Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

Я его под красный форту подложу!

Не. Лучше подсунь кому-нибудь, кто не в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его под красный форту подложу!

испугался, завтра в кабинет машину занесу... :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 11.30 чёрный 42 проскочил по балаклавскому проспекту, свернул на Чертановскую улицу (донать не успел)

 

16 часов Черный 42 с сербристой капсулой (третий день) палится во внуково, около вьезда в аэропорт. е051ат150 (могу путать буквы))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 11.30 чёрный 42 проскочил по балаклавскому проспекту, свернул на Чертановскую улицу (донать не успел)

 

16 часов Черный 42 с сербристой капсулой (третий день) палится во внуково, около вьезда в аэропорт. е051ат150 (могу путать буквы))

Эххх жаль на улице не было, сфотал бы его.Я в 11:50 вышел тока((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера, в среду около 16 на Якиманке в сторону области стоял 42 молочно-белого цвета в серебристой капсуле, номер кажется 752.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был удачный день! Сначала на Зубовском бульваре перехватил вот этот аппарат с мужчиной за рулем, пригласил его к нам в клуб.

 

Потом в районе 17:30 на светофоре рядом с м. Пролетарская поздоровался с наглухо тонированным 42-м

 

а в жулебино увидел вот такую рекламу)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня - ул милашенкова рядом с макдаком 12-45

post-3749-1248944400.jpg

Изменено пользователем TechnoMage
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, а ты чего без наклейки)? вот народ за зря визики сует тебе))))

Вот такая я вредная зверушка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последние 15 минут, пока ехал в трамвае, мимо меня проскочило 3 ForTwo.

Одному из ним из трамвая помахал, еловек не понял и сделал вот так о_О.

Улица чертановская.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я (черный родстер) - Щелковское шосе в область. Он (синий 42 капли) - в центр. Посигналила ему... Тонированый. Не видно кто внутри. Не ответил вонючка. Эхх...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За прошедший день ещё два перехвата. в 17:30 ехал по Кремлевской набережной, а потом и по Тверской в область с синим форту с девушкой азиаткой за рулем - побибиками друг другу)

А в районе 21:30 на Площад Ильича увидел остановившийся на светофоре родстер и попытался его сфоткать на фелефон. получилось не ахти как( соори за качество... ничего не различить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так сегодня с вертолетной площадки, что примерно 45 этаж, наблюдал смартов штук 6, на тертьем кольце, в районе улицы поликарпова(поворот на 1905года), цвета разные, номера не видно :rolleyes::rolleyes:

 

часиков так 19 30, догнал на шереметьевской черный 42, весь тонированный, за рулем молодой человек, я у него спросил почему нет наклейки, ОТВЕТ, зато есть тонировка :rolleyes::rolleyes:

 

обратно ехал опять по шереметьевской, в районе 22 00, опять догнал, но уже девочку на красном 42, посигналил ей, она как то ни как....номера что то какие то 323(325, 352) чтоли, ну или 3 там точно было, девочка светленькая

Изменено пользователем skovorodka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был День перехватчика)

Сначала на Проспекте мира сразу после третьего кольца в центр в половину третьего вот этот 42 с мужчиной лет 45-ти, который никак на мои приветствия не отреагировал (редиска)

 

 

Потом, буквально через минуту, припарковавшись на проспекте возле аптеки увидел этот 42 кабрик

 

 

Через 10 минут по трамвайный путям Проспект мира пересек 42-й с рекламой какой-то пиццерии, сфоткать, к сожалению, не успел...

 

Где-то в начале четвертого стою на развороте на Ленинском проспекте в районе улицы Стасовой и навстречу мне в центр пролетел родстер... я пожалел о том,что не смог сфотографировать и тут увидел на противоположной стороне припаркованный 42)) попытка сфоткать его через 4 ряда увенчалась успехом только раз на 5-й) за качество уж извините)

 

Около пяти часов вечера по Привольной улице от Рязанки в сторону Волгоградки догнал и погнался за 42-м с клубной символикой mymart)? чтобы поздороваться)

 

 

А в семь часов вечера на Болотной площади первым перехватил человека на черном родстере, которого повстречали вчера и все остальные, кто приехал на встречу клуба

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в начале четвертого стою на развороте на Ленинском проспекте в районе улицы Стасовой и навстречу мне в центр пролетел родстер... я пожалел о том,что не смог сфотографировать

Это мог быть я. Примерно в это время как раз катался по Ленинскому несколько раз туды-сюды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не твой. то был родстер купе с серебристй капсулой) тебя б я узнал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не твой. то был родстер купе с серебристй капсулой) тебя б я узнал)

я летела там в центр. Но вроде не в 4:( и ты бы меня узнал бы тоже, да?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в пол 6го на перекрестке Ленинский-Университетский весело промчался салатовый с черной капсулой 42( собсна промчался по университетскому(

ноу фото(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днем в новокосино запихнул визитку в 44.. цвет что-то вроде бежево-красный, похож на цвет -pm-а..

номера не смотрел..

Изменено пользователем wuzup
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я летела там в центр. Но вроде не в 4:( и ты бы меня узнал бы тоже, да?:)

твой точно бы узнал ;) с таким эксклюзивным цветом в москоу сити их раз два и обчелся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто меня догнал в жулебино в пятницу вечером?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белый 44 с черной капсулой вчера вечером с Тверской на Никитский Бульвар

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в 17 30. еле успел поймать,пл. белорусского вкз,думал уйдёт...post-3850-1249324544.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто меня догнал в жулебино в пятницу вечером?

я там был ококла пяти часов вечера. тебя не видел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там был ококла пяти часов вечера. тебя не видел

ммм... забыл уточнить это было около 11-12 ночи, парень ехал с девушкой на черном 42, сказал поедет на челенж кажется в бирюлево или бибирево!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти