Милашка

Зимняя резина

В теме 12 сообщений

Где купить зимнюю резину?

в этом году рано началось

в прошлом году такие вопросы пошли с десятых чисел ноября

 

могу сказать, что это очень, ОЧЕНЬ сложный вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне обещали скинуть сайты и вообще много информации. А вместо этого: "ОЧЕНЬ сложный вопрос".

Ну спасибо..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узкую (передние колеса на Тушку) резину зиму - только на заказ! (в прошлом году проводился обширный мониторинг рынка резины имеющейся в наличии в Москве - узкая не была найдена вообще)

Широкую (задние колеса на Тушку) найти можно, сложновато но можно...в прошлом году обзванивалось мнного контор (просто из инета, контакты к сожалению не сохранились) было несколько вариантов от 2900 до 4700 тыс за колесо.

 

Заказать можно у Сергея (Коломенская), у Сергея (не Коломенская) и наверно в др. конторах ( я просто не в курсе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тссс. :unsure: . Скажу по секрету...

Тока никому-никому!!!! Ладно?

В европе эта резина стоит 50 евреев. Вот бы на всех партию заказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обзванивал конторы по этому поводу:

 

shyna . ru

 

Зимние шины Toyo 145/65 R15 72Q GRG4 - в наличии (в обед были)

Зимние шины Toyo 175/60 R15 81Q GRG4 - в наличии

 

каждое по 3050 р.

 

 

З.Ы. порадовало что сразу поняли что на смарт :)

 

 

 

Димыч - и сколько нужно желающих ?

Изменено пользователем Sulla
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Широкую (задние колеса на Тушку) найти можно, сложновато но можно...в прошлом году обзванивалось мнного контор (просто из инета, контакты к сожалению не сохранились) было несколько вариантов от 2900 до 4700 тыс за колесо.

не совсем понимаю в чем проблема и сложности, с каждым годо ассортимент на рынке только возрастает....

Назад замечательно подходит Нокия хап 4-ая, а если дешевле, то чудесно встает Кисловед (еще и выбрать можно)

 

P.S. у нас некоторые северные смартоводы прям здо зубов вооружились зимней резиной Изображение и передние и задние колеса. В свое время в Леми заказывали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки ... скажите прям честно-честно .. смарт зимой это не миф??))

Как московские сугробы-то месить на нем? ну если зимане снежная-считай пронесло, я вот ни разу ни одного смарта не видела зимой .. сама не знаю как ездить буду и буду ли ... крыша стеклянная дуба дам наверное:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки ... скажите прям честно-честно .. смарт зимой это не миф??))

Как московские сугробы-то месить на нем? ну если зимане снежная-считай пронесло, я вот ни разу ни одного смарта не видела зимой .. сама не знаю как ездить буду и буду ли ... крыша стеклянная дуба дам наверное :(

А в чём проблема то?

Про мск я вообще молчу, тут зим то нет. Вон Новосибирские ездют, ничё, все живы. А там морозы под 40 не редкость. 20-25 - норма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тссс. :unsure: . Скажу по секрету...

Тока никому-никому!!!! Ладно?

В европе эта резина стоит 50 евреев. Вот бы на всех партию заказать.

а в чем проблема?

 

Я вот тоже озадачен...этим вопросом тк до работы теперь стало ездить 5км и смарт прогревается быстрее вроде сааба д и повыше смартик будет...я на саабе недавно на пузо сел на обычной дороге :cm: это еще зимы нету

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с зимой будет.) Скажите что мне теперь делать. У меня клиренс 8 или 7см. колёса 17 R с дисками. Как зимой быть? Какую резину покупать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация:

Я купил смарт. у него спереди стоит родная зимняя резина континенталь (низкий профиль), а сзади одно колесо конти 175*55, а другое 190*85(вроде).

Я решил поменять два задних колеса, так как передние еще новые.

После поиска на форуме я выбрал следующие варианты резины, которые есть в наличии.

Yokogama ig20, размеры 185*60, 185*55, 185*65

Continental contiwinter TS8110, размеры 175*65 и 185*65

Возник вопрос, какую лучше взять? склоняюсь к yokogama, резина больше понравилась, вопрос больше в типоразмере. Приятель сказал, что нужно что бы радиус был одинаковый, иначе будет абс и другие датчики глючить. Скажите, так это или не так? и какой размер предпочтительнее взять?

Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти