Maxus

Встреча Smart Клуба 12 сентября в Киеве!

В теме 58 сообщений

"Так что, ИМХО, надо продумать вариант недорогого теплого местечка с кофе/чаем."

+1

"я КУЗЬМЕ сегодня сообщу о встрече..."

+100000

 

 

И все к Кузьме на Дачу :) :) :) !!!!

 

А если серьезно.. есть какой то в районе "охотничий домик"? С большой парковкой? Можно было бы зависнуть.........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вариант по маршруту таков: театр Франка, по Городецкого - Михайловской поднимаемся к Михайловской пл., далее к Софиевской-далее по Владимирской и по бульв.Шевченко едем на площадь Победы (можно и не ехать) - снова бульв.Шевченко - Бессарабка - Крещатик, Майдан, Европейская, Почтовая пл., Контрактовая и все ))) Можно завершить все действо походом в "Пузату Хату" - тепло, вкусно, просторно ))))

Такое предложение. А теперь критикуйте ))) И предлагайте свои варианты )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну неплохо уже...

Правда можно сразу поехать в "два бобра".....

 

или куданибудь с буолингом например... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята всем привет,жаль я не смогу быть с вами,я пока без коня,звонил КУЗЬМЕ ОН ВСЕМ ПЕРЕДАЁТ ПРИВЕТ,К СОЖЕЛЕНИЮ НА ВСТРЕЧУ НЕ ПРИЕДИТ,ОН СЕЙЧАС В КРЫМУ С КОНЦЕРТАМИ,так что хорошего вам дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТОГИ встречи:

1. И чья была идея разозлить ментов?... нет я понимаю..Но самого главного ментовского генерала?..........Колян.... 8 протоколов.... :) супер! Давид давай фотки!!!

2. Организция страдает. На уже МНОГО собирается людей поэтому экспромт не подходит. Уже пора думать программу следующего слета.

3. Спасибо всем новеньким.... Надеюсь у вас на первый раз нервы крепкие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю разозлить несколько гаишников и убегать всю ночь от них :))))))))))))))))))

 

Хаааааааааааааааааааааааа! :cm: Мысли материальны!!! :D Так и случилось! Ну, Коля, ну колдун! :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если бы мы были в Москве....... это выглядело бы так:

Мы приехали под Лубянку 8 смартами и катались по их закрытой стоянке под вопли охранников :) А главный ФСБшный генерал сидя на верхнем этаже смотрел в окно и верещал в мобильник - КРОВИ!!! ХОЧУ ИХ КРОВИ!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ребята молодцы,правда хорошо,что это было на Украине,в Москве вас бы точно растреляли,без суда и следствия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

рада была видеть тех, кто уже с нами не первый раз и познакомиться с теми, кого еще не видели. Ребята, всем спасибо, что доехали-дождались, поддержали и присоединились к нам )))

И по-возможности кратко субъективное мнение.

Встреча, на мой взгляд, на совсем удалась. Да, здорово было всех увидеть, но поскольку было холодно, все скакали с ноги на ногу и в таком вот положении пытались что-то у кого-то спросить-рассказать.

Ну, погода, то такое, можно одеться теплее.

А вот, что касается организации...

Мы присутствовали на слете второй раз, еще в первый я предложила организоваться заранее, здесь мною был предложен вариант маршрута, но почему-то все предпочли проигнорировать и оставили все без комментариев, надеясь, как всегда на жуткое "авось" и на то, что "по ходу решать все гораздо веселее". Ну как, повеселились? :)

Возникает логичный вопрос - зачем вообще нужен этот форум, и зачем сюда кто-то заходит, оставляет посты? Так, от нефиг делать что ли?

По-моему, форум подобный существует именно для того, чтобы мы не тусили потом на холоде часа полтора, раздумывая, ну, куда же нам отправиться - ведь и там то, и там се, и пробки, и что-то еще...а продумали заранее. Тем более, что нас не два человека уже собирается, а нормальное количество. К нам приезжают гости из других городов, Саша, Лида, вам привет! :) Так вот, думаю, совсем им не в радость ехать за тридевять земель, чтобы потом просто услышать "Ну, да, неорганизованно получилось в этот раз"...

А в итоге, благодаря нашей неорганизованности вкупе с усилиями местный любимых гаишников, слет получился просто фонарь - кто куда хотел, тот туда и ехал...

Не знаю, как было дело дальше, поскольку мерзнуть нам надоело, и мы просто уехали.

Возможно у тех, кто доехал до "арбуза на Коцюбинского" мнение от слета более благоприятное и радостное.

Искренне надеемся, что в следующий раз кто-то да прислушается к здравому смыслу, и организация будет начата заранее.

Еще раз всем привет и спасибо тем, кто несмотря ни на что собирается поддеражть слет и в следующий раз :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!

До "арбуза на Коцюбинского" доехали только Колян, я, Даник, Алена, Саша и Лида, а зряяяяя B) ....Миша - кладезь интереснейших историй!!!!!!! И арбуз был отменный!!!!

После этого Саша и Лида поехали домой, а мы гонялись с Даником по улицам города как сумасшедшие!!! Было очень здорово!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ага... погонялись.. :) .. здорово было.. да и дядя Миша чудо-человек :))) хотя он и просит не называть его дядей, но дядя - это не определение возраста, а состояние души, что-ли :)))) короче я запутался.. :)...

воооттт. .. а относительно слета - то мы хоть и на смартах, но повели себя, как пионеры... рядочком за ручки проехались.... :)))) предлагаю в следующий раз поганять... бездумно.... можно какой-нить квест... мож просто с точки А в точку Б... на скорость... мож днем собраться... мож и флаги напечатать... ;) ой... много чего можно :)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж..дядя Миша оставил впечатление, целые лекции прочитал :D а по поводу организации, так вот как раз на днях знакомый приехал из Киева, у него была встреча клуба любителей БМВ, так говорит что каждая их встреча достойна воспоминаниями. К примеру, в последнюю их клуб организовал чемпионат по бильярду. А так они просто , то на шашлыки, то просто в лес на костер и бесятся, люди истинно отдыхают. Так вот. все предложения по организации нужно повесить на одного, а то получается все скопом и правду Мариша говорит..."и никак". Нужно как в любой туссне определить "тамаду" :) ...или что-то вроде, старшину. Мы бы с Сашей с удовольствием всех участников форума и стрелок "малюток" пригласили в Житомир, и организовали всем афигенное мероприятие!! Для начала можно и в боулинг всем поиграть, а кто проиграл, тот на следующую встречу придумывает план действий, с точным указанием, куда, где, как, и сколько :) и так далее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смелое заявление.........

 

но с регламентом мероприятия нужно что то делать.

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:::

 

Уважаемые МОСКОВСКИЕ и ПИТЕРСКИЕ коллеги... а не поделитесь ли Вы опытом организации подобных мероприятий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смелое заявление.........

 

но с регламентом мероприятия нужно что то делать.

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:::

 

Уважаемые МОСКОВСКИЕ и ПИТЕРСКИЕ коллеги... а не поделитесь ли Вы опытом организации подобных мероприятий?

Думаю, этот вопрос нужно выносить отдельной темой, чтобы кто-то да откликнулся )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, вы меня поправьте или объясните, я че-т не пойму - нас на слете фотографировали-фотографировали - и так, и эдак... Прошло уже столько времени, а фоток нет :( Куда девались, к кому обращаться с гневными речами? :)

ХОТИМ ФОТОК!!! Друзья, поддерживаете? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой фотик меня жутко подвел и в самый неподходящий момент батарея умерла. Остальные фотки с мобильного-качество оставляет желать лучшего! <_< Предложение - а давайте-ка каждый на встречу Смартиков будет приходить со своим фотоаппаратом, тогда у нас будет много интересных фоток! :) А то есть парочка альтруистов фото-корреспондентов :gd: , остальные модели :cs: ! Народ, веселее будет, да и выкладывать их начнем наперегонки! :cz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я очень хочу посмотреть фото, такие принцессы в клубе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээххх.... :unsure: и я тож поглазеть хотел... фотографии-фотографии-фотографулечки-фотографилюлечики ........... :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данила ищите - у него все фотки... впрочем как и всегда

 

ТО: Yaroslav - Я в Черкасах третий день. И до выходных. Ты уже тут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, Данила-Данила, где тебя искать ? )))

 

Объявление в розыск: Данила, парень с фотоаппаратом, особые приметы - имеет при себе фотоаппарат и множество снимков с последнего СМАРТ-слета )))

Просим всех посодействовать в розыске данного объекта для извлечения ценных фотографий :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе можно поймать на Кабриолете красного цвета с чужой мордой и уже без задницы ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти