Гость

Где вы купили зим. резину?

В теме 30 сообщений

Народ, где и по каким ценам вы покупали зимнюю резину. Вопрос к Москвичам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не купил(((

на малыша покупал у знакомых которые возят с японии бу/новую резину... вышло копеешно, но реально шикарная резина...

Кстати, говорили что у них есть 2 передних колеса на мелкого сейчас...

Изменено пользователем Avtor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, говорили что у них есть 2 передних колеса на мелкого сейчас...

Да? А мне как раз нужны два передних колеса недорогих. Можно мне как-то с ними связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, но желательно, услышать кто в каких магазинах покупал, если такие есть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не могу найти зимние балоны, не в инете не в магазинах, не на рынках.

задние еще можно подобрать, а перед совсем туго. стоит красавчик в гараже и ждет прогулки. не на учет поставить скататься, не до сервиса на первую диагностику.

ау! ну где можно достать то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед купил ContTS800 165/65/15 в МВО за3500 а зад contViking5 185/60/15 за 3100 не помню как магаз называются в раёне м южная. Зад иногда цепляет а так вроде нормуль все влезло на штатные диски

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 165 не великова то ли? на перед то.

вот бывает 135\70 (правда я и такой пока не нашла, заказ 3 недели из германии)

думаю поуже то всего на 1,0 и повыше на 0,5 - получше должно быть. и за арки не выступает, да и всем известно - по зиме чем уже резина , тем лучше.

зимняя резина часто меньше летней (ну на взрослых авто)

Изменено пользователем натика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня родная 135/65/15, а 165/65/15 влезет на мелкого? зад влез 185/65/15 гиславед 5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте, не смешно уже!!!!!

ни где нет резины. 3 дня ищу везде. всё обкатала, обзвонила. только возможный заказ 3 недели минимум. резины завезли меньше чем смартов.

люди помогите!!!!!!! плиззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могуппробывать помочь с предом, но мне надо доехать до людей... если машинка моя на днях приедет , то доеду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 дня ищу везде. всё обкатала, обзвонила. только возможный заказ 3 недели минимум.

А где обещают за 3 недели привезти? И сколько у них она стоит?

У Сергея на Коломенской была резина. Вы звонили ему? В м-авто еще была. Я просто ищу подешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где обещают за 3 недели привезти? И сколько у них она стоит?

У Сергея на Коломенской была резина. Вы звонили ему? В м-авто еще была. Я просто ищу подешевле.

покупал в shinservice.ru уже на 3ий авто но на смарт небыло...

а вообще http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?...3&hid=90490 рулит

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у сергея на коломенской была резина, ханкок вроде, в мво есть континенталь. дней 5назад было комплектов 20.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у сергея на коломенской была резина, ханкок вроде, в мво есть континенталь. дней 5назад было комплектов 20.

вот именно что была. КОНЧИЛАСЬ.!!! в МВО - отвечают со здохом (типо задолбали, вы смартисты): - Нету у нас резины и этой, и этой.

вот тут вроде обещают на следующей недельке (вроде как, но сами не уверены): 8-926-358-67-74 и 926-283-09-46 , говорят что там 13тыс. с копейками комплект континенталя +1500 переобуться.

 

а тел. Коломенского Сергея не подскажет кто? что то где то встречала - а сейчас найти не могу (хотя думаю и ему уже звонила, мало верится что кого то пропустила, каша в голове от изобилия тел. номеров и адресов.)

 

ханнок дык ханнок - может корейская резина тож ничё себе . другой то вообще нет. :(

Изменено пользователем натика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне континенталь не поравился((( жесткая, сцепление с холодной дорогой так себе, а вот йокогама меня действительно порадовала - мягкая и протектор солидный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот родился вопрос! Не уж то наши спецы такие как например Сергей так его Коломинский, Бош немецко-Виднинский и прочие энтузиасты не могут на заказ летом купить комплектов 5-10 зимней резины а потом децл бырыгнуть? Я у своего знакомого кто резиной занимается спросил и он ответил что типа привезти та не вопрос был бы спрос ... Или деньги не нужны? А может лень?

 

Проманиторить рынок опросик социалогический на сайтиках провести ... да и не по резине а по дискам можно ... я сам узнавал что и диски не вопрос привезти MAK и REAL делают R15 для нас да цена божеская примерно в 4000 рэ за диск ...

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай из Видного везет пять передних комплектов по 3000 за шину. Только границу перехал. Завтра можно будет покупать, говорит )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот продают комплект резины. Если кому-то нужны только задние - можем скооперироваться. Мне только передние нужны, а по отдельности не продают )

http://*********/forum/viewtopic.php?t=2753

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, уже проданы, опять не успел.

может еще у кого завалялась обувка на форту?

второй раз приходится покупать в этом году, а зима еще то и не началась (предыдущая тойя купленая у евды, пошла грыжами, одна на переднем другая на заднем колесе :wacko: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

782-85-07

спасибо.

(((тоже нету резины, но просит попробовать звякнуть на следующей недельке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай из Видного везет пять передних комплектов по 3000 за шину. Только границу перехал. Завтра можно будет покупать, говорит )

а кому резина достанется? а можно мне тоже????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеньерита а это вы на аватаре? меня аж тема резины перестала волновать)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти