phil

Замена масла в Боше ) Где взять расходники?

В теме 23 сообщения

Всем Привет ) У меня родстер хочу съездить в Бош для замены масла и мелкого ремонта (тросика двери и замена лампочки габаритного света ) Звонил просят приехать со своими расходнякоми? Кто подскажет где их взять на смарт (Масляный фильтр) и в какой Бош лучше ехать?(Где есть мастер который в курсе: "что такое смарт родстер?")

спасиб :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счяз все пошлют в Видное.

А по поводу фильтра, у нас в Латвии во всех более менее больших и нормальных магазинах на месте есть все 3 фильтра (воздушный топливный и масляный) а так-же колодки тормозные и шаровые опоры... попробуйте какую-нить сеть магазинов с запчастями, а ещё кто-то на екзисте покупает всё :)

а вот инфа по лампочкам задним :

Rear Brake/Tail Light

P21/5W

Rear Indicator

PY21W

Reverse Light

P21W

Rear Fog Light

P21W

Изменено пользователем sw00sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет ) У меня родстер хочу съездить в Бош для замены масла и мелкого ремонта (тросика двери и замена лампочки габаритного света ) Звонил просят приехать со своими расходнякоми? Кто подскажет где их взять на смарт (Масляный фильтр) и в какой Бош лучше ехать?(Где есть мастер который в курсе: "что такое смарт родстер?")

спасиб :rolleyes:

 

Привет. Я менял масло в БошЦентре на электрозаводском мосту. ну и мелкий ремонт печки делал.

По остальному не уверен.

Обошлось 1500 руб. Масло Mobil 5w50

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький совет.

Если сервис просит привозить расходники - пошлите его к чёрту. Они случайно могут не знать, где у Смарта капот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отличный магазин в Москве. "КЕМП" называется. Покупала там оч много всего. Фильтра всегда в наличии. Причем все. Стоят не дорого. И тросики там есть. Удачки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я менял масло в БошЦентре на электрозаводском мосту. ну и мелкий ремонт печки делал.

По остальному не уверен.

Обошлось 1500 руб. Масло Mobil 5w50

 

То есть расходный матерьял у них в наличии был? Удобно в одном месте купить/установить )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть расходный матерьял у них в наличии был? Удобно в одном месте купить/установить )

Месяц назад звонила им, дабы масло поменять.

1 звонок - фильтры закончились, ждали поставки;

2 звонок через неделю - сказали приезжайте смело, все фильтры (масляный, топливный, салонный) есть в наличии.

Но я так и не доехала (точнее доехала, но уже закрыто было) - заблудилась на подъезде к мосту и круги там наворачивала (так что товарисчи, сразу смотрите по карте как подъезжать).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

странно Сам ездил в Бош Юг (г.Москва, ул. Болотниковская, дом 36а, тел: +7 (495) 504 08 86/85), так у них в принципе всё есть, чего нет привезут в течении часа.

 

Они просили если ехать к ним то позвонить например с утра (часов в 9) и сказать что нужно на Смарт, в течеии пары часов всё привезут.

 

 

у соседей был более подробный рассказ о том как там обслуживались) в сервисах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня примерно так же было, я два раза звонила в бош сервис на семеновской узнавала насчет свечей, а они мне :-3 недели ждать, только после второго звонка прочитала про Видное=) там все и купила, (Думала он один в Москве) в кемпе тоже отовариваемся.Расходники в Видном тоже есть, кстать если кому нужен будет датчик коленвала пишите в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила в бош на электрозаводском мосту (962-16-68). Фильтры у них есть (кроме салонного - где его можно купить?). Записалась на завтра. Сумму посчитали за масло, фильтры, работу = 3750р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В авто москве на каширке магазинчик называется "фильтра ремни колодки" масло+воздух 900р, салонный в томже магазе но на кунцевском рынке(левая часть) 1200р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у сергея на коломенской расходники почти всегда есть. сколько не обращался всегда всё было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафига вам сервисы, у которых проблема даже с расходниками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TO: Krolya

 

Подскажите пожалуйста, Вы про какой Кемп пишете, где есть расходники на 42ой в наличии, в Мневниках который?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно масла брать для замены? smart pulse 2000г, бензиновый 0,6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я менял масло в БошЦентре на электрозаводском мосту. ну и мелкий ремонт печки делал.

По остальному не уверен.

Обошлось 1500 руб. Масло Mobil 5w50

Подвеску не советую там делать, пытались обмануть, а по заказанным запчастям жду от них ответа уже более 6 месяцев.

После замены свечей машина забарохлила, причину они так и ненашли.

Теперь езжу в ProService рядом с Шереметьевской улицей.

 

Тем более не люблю сервисы, где выходит мастер и говорит - "Ну и зачем ты её купил, разве это машина???" - думаю кто-нибудь меня поймет.

 

Пожалуйста, подскажите где можно тросик дверного замка (внешний) купить ???

Изменено пользователем Sadist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвеску не советую там делать, пытались обмануть, а по заказанным запчастям жду от них ответа уже более 6 месяцев.

После замены свечей машина забарохлила, причину они так и ненашли.

Теперь езжу в ProService рядом с Шереметьевской улицей.

 

Тем более не люблю сервисы, где выходит мастер и говорит - "Ну и зачем ты её купил, разве это машина???" - думаю кто-нибудь меня поймет.

 

Пожалуйста, подскажите где можно тросик дверного замка (внешний) купить ???

если бы мне сервис мен сказал такую вещь, я бы его выслал тут же в известном направлении...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По БОШ СЕРВИСУ могу сказать если они так относяться то заиди на Королёва 13 и напиши жалобу ( чтобы так больше не делали) пусть лишат их дилерства

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы мне сервис мен сказал такую вещь, я бы его выслал тут же в известном направлении...

Я бы его послал, если авто было не в разобранном состоянии и без масла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы про какой Бош говорите? Который в Видном? Там малышей как мне показалось любят ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы про какой Бош говорите? Который в Видном? Там малышей как мне показалось любят ...

Видное - лучший сервис по смартам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы про какой Бош говорите? Который в Видном? Там малышей как мне показалось любят ...

Нет про Бош под электрозаводским мостом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в Боше в Видном.

1. Работают хорошо.

2. Качественно.

3. Доброжелательно.

 

Всех маленьких "Смартиками" называют :)

 

Запчасти первой необходимости есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти