели на Максима (который с "экспедицией" на борту), помахали руками, побибикали. Рады "очному" знакомству. :D

Anti&Giulietta

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МКАДе окло часа ехали (стояли в пробке) вровень с черным (полностью и капсула и панели) дизельным смартом, номер * 113 ** 77, за рулём девушка, рожек нет (у смарта), на попе малюсенький значёк мерседеса (тоже у смарта). Передали записку с адресом сайта, может быть зайдёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в 18:10 прямо перед Мэрией в сторону Кремля поехал очень грязненький Smart Fortwo Капсула черная, а панели вроде бы Stream Green, на сколько было видно под слоем грязи.

Это Хто? признавайтесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже почти неделю вижу припаркованный смарт на улице Сергея Макеева! серенький, с орлами на дверях... колитесь - кто работает в соседнем офисе!!??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчЕра в 19-19.30 стоял в пробке на Большом Каменном мосту в сторону центра с сине-серебристым смартом :) как же красиво смотриться!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь видел супер-смарт на Ленинском???

Серебро-в-серебре (ксенон, неоновая подсветка) нереальные диски и обвес!!!!!! просто нереал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень бодро перехватил Shanti хоть посмотрел, как она выглядит. :) От нее всем привет.

ага, было дело :) я была оч удивлена :) здорово поймал!

чето-то темку эту невидела, сейчас зашла - интересно как!!

отчитаюсь о моей шпионской работе...значит так:

22.12 примерно в 11 утра видела во дворике Ленфильма припаркованный смарт сливочно-белый с черной капсулой, синим салоном, за рулем никого не было.

номера что-то вроде 279 или 729... запоминала-запоминала и.... забыла :oops: :) за рулем никого не было.

чуть позже видела на Пушкарском переулке рядом с Памятником Памяти женщин-бойцов МПВО (!!!! о как) припаркованный смарт цвета аква-грин.

...вот такая я шпиёнка 8)

 

а еще... еще на улице Мира на Петроградке часто вижу припаркованный оранжевый смартик - это кто? и однажды осенью на Садовой на светофоре (толи на перекрестке с Гороховой, толи с Мучным пер.) рядышком стояли с черным смартиком (с дисками как мне нравятся :))) ) с тонированными стеклами, я рукой помахала, но владельца/владелицу видно не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понедельник, 26 декабря. Серо-серебристый SMART&Passion, внутренняя сторона МКАД. Пытался ехать по отбойнику (левей левого ряда), за что был претеснен сначала синей BMW 320iA, а после остановлен черным MINI CooperS. Этот наглец почем не из наших? :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ваши видения не подтверждены фотографиями и заверенными бумагами. Следовательно ..... :wink:

...........это туфта.)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 декабря не далеко от Гагаренской площади ?244? 177 Кто то новенький?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так поздно катаемся по ночной москве?

Мне кажется мы уже не первый раз пересекаемся?

Почему не остановился? Некогда :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня видел аж ДВА смартика ..первый синенький на улице Верхней ( Белорусская ) в 09.20, второй, сразу же на Тверской..в районе Маяковки ( за рулем красивая брюнетка с светлой норковой шубейке ) :oops: Смартик тоже синенький с серебристым!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня видел аж ДВА смартика ..второй, сразу же на Тверской..в районе Маяковки ( за рулем красивая брюнетка с светлой норковой шубейке ) :oops: Смартик тоже синенький с серебристым!!

это была я 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня видел аж ДВА смартика ..второй, сразу же на Тверской..в районе Маяковки ( за рулем красивая брюнетка с светлой норковой шубейке ) :oops: Смартик тоже синенький с серебристым!!

это была я 8)

ну во всяком случае по описанию похожа :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня видел аж ДВА смартика ..второй, сразу же на Тверской..в районе Маяковки ( за рулем красивая брюнетка с светлой норковой шубейке ) :oops: Смартик тоже синенький с серебристым!!

это была я 8)

красивая :oops: честно честно :oops: и машинка чистенькая :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня видел аж ДВА смартика ..второй, сразу же на Тверской..в районе Маяковки ( за рулем красивая брюнетка с светлой норковой шубейке ) :oops: Смартик тоже синенький с серебристым!!

это была я 8)

красивая :oops: честно честно :oops: и машинка чистенькая :)

спасибА! насколько мне известно, все владелицы Смартов очаровательны :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я видела вчера 15.01 окло 15-16:00 черненький смартик 002, припаркованный прямо на повороте около магазина NIKE на смоленской площади...Хозяина поблизости замечено не было....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в субботу в два часа дня видела на ленинградке желттый смарт с багажником и таинственной надписью *********..... :D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тоже смартик видела... с хозяином :-) смарт синий с серебристой капсулой, водитель - молодой парень. На Сенной площади, недели 2 назад, или 3... я помахала рукой - хозяин смартика помахал в ответ :-) я так редко смарты вижу, питерские смартоводы - где вы прячетесь? :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт синий с серебристым номер 612 в 18.10 ул.Верхняя..за рулём ЖЕНЩИНА :) такой сУрьезный взгяд!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти