Yaroslav

Моя первая коллекция женской обуви

В теме 74 сообщения

ярослав, ....я просто в восторге от золота, ....сошла с ума, клево-клево-клево!!! золото-мой фетиш, у меня все золотое, кроме харатера, как мне сделать так, чтоб они были у мея????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ярослав, ....я просто в восторге от золота, ....сошла с ума, клево-клево-клево!!! золото-мой фетиш, у меня все золотое, кроме харатера, как мне сделать так, чтоб они были у мея????

Привет Кристи, очень приятно что тебе понравились мои изделия, так же очень счастлив что эти туфельки украсили и стали дополнением в гардеропе прекрасной Евгении, а также буду искренни рад помочь тебе. Сделать точно такие не могу потому как не хочется повторяться и всем вам будет приятней знать что такие есть только у вас. Так что могу сделать модель немного другую, что то поменяем, добавим деталь поставим или заменим шпильку, каблучек, танкетку, все что только захотите. Все пожелание в личные сообщения или по телефону)) С искренним уважением, Ярослав.

 

P.S. Для Женички эскиз будет завтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка, как и обещал эскизик ботильенчиков для тебя, только вот хочу продумать где лучше скомбинировать, скорее всего нижняя и задняя часть будет из красного лака, а верх из красного питона или наоборот. А второй вариантик низ и каблук обтянуть красным питоном, а все остальное ярчайший красный лак. Третий вариантик такой комби как у Пола Смита.

 

Странно когда рисовал, во втором варианте носик был кругленький, а отсканировал и он стал прямоуголный((( Но когда их выготовить, это просто будет шедевр мега уровня!!!

post-2354-1229893982.jpg

post-2354-1229894014.jpg

post-2354-1229894043.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Шоке...... и нафик быть натуралом и это не носить........?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты можешь это и не носить но вот своей половинке подарить такую красоту обязан (раз уже задумываешься о смене традиционности ;););))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное ребята, приятно)) Эндрю, мой дорогой друг, как ты там? Я уже тебя не видел месяцев 8 как там твоя очаровательня супруга? Вечно как ты в Киеве, я за границей и наоборот))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в общем все нормально ;) Учимся пытаюсь найти нормальную работу здесь, 28 буду в Киеве на две недели так что если у тебя есть возможность можем встретится и пообщаться ;) Рад что у тебя открылся новый талант и надеюсь что твои творения будут сверкать на всех известных подиумах мира ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Эндрю, очень приятно и буду искренни рад тебя видеть. По поводу подиумов, это громко, я ведь совсем маленький так что будем развиваться потихоньку. Трудно было поначалу, я ведь ушел с Олимпийского от Алены и все начал абсолютно сам ну плюс еще и обувь начал делать, так что будешь в Киеве, покажу тебе свою студию))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема туфель не закрыта !


Английский дизайнер Тим Купер создал очень необычные женские туфли в стиле… Lamborghini. Да-да, именно эти итальянские суперкары послужили основой для создания туфелек.
В итоге обувь не только внешне напоминают Lamborghini (здесь например, тоже есть передние «воздухозаборники», «выхлопные трубы» и даже стоп-сигналы). Материалы используются тоже самые современные. Так, каблуки у туфелек сделаны из сверхпрочного карбона!

Сколько будут стоить такие туфельки пока не сообщается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миленько! Вот бы с мордашками Смарта такие! :cs:

post-2747-1234971783.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт? Пожалуйста!

 

 

 

Заметьте - смарт оказался единственным мужским вариантом..... хм.... а вы говорите - Боря Моисеев... Боря Моисеев

post-2685-1234973127.jpg

Изменено пользователем Crom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к стати у Моисеева Смарт фо ту.... желтый , по-моему... :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, а ты модельер??? :blink: никогда бы не подумал :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скорее просто люблю и ценю женскую красоту, модельер точно нет, я не моделирую это очень сложный процесс, я люблю придумывать, рисовать скорее дизайнер но и это слово я не люблю. Создаю красоту, обувь и меха это моя стихия))) Вот очаровательная москвичка Евгения в моих туфельках.

post-2354-1234987197.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо... правда хорошо...

ток ни я ни Мари не любим каблуки..... :))) а воще супер!!! :bf: :bd: :ay:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каблуки это ведь на любителя, я делаю любую обувь как с каблуками так и без, так что всегда буду рад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Борюсика Моисеева Розовенький Смартик Фотушечка ушел в прошлом годике с аукциончика за сумасшедшие денежки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синие туфли просто разбили мое сердце........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Кристина! Побереги свое сердечко красивое, оно еще тебе понадобится, а туфельки можно сделать любые на твой вкус, у меня уже есть довольные клиенты сайта, а также с Москвы и Питербурга, так что могу воплотить любую твою фантазию в жизнь и твои ножки станут главным обьектом внимания в моей обуви, так что всегда буду рад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гагагаа, Лёха, огонь))) твои? )))где взял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в инете нашёл . хоч дам поносить ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти