xtn

Mysmart на АВТОЭКЗОТИКЕ (фото)

В теме 129 сообщений

товарищи, где встреча в пятницу???????привезу фотки.

где встреча

где встеча

где встреча??????????????????????????????????

во сколько

во сколько

во сколько???????????????????????????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на воробьях, начиная с 19.00 народ полтягивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так!

нож у меня

мангал у меня

 

 

Так Володе надо собрать бабло! кто не сдавал?

Володя не скромничай, люди в курсе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя не скромничай, люди в курсе))

в курсе чего? :) Антон, я сказал уже всё нормально ;) и эта, за мангал деньги куда несть :P Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки непонятно мы черт побери едем в субботу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дожди начались, так что все последователи матизовода и евды - велкам !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот меня терзают два вопроса (нет, на самом деле гораздо больше).

1. Я наклейку с надписью «Берн – чего-то там» отковыряла в прошлое воскресенье и приклеила на стенку гаража. И я туда до субботы явно не попаду. Пустят ли меня без этой наклейки? По-моему, в прошлый раз их никто не проверял.

2. Мыться или не мыться? Памятуя о прошлой субботе, мойка кажется крайне глупым занятием. С другой стороны, я вся в каких-то потеках. Вы как планируете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю больше никто на автоэкзотике не регится)))

 

Так, завтра на встречу мангал пивезти или как? или Жека возьмет? я просто ещё не в курсах поеу или нет)))

 

Володя, не надо мне никаких денег за мангал))) ты то приедешь ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю больше никто на автоэкзотике не регится)))

 

Так, завтра на встречу мангал пивезти или как? или Жека возьмет? я просто ещё не в курсах поеу или нет)))

 

Володя, не надо мне никаких денег за мангал))) ты то приедешь ?

завтра на встречу? ты решил на воробьевых шашлычки жарить))?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не могу никак скинуть фотки с автоэкзотики. Типаольшой объем фоток, как их уменьшить, чтобы загрузить, скажите please.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не могу никак скинуть фотки с автоэкзотики. Типаольшой объем фоток, как их уменьшить, чтобы загрузить, скажите please.

Photoshop

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю больше никто на автоэкзотике не регится)))

 

Так, завтра на встречу мангал пивезти или как? или Жека возьмет? я просто ещё не в курсах поеу или нет)))

 

Володя, не надо мне никаких денег за мангал))) ты то приедешь ?

я через несколько часов поеду в саратов, мяско жарить и в воскресенье обратно :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не могу никак скинуть фотки с автоэкзотики. Типаольшой объем фоток, как их уменьшить, чтобы загрузить, скажите please.

Предлагаю простой способ не требующий инсталяций.

1) Открываем программу Paint. Она есть по-умолчанию в виндах. Жмем кнопку "Пуск"-"Программы"-"Стандартные"-"Paint".

2) Открываем фото в этой программе.

3) "Рисунок"-"Изменить размер/наклонить". Вписываем одинаковые значения в полях "По горизонтали" "По вертикали" для соблюдения пропорций. Напрмер, чтобы уменьший фото в два раза пишем 50% в оба поля.

4) Сохраняем файл и отправляем сюда-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я через несколько часов поеду в саратов, мяско жарить и в воскресенье обратно :rolleyes:

в Саратове клёво)))

 

а как же мы)))

 

всё, тоже в Липецк уеду(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот проспал в субботу(ну эт не удивительно я вот раньше уснуть не могу)...был в воскр в жару после формулы1 куда не попал...потом еще права у друга отняли за езду без номеров (отвалился не у меня ,а на мотике) а потом отдал за вход 600руб поел шашлыка за 1200руб...и уехал

 

без компании там делать нечего! это нужно называть на автоэкзотика ,а сбор клубов

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообщем немного не понятно что многие клубы просто так приезжали постояти (прадо, мазда...) - овощные машинки зачем тащить то на такое мероприятие непонятно(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поел шашлыка за 1200руб

:o :o :o ЭТАЖ 6 кг мяса хорошего!!! Или шашлык был из африканского гипопотама :o

 

Что касается мероприятия. Лет пять назад это действительно была Экзотика ... Хорьхи, прокаченные музыкой машинки ... мини мотики ... и если не изменяет память ни одной псевдозатюненой восьмерки ... Пиво было по 30 рэ ... шашлык кстати шампурчик рублей за 100-200 ...

 

На следующий год все начиналось ... появились русские тюнеры с бочками из под краски вместоглушителя ... Берн и все такое ... и поехало покатилось ...

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор: ну понятно, у тебя-то такой воздухозаборник стоит... =))

ну у нас же тоже сток, в основном...

а на самом деле, дело не в том, какие "овощные" машинки... дело в подходе... вот к нам народ заходил и мы чё-то рассказывали, показывали... А были клубы, у которых всё в ленточках и ни о чём... может быть я всегда хотел посидеть в прелюде... или порасспрашивать про селику... а они сидели себе и в ус не дули, что кто-то чем-то заинтересовался... вот это-то и убивает всю "выставку"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, очень понравилось с сайта Автоэкзотики:

 

Правила подготовки УЧАСТНИКОВ Шоу АВТОЭКЗОТИКА

 

- если у вас антикварный автомобиль (до 1970 г.в.), то его надо отреставрировать;

 

- если у вас обычный автомобиль, его нужно подвергнуть серьезному тюнингу. Для этого обычно подходят разнообразные антикрылья, молдинги, спойлеры, брызговики, глушители, диски, рули, сиденья, чипы, компрессоры, сабвуферы, подсветки и графика на бортах;

 

- если у вас спортивный автомобиль, то его надо подготовить к участию в рейсинге;

 

- если у вас автомобиль культовой марки:

AC, Alfa-Romeo, Aston Martin, Austin, Bentley, Bertone, Bristol, Bugatti, Caterham, De Tomaso, Ferrari, Hummer, Jaguar, Lamborghini, Lancia, Lotus, Marcos, Maserati, Maybach, Mc Laren, MG, Mini, Morgan, Pagani, Panoz, Porsche, Rolls-Royce, Talbot, Trabant, Triumph, TVR, Vector, ZIS и т.п.

 

или культовой модели, как

 

Audi TT, BMW Z1-Z8, Chevrolet Corvette, Dodge Viper, Ford GT 40, Ford Mustang, Ford Probe, Honda S2000, Nissan Z350, Jeep Wrangler, Land Rover Defender, Mercedes-Benz SL, Mercedes-Benz SLR, Mercury Cougar, Mitsubishi 2000-3000 GT, Mitsubishi Lancer Evolution, Opel Speedster, Plymouth Prowler, Pontiac Firebird, Smart, Subaru WRX, Toyota Celica, Toyota MR 2, Toyota Supra, VW Beetle, VW Corrado, VW Golf Country и т.п.,

 

можете ничего с ним не делать, просто приезжайте, все и так офигеют;

 

- если у вас нет автомобиля, то надо его сделать самому или хотя бы купить;

 

- если у вас танк, то вам пора на войну;

 

- если вы еще не успели ничего сделать или купить, ладно, берите с собой друзей, подруг, и приходите просто позырить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с погодой жесть будет то я скорее не поеду ... я как то грязи больше асфальт предпочитаю ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти