Котеночек

а вот так:)

В теме 21 сообщение

очень радовалась своей машинке и радуюсь до сих пор:) НО ... долгожданная, но все ж несколько неожиданная беременнсть наступила вместе с покупкой с разницей в месяц:( и радостно и тоскливо, что скоро малыша придется продавать, так как в двухместной машине не место детскому сидению ... или есть варианты? пока все ж 8 месяцев впереди ... но уже так тоскливо раставаться с синим мальчишкой который каждое утро радостно встречает у подъезда ... вот ... и радостно за себя и так печально от предстоящей продажи:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, на переднем сиденье можно крепление isofix установить. или без него крепить ремнями стандартно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве разрешено ребенка перевозить на пассажирском? Даже если машина двухместная по идее все равно нельзя ж ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, какие проблемы? машина либо покупается с опцией фикасации басисфикс, либо она доустанавливается.

 

при этом, когда сиденье детское установлено - автоматом отключается подушка.

 

детей можно перевозить при наличии специального кресла и отключении подушки. читайте инструкцию. к авто.

 

на самом деле надо, конечно, иметь ещё один авто, ибо смарт не должен быть единственной машиной, но и отказываться от него из-за такого вот повода - глупо. всё предусмотрено и безопасно.

 

просто насколько вам удобно будет пользоваться... как частво вы вдвоём с ребёнком будете куда-то ездить...

 

так что не вижу проблем. кресла с басисфиксом продаются. накрайняк можно смартовское заказать. стоит недорого %)

 

http://cgi.ebay.nl/Smart-ForTwo-Babyschale...8QQcmdZViewItem

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :cz: :ay: Как видишь, в жизни всегда так- самое приятное приходит неожиданно! :) Я просмотрела каталоги Смартиков, в Smart Fortwo предусмотрено детское сидение, да и крэш-тесты наши Пупсики отлично выдерживают (не дай Бог). У меня еще не произошло ТАКОЕ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ в жизни, но я твердо уверена, с малышом БУДУ ездить в Смарте и буду одной из самых оригинальных мам! Решение за тобой! В любом случае- МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ тебе, точнее уже ВАМ!!! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с приятной новостью :)

Моя жена ездит с малым в СМАРТе в автокресле Baby Confort Iseos TT. Кресло без изофикс, крепеления обычными ремнями. НО это кресло уже 1 группы (малому 1,5 года).

А Вам надо будет покупать кресло-люльку (группа 0). Оно ставится лицом против хода движения, т.е. ребенок сидит в нем спиной вперед по ходу машины. Тогда надо будет заехать на СТО Мерседес и через компьютер отключить пассажирские подушки. С креслами группы 0 их надо отключать (даже есть такой значек сбоку внизу на торпеде у СМАРТа со стороны пассажира), а с другим креслами (более старших групп 1, 2,3) не надо отключать, наоборот - надо оставлять включенными для дополнительной защиты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за советы:))))) обязательно учту:) у мужа Ауди, так что не единственная машина, но доверять киндера смарту он побаивается ... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, я Вам по доброму завидую, тоже хочу быть беременной и на Смарте - самые стильные беременные. Конечно жалко продавать машину, но может не будете торопиться, пусть будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, я Вам по доброму завидую, тоже хочу быть беременной и на Смарте...

Димыч - самый отзывчивый и классный парень, готов всегда помочь в любой ситуации!!!! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, я Вам по доброму завидую, тоже хочу быть беременной и на Смарте...

 

 

Димыч - самый отзывчивый и классный парень, готов всегда помочь в любой ситуации!!!!

 

Спасибо, возьму на заметку, если что, знаю, к кому обратиться - готовьтесь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо продавать))

можно прикрепить, если подушку отключите!!

жалко машинку -(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы вот так ездиим!!! ....и читаем и помогаем рулить! :rolleyes: оранжевй салон в новом смарте!

post-3236-1228147030.jpg

post-3236-1228147095.jpg

Изменено пользователем Кристи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот на 6 месяце беременности, но все равно беру себе через несколько дней смартик :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот на 6 месяце беременности, но все равно беру себе через несколько дней смартик :)

мои поздравления! Дети - цветы жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои поздравления! Дети - цветы жизни :)

 

Спасибо огромое :) Надеюсь хоть месяца два поводить сартик :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти