вики555

ГДЕ УСТАНОВИТЬ СИГНАЛИЗАЦИЮ НА РОДСТЕР

В теме 15 сообщений

СКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗ.) ГДЕ устанавливать сигнализацию в обычном сервисе ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если хочется человеку.... у меня вот и на ТУшке и на родстере сигнализации стоят и мне оч нравится и спокойней как-то..... могу скинуть завтра телефон мастера, который мне на ТУшку устанавливал....они подъезжают куда скажите и работают на месте.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать тел. хорошего мастера, он мне делал на ТУшке:782-44-91(моб);488-00-08 Александр.Район Лихоборы на Дмитровке.Он не ставит сигнализации, а защищает машину от угона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот вообще интересно... много ли было известных случаев угона смартов? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём, у предыдущего хозяина разбили правое стекло и сняли ВСЮ стереосистему.

А про угон ещё не слышал. тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю стереосистему? видимо он что-то нештатное установил %) смарт хорош тем, что там штатное - нафиг никому не нужно, однако - достаточно сносно звучит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что я увидел от этой системы это фотки, судя по ним у самого руки зачесались ))

Изменено пользователем Bomz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да проблема в том что у меня в родсторе стереосистема стоит алпайн с огромным экраном! Нужна крыша жёсткая и сигнализация. На стоянку много денег в месяц уходит 4700руб!!! Хочу рядом с домом ставить. Быть спокойной за крышу и всё остальное)

Купила сигнализацию с пейджером 2-х стор. без автозапуска. Думаю где лучше установить. ) В обычном сервисе на молодёжной сказали 3000 руб установка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистику угонов надо посмотреть анализ по маркам в инете, а насчет экономии на парковке(стоянке)- тогда надо вложиться в защиту машины от угона, а не банальную сигнализацию.Посмотрите современную статистику когда угоняют Бентли, Феррари,Порши и т.д.,оснащенные самыми современными средствами, на которые у угонщиков все есть. Расчет может быть только на нестандартные средства... Это мое сугубо личное мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят такие машины не угоняют!

у меня все машины были без сигнализации вообще ауди сааб смарт ну и форд.

тонировка спасает от разбития стекла от мимо проходящего выберет другой авто ,а от всего остального спасет только каско.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все машины были без сигнализации вообще ауди сааб смарт ну и форд.

тонировка спасает от разбития стекла от мимо проходящего выберет другой авто ,а от всего остального спасет только каско.

С тонировкой ночью ничего не видно. Каско это понятно(ждать месяц а может и 2)! Пойже сделаю. :rolleyes:

Скажите где можно установить на родстер сигнализацию .Посоветуйте знающего электрика по установке сигн. на родстер. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже думал думал устанавливать или нет... Решил ограничиться родным иммобилайзером.

Если надо, угоняют даже бентли и всяко-разные порши, так что если будет заказ, ну вы поняли :huh: . А при вполне качественном штатном иммобилазере установка доп сигнализации, на мой взгляд просто трата денег.

Другое дело - дистанционный старт вот его обязательно поставлю :eo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти