Alex

31 июля 2005 - ежегодная Смарт-встреча.

В теме 114 сообщения

2 Alex: Давай перечечемся, я те компакт отдам или korg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нашей встречи небыло серебристого мондео :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фокс. У меня к тебе, по секрету всему свету, будет одна маленькая просьба. Ты, пожалуйста, не мешай Антону. Пускай он уже пишет. Ты вот возьми и пообещай мне, например, что не станешь отвечать на следующие 100 (Сто) сообщений Антона, как бы тебе не хотелось. Пожалуйста. Вот прямо здесь и сейчас, возьми и пообещай. И будет нам счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс! У меня такое впечатление, что это ты разошелся, а не весь окружающий народ.

Три все мои сообщения, давай, чужие тоже, да и свои можешь. Только не пытайся выказать мне свое недовольство через подставного абонента.

 

Сие было свободолюбивое заявление.

А теперь по существу: Фокс что, их считать должен?

 

Последний вопрос: все, что тебе нужно для счастья - это чтоб я заткнулся? Или чтоб мы оба заткнулись?

 

Фоксу: правильно возмущаешься - я твою 36-ю в мелком варианте фотки за Мондео принял. А еще в очках...

К тебе два вопроса, если не хошь отвечать (или уже пообещал пузатой личности молчать) - твоя воля.

1. Кто снес правое зеркало?

2. У тебя она с каким движком?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс! У меня такое впечатление, что это ты разошелся, а не весь окружающий народ.

Три все мои сообщения, давай, чужие тоже, да и свои можешь. Только не пытайся выказать мне свое недовольство через подставного абонента.

 

Сие было свободолюбивое заявление.

А теперь по существу: Фокс что, их считать должен?

 

Последний вопрос: все, что тебе нужно для счастья - это чтоб я заткнулся? Или чтоб мы оба заткнулись?

 

Фоксу: правильно возмущаешься - я твою 36-ю в мелком варианте фотки за Мондео принял. А еще в очках...

К тебе два вопроса, если не хошь отвечать (или уже пообещал пузатой личности молчать) - твоя воля.

1. Кто снес правое зеркало?

2. У тебя она с каким движком?

МЛЯ!!! АААА! Какое отношение это имеет к встрече???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если прочтешь пост один номером выше, то поймешь, при чем и почему. Спроси лучше у Алекса, н почему писать сие надо было именно в эту тему. Кстати, не трудись, все равно эти посты сотрут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто засветился на моих фотках и желает их отпечатать, могу с вами пересечься и отдать компактик, с этим качеством фотки получаютмя просто отличные, хоть в рамку вешай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти