Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

to kai

 

а я тя аж 2 раза видел! Первый когда помахали(это 1 круг), второй в тех же переулках(2 круг) но повыше, ты на перекрестке чойта задумался потом улетел в глубь ... я место припарковатся искал ... на 4 припарковался :)

я там заблудился напрочь... сто лет по этим улицам не ездил... пытался попасть на первомайскую... срезать решил переулками, чтобы через Щербаковку не ехать... срезал блин, минут 15 там кружил... одна радость - тебя встретил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to kai

 

я там заблудился напрочь... сто лет по этим улицам не ездил... пытался попасть на первомайскую... срезать решил переулками, чтобы через Щербаковку не ехать... срезал блин, минут 15 там кружил... одна радость - тебя встретил)

У меня там подрядная типография ... был как то пешим ходом и вот тож решил срезать как говорится дворами ... хотел найти м. Электрозаводскую а пришел к Приображенке ... во блин коренной москвич :) мин 40 ходил ...

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to kai

 

 

 

У меня там подрядная типография ... был как то пешим ходом и вот тож решил срезать как говорится дворами ... хотел найти м. Электрозаводскую а пришел к Приображенке ... во блин коренной москвич :) мин 40 ходил ...

 

там все очень запутано)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером, примерно в 20.30 возвращалась с дачи в Москву и на Дмитровском шоссе, в области, в сторону Москвы проехал красно-серебристый 42 с номером 779 и регион 199, за рулем был молодой человек, который помахал рукой и быстро проехал вперед. А потом повернул налево на светофоре у Виноградово. Как всегда, не получается сделать фото, когда нахожусь за рулем :( Надеялась, что догоню на светофоре, на красный, но пока доехала, светофор уже переключился и пришлось проезжать мимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет чуваку из сине-серага фортво, с которым мы вместе пробивали путь с ТТК на Ленинский вчера около 7 вечера.

Изображение

Седня в районе 21-00 он шустро слетел с Гагарина на 60-летия Октября, я его еле догнал уже у разворота на Шверника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня в районе 21-00 он шустро слетел с Гагарина на 60-летия Октября, я его еле догнал уже у разворота на Шверника.

Похоже наш местный. Кажется, именно его парой дней ранее я видел во дворах в районе ул.Молодежная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня появился сосед (Краносельская улица)

 

Изображение

 

А сегодня к нам приехал кабрик )))

 

Изображение[/img]

это мы =)

приятно было познакомиться вчера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!!!

Мечтаю о смарте 42, жила в Мск, сейчас живу в Новосибирске.

3. 07 (прошл пятница) видела на Морском проспекте (в Академгородке Новосибирска) около 14 00 черный полностью смарт с номерами M AVTO!!

Если это житель Новосибирска-напишите в ЛС каким образом купили на м-авто и каким образом доставляли в Сибирь ПЛИЗ!

фото к сожалению нет-я визжала от положительных эмоций))

:):):)

P.S. сорри, если не туда чиркнула сообщение) :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером долго стоял на стоянке у МЕГИ в химках

post-3269-1247340625.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11/07/09 в полдень на улице малая ботаническая

привет

post-2574-1247344331.jpg

Изменено пользователем Cache
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФорТу - Покровка вчера в районе 5 вечера)

 

 

 

 

Родстер купе напротив Винзавода вчера в районе 7 вечера)

post-3629-1247381354.jpg

post-3629-1247381696.jpg

post-3629-1247381708.jpg

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет черному родстеру, проехавшему сегодня вечером по эстакаде над проспектом Мира в сторону ул.Русаковская. Я ехала навстречу и увидела его в последний момент, даже номер не разглядела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, блондинка на синем или черном родстере-купе на перекрестке Ленинского и Пилюгина. Номера как всегда...

Надеюсь, что дорогу у гая спрашивала, а то они там "для проверки документов" никогда не останавливают.

 

Продолжаю наблюдение.

Изменено пользователем GigaBass
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желто-серебристый родстер на ТТК от Лужников до тоннеля под Кутузовским - девушка с парнем (причем за рулем дэушка :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак.

11 июля Рязанка в районе 3 кольца в центр. около 3 часов дня. водитель - молодой парень никак на мои приветствия не отреагировал... может, глухой)

 

Дальше в этот же день уже почти на Волоколамке в районе аэродрома (ехал на экзотику) встетил девушку блондинку за рулем 42. побибикали друг другу.

 

 

а вчера на Дмитровском шоссе в районе 3 часов дня встретил уже знакомого товарища, которого уже перехватывал на 3-м кольце, правда в прошлый раз без фото.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСИБИРСК:

Академгородок, Морской проспект. 17 30 вечера. Черный смарт42, госномер 517 УТС( в буквах не уверена..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСИБИРСК:

Академгородок, Морской проспект. 17 30 вечера. Черный смарт42, госномер 517 УТС( в буквах не уверена..)

ой, попался :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1я Тверская-Ямская в районе дома 16 в сторону центра ехал серый 44:) Номеров из окна офиса не видно! Проехал около 10-10

post-3713-1247638206.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утренний перехват. На МКАДе внутренняя сторона не доезжая до съезда на Новосовихинское шоссе в районе 9-ти утра догнал брюнетку на 42 с тверским регионом. оббибикали друг друга и я умчался дальше.

 

Потом, буквально через 10 минут на Салтыковской улице навстречу ехал полностью черный 42 с бородатым мужчиной лет 50-ти за рулем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1я Тверская-Ямская в районе дома 16 в сторону центра ехал серый 44:) Номеров из окна офиса не видно! Проехал около 10-10

Smart_44.jpg

Так значит мы соседи))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит мы соседи))))

Как нас много то на районе.... =) Я на белорусской...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалую давно локальную встречу организовать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный кабрик 42 утром на Щелковском шоссе в сторону области. С открытой крышей и двумя БОООльшими дядями за рулем и рядом. Бибикнули.

Ну и на Привольной 71 возле "Смартриума" черный матовый 42, красный 42 и просто черный 42 пульс. Все с номерами и нашими наклеичками )). Порадовали ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалую давно локальную встречу организовать)))

угу:) я же тебе говорила на встрече, что иногда ловлю твой 807 крайслер на своем 808 смарте:) отличный район:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти