Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

Во вторник в Питере, на Невском, в сторону дворцовой площади ехал синий смартик. За рулем дама с ребенком. Номер, по-моему, 120, но могу ошибаться. Интересно, кто это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник в Питере, на Невском, в сторону дворцовой площади ехал синий смартик. За рулем дама с ребенком. Номер, по-моему, 120, но могу ошибаться. Интересно, кто это?

Усе .... Триша доехала до Питера ..... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза на этой неделе наблюдал желтенький с чёрным смарт на кирпичной улице рядом с Отисом. Грязненький такой стоит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник в Питере, на Невском, в сторону дворцовой площади ехал синий смартик. За рулем дама с ребенком. Номер, по-моему, 120, но могу ошибаться. Интересно, кто это?

Усе .... Триша доехала до Питера ..... :shock:

Даме с ребенком на синем смарте я давал адрес "майсмартару". Она радовалась, но на форуме почему то не появилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смартик of Sasha был замечен запаркованным в сугробе возле ее дома позавчера.. Судя по куче снега на нем и вокруг него, Саша давненько передвигается на чем-то другом))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смартик of Sasha был замечен запаркованным в сугробе возле ее дома позавчера.. Судя по куче снега на нем и вокруг него, Саша давненько передвигается на чем-то другом))

да нет же..передвигаюсь все также на смарте, просто, видимо, кто то, откапывая от снега свою машину..закопал мою :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня видел форту черно с серебристо-серой капсулой на мостике в районе новокузнецкой ехал в сторону центра с екипажем из двух мужчин на борту. смотрел чуть шею не свернул=) пивет всем!

 

 

 

блин хочу себе смарт.... но ауди а2 стоит столько же и нравится не чуть не меньше...хоть порвись а что покупать... смарт великолепная машина хоть и не ездил... да и на ауди то не особо ездил...=)

 

слушайте ребята а если я все таки реально собирусь уже покупать смарт можно ли где на нем в москве прокатиться хоть 100м. для общего впечатления...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня два смарта видел.

1. Как обычно на кирпичной улице стоял желтый с чёрным.

2. В кривоколенном при выезде на Покровку, стоял один в один как у меня пэшн цветов McLaren Чёрный с серебром. Чистенький такой, а я мимо на грязном проехал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно 24 часа назад... Благовещенский переулок... чёрный-чёрный...припаркованный.... хкх 97 вроде) цифры не помню))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на тверской между белорусской и маяковкой видел аж два смарта с интервалом в 2 минуты, первый с чёрным тридионом и тёмными очень грязными панелями (цвет не рассмотрел), управляла красивая брюнетка с тонкими чертами лица (номер тоже не рассмотрел :oops: ). Второй - серебристая капсула, синие панели, управляла красивая блондинка (на номер как-то не было желания пялиться) (есть подозрения что это была Опасность, но не уверен, мне почему-то показалось, что девушка похожа на Сашу, правда Юля (жена, по совместельству штурман) говорит,что Саша брюнетка). В общем вот так вот вчера повезло :D заряд бодрости на весь вечер :D. Бибикал обоим, но безуспешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Миклухо-Маклая около родного РУДН видела черный смарт с серебристой капсулой. За рулем был очень худой мужчина в возрасте, напомнивший мне инопланетянина из людей в черном (который сидел в кафе с принцем у которого была галактика и которого потом убил таракан...). И-и-и он был на красных номерах (что подтверждает мою версию об инопланетянах)... Я ему побибикала и мы помахали друг другу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол второго ночи встретил смарт на Вернандке, оч. удивился ибо машин совсем мало, и тут вдруг смарт :)

Правда не понял, какой то раскрас жёлто черный, темно было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17-10 на пересечении бульварного кольца и Тверской на светофоре самым первым стоял серебристо-красный Смартик с номером типа 372 регион 77 по-моему. За рулем сидел парень, а рядом девушка. Проехал прямо перед ними по Тверской из Центра.

Чей туфля? Наше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня напротив японского посольства был замечен синий смартапуз с чёрным тридионом. ВИдимо, его владелецей была прекрасная японочка)))

 

Вчера моя девушка перехватила на Гоголевском бульваре чёрный с серебряным тридиончиком и красными многозначительными наклейками СМАРТ на дверях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот еще: час назад на Профсоюзке видела серенького 555 рег. 57. За рулем был молодой человек, поулыбались друг другу )))

Вот он:

 

Изображение

 

8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Он самый!

А сегодня видела у Макдональдса на Красной Пресне запаркованный смартик со стороны ул. Заморенова. Номар 309...А вот цвет забыла :? ...Серебряный, кажись...........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что ехала домой по Ленинградке и видела красный смартик Trishy, с буковкой У (уважение), технично припаркованый у ее дома

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7го Марта "перехватил" Триши между её работой и моей, ехали до ленинградки, махали руками и бибикали.

Очень чистенький, красивый Триши-СМАРТик, стало стыдно за своего, пришлось помыть, вспомнил, что он у меня, оказывается, двухцветный. Вот, теперь красуюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот никто почему-то не встречается .....жаль!

хотя нет видела девушку на смартике сочного синего цвета с серебристым тридионом на ул. Вавилова где-то 25-26 февраля часов в 15-16 в районе Черемушкинского рынка

но это было так давно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anti, а у тебя 2-хцветные панели, да? а какие цвета?

интересно!

Серебристый тридион и тёмно-серые панели, когда пачкается получается одноцветный, цвета грязного асфальта, а в чистом виде очень стильненький, ИМХО :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На красно-серебристом Смарте х033ху были Soda и Ксю (то есть я). Мы шли перекусить, было очень холодно, поэтому утеплились и торопились. Красный Смарт - Sodы, у меня салатово - серебряный, в тот день он остался дома. Здорового увидеть фотку со стороны :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют археологи! :lol:

Красный Смарт - это мой, и шапка моя,

мы были вместе с моей жинкой-пружинкой! :P

Ух штирлиц, а я даже не заметил!... :D

Последнее время много Смартов вижу,

но не фотографирую, так, посигналю,

помашу, настроение сразу поднимается!... :D

Обожаю эти машинки, лучше нету!... :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют археологи! :lol:

Красный Смарт - это мой, и шапка моя,

мы были вместе с моей жинкой-пружинкой! :P

Ух штирлиц, а я даже не заметил!... :D

Последнее время много Смартов вижу,

но не фотографирую, так, посигналю,

помашу, настроение сразу поднимается!... :D

Обожаю эти машинки, лучше нету!... :lol:

Наша служба и опасна и трудна :D А фотик на мобиле всегда на готове))

Я просто в двух домах от этого места в Столешникове работаю) вот просто шел с работы в сторону метро и увидел, как сначала смартик вы напротив церквушки запарковали, а потом перегнали его на другое место, где я вас как раз и сфоткал) Ты заруливал, а супруга стояла рядышком с машиной) А потом вы в сбарро видимо потопали с заходом в ларек напротив книжного магазина Москва)) Я как раз вас обогнал в этом месте и дальше пошел))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно серебристый тридион и серые панели - представляю как на солнце смотрится!

а у меня серебристый тридион и оранжевые панели с желтыми разводами - когда чистый ну прям апельсин!

 

а вообще меня обычно можно встретить утром на ул. Теплый стан, Ленинском, садовке и ул. Спартаковская, а вечером в обратном порядке или вместо Ленинского на Севастопольском или Варшавке!

бибикайте моргайте буду рада встрече!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти