SHANTI

вода в машине

В теме 34 сообщения

Зиг, ну право, хватит! Кому-то надо останвоиться первым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том, что несколько сообщений злого пользователя были удалены злым на злого пользователя модератором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и меня коснулась эта беда. Под поликами полно воды. Боюсь настаивать /будем ещё проверять/ но помоему у меня это всё таки кондишка, там что-то с трубкой. Но это ПОКА не важно. Страшней то что малыш не едет, даже понятно почему - не горят тормозные фонари. Так вот вопрос, что это может быть если предохранители в норме? Возможен вариант, что вода попала куда то туда, отчего при нажатии на педаль тормоза загораются фонари? Прошу прошения, объяснила как смогла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Зигг, передачи вообще не включались, потому, что при нажатии на тормоз стопы не загорались. Ну вобщем уже всё сделали, как мне объяснил муж проблема была в "лягушке", что-то с контактами. Слава богу всё в порядке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C этой лягушкой меня уже раз развели на сервисе, у меня на Опеле сгорели обе тормозные лампочки , и на дисплее загорелось F и машина просто стала. Я поехал на сервис там долго проверяли сказали что нужно лягушку поменять, короче теперь я узнал что когда в машине сгорают обе тормозные лампы, она дальше не едет, правда не знал что смарт тоже такой :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти