Гость

Мы едем в Питер 26/27 июля

В теме 109 сообщений

так! Харе флудить, я просил отписаться тут тех кто поедет, а не разводить балтологию про кукурузные грибы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду точно!!! Уже машину гоовлю... Пока все места в моей машине уже заняты... Ребята которые хотят поехать отписались и отзвонились мне... Но если вдруг что то изменитья и кто то не поедет , обязательно отпишусь тут о свободных местах... Так что нас уже много!!

Если кто то еще сомневается в том поехать или нет, то призываю не сомневаться а ехать! Будет очень весело и круто!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте,

кто на смартах-то едет??

какие планы по времени, проживанию, кол-ву денег с собой? досугу???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу - смартопробег - Крайслер + Мицубиси :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а и правда меня вот например интересуют организационные моменты, где спать,у кого, сколько денег надо брать, кто на чем поедет????я в пополаме, не могу точно сказать ехать или нет, с одной стороны я думаю будет весело и интересно, а сдругой, я думаю что все просто уматаются и очень устанут, 2,5 дня это мало для поездки в питер, в понедельник на работу...... А задумка не плохая. предлагаю с агетировать народ на встречу и там все это дело нормально и толклом обсудить. А то получится тяп ляп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на позапрошлых выходных ездили в Выборг на уикенд (это 840км от Москвы). Ничего, успели. И отлично отдохнули.

 

Правда и машина была быстрая. На смарте, конечно, дольше ехать и изнурительней....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее в Тверской области: ремонт дороги. И в объезде Новгорода тож не оч гут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээххх...жаль, что на следующих. Я как раз 1-го августа еду в Питер. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, я один на смарте буду, тока я точно в ночь не поеду - поеду в обед. А там гденить встретимся.

Предлагаю устроить встречу на этой неделе не в пт, а в чт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Димыч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на позапрошлых выходных ездили в Выборг на уикенд (это 840км от Москвы). Ничего, успели. И отлично отдохнули.

 

Правда и машина была быстрая. На смарте, конечно, дольше ехать и изнурительней....

А мы под Саратов(882 КМ), успели, только обратно всю ночь за рулём и на следующий день тяжко было, и уехали мы в пятницу утром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если дорога ремонтируется , ту у смартов просто калёса поотскакивают !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ!!!! харе флудить, в русский язык понимаете? мы тут обсуждаем поездку, а не то что смарты не доедут или ой как мы устанем, кто хочет тот поедет мы силком никого не тянем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ!!!! харе флудить, в русский язык понимаете? мы тут обсуждаем поездку, а не то что смарты не доедут или ой как мы устанем, кто хочет тот поедет мы силком никого не тянем!

Миш, ну ты это, извини))))))) Мы не отговариваем, мы за вас радуемся, чессное слово))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха, а ты полной машиной уже едешь??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха, а ты полной машиной уже едешь??

я еду с Женечкой))))

а ты давай на своей)))) Матрешка вон на смарте едет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто боится ехать на смарте! Дорога туда нормальная ездили сами две недели назад, есть огрехи, но не критично, так что смелее я проезжал куда больше на смарте и ничего, все было цело)!!!

Кто там все просится в Женечкину машину)))) Давайте на своих машинках!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш... всё бы не плохо, да и на своих машинах предлагаешь (а сам не за руль...)...

Но всё же,

1) список едущих определите

2) досуг в Питере. Что когда?

3) проживание?

4) к чему готовиться?

5) как ехать?

ну и остальная информация. Вопросов (в т.ч. организационных) очень много, а ответов нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к примеру, представляю примерно так:

- многие по пятницам работают (это в адрес Димыча, уезжающего в пятницу в обед). Так что выехать могут от силы часов в шесть вечера. С шести до 23 народ едет на дачи, так что ближайшие сто км от Москвы будет одна бесконечная пробка. Как вариант – выехать в 11-12 ночи. Или, как другой вариант, взять отгул на пятницу или понедельник, для широты маневра. Но! Не у всех есть отгулы (у меня есть :D ).

- ехать лучше по двое (смарты я имею в виду), тогда можно по дороге поспать по очереди. Рулить одному даже не то чтобы тяжело (хотя тяжело ночью 6-8-10 или сколько там получится часов), а просто приедешь в Питер, и единственным желанием будет только лечь и поспать.

- проживать в теплое время можно в палатке где-нибудь на окраине, или подыскать заранее гостиницу (ой, лет 15 назад мы останавливались в гостинице «Кировец», по-моему. Там были восьми-десяти-местные номера для оленеводов и вахтовиков (хотя что делают в Питере вахтовики?). Не знаю, существует ли она до сих пор, но мы бы влезли в те номера вместе со смартами). Или можно рассортироваться по знакомым и родственникам (да, у меня есть родственники в Питере, но я могу жить и в палатке :D )

- досуг в Питере – вот уж не проблема.

- как ехать? Вжжжжжжж, тр-тр-тр, примерно так.

- к чему готовиться? К чему бы ни подготовился, Вселенная все равно преподнесет тебе сюрприз.

 

P.S. Vent, так это Вы давали мне тряпочку?

 

P.P.S. Нет, честно, я хочу поехать, но памятуя о попытке второго заезда на Автоэкзотику, когда из десятка собиравшихся приехали двое, как-то мне слабо верится в эту затею. Опять же, как верно заметил xtn, что это за смартопробег, если все едут не на смартах. Теряется весь смысл. Хотя, видимо, у каждого свои смыслы.

Изменено пользователем Убийца матрешек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - если кто-то решит поехать с кем-то, кому давать порулить в поездке - озаботьтесь впиской в полис ОСАГО, если у вас он ограничен по числу водителей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осилив-таки с третьего раза росновскую анкету, я сделала себе ОСАГО без ограничения

 

:rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там все просится в Женечкину машину)))) Давайте на своих машинках!

Ой! А нас!! А нас возьмете на своей машинке в Женечкину машину??!!!

Мы много места не займем. Можно нас на крышу привязать. :)

Или в бардачок положить... :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжать лучше рано-рано утром. Тогда и фур будет немного поменьше, и дачников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу проживания, сейчас ищем гостиницу либо квартиру на сутки, как найдем, отпишемся.

Список едущих: Женя, Жека, Автор, Саша, Димыч с женой, Убийца Матрешек, Аня, Я

Не понял вопросов, к чему готовится и как ехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стала в яндексе искать любимый "Кировец"

нашла

 

Гостиница ”Кировец”

Расположена недалеко от ст. м. ”Автово”. В гостинице 97 мест. 1-2х-3х-4х-6ти местные номера. Удобства на этаже, душ на 1 этаже, в номерах ТВ (на 1-2 этажах), на каждом этаже кухня. Работает кафе.

 

Телефоны : (812 )158-0766

Факсы : (812 )158-0766

 

видимо 8-местные номера они с тех пор перегородили пополам...

Изменено пользователем Убийца матрешек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти