phil

дверь из нутри не открываеться

В теме 12 сообщений

Всем Привет! :rolleyes: ТРАБЛ: Одновременно потянули за ручки с обоих сторон двери. В результате: Дверь открывается с внешней стороны нормально, а вот из салона.. только если хорошо подергать. Дергать НАДОЕЛО. В БОШЕ не справились. Понимаю что дело скорее в тросике растянули или что то типа. Сам лезть не хочу, так как руки не из того места. Кто подскажет где можно решить подобную проблему? и почём?) Спасибо)

 

авто : smart roadster 2004

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вам помог ... разбирал... но нужен новый тросик... длинный-для внутренней ручки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вам помог ... разбирал... но нужен новый тросик... длинный-для внутренней ручки...

Тоша, а мне поможешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте (если у Вас родстер), не выскочил ли осевой штырёк в салонной ручке. Иногда обламывается пластиковый бортик в точке крепления оси. Потяните за ручку - увидите. Скорее всего, салонная ручка под замену. Тросик, думаю, ни при чём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема на родстере... не открывается дверь внутри. возможно слетел тросик... ручка от двери не уходит сама обратно, только если я ее задвину... подскажите как можно разобрать внутреннюю панель от родстера чтобы починить дверь. Или может быть можно ручку разобрать?

post-5136-1303116325.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема на родстере... не открывается дверь внутри. возможно слетел тросик... ручка от двери не уходит сама обратно, только если я ее задвину... подскажите как можно разобрать внутреннюю панель от родстера чтобы починить дверь. Или может быть можно ручку разобрать?

необходимо снять наружную панель и затем уж добраться до ручки. возможно ручка в исправности- лишь вылетела ось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все правильно вылетела ось

дверь открывается если я ее придерживаю отверткой.... post-5136-1303133499.jpgпока не получаеться вставить ее по инструкции.... ось уперлась в корпус боюсь сломать....пытаюсь подцепить ее с низу она не хочет идти....post-5136-1303133413.jpg

Изменено пользователем makcbred
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче суть в том что эта ось выскакивает из основания когда я пытаюсь открыть дверь...но если я ее придерживаю отверткой она открывается....пластмасса наверное протерлась

 

Скорей всего нужно рвсетаки снять панель или разобрать ручку.... как это сделать? если можно инструкцию с фото.... буду очень благодарен

Изменено пользователем makcbred
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно нужно снять. поэтому я и не стал предлагатьвариант установки, предложеный выше- помогает( если) ненадолго. по поисковику поищите- где то есть описание.- в кратце- отворачивается крыло, затем обшивка( панель) двери- там все просто- и открывается доступ к ручке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, я находил этот способ, значит я так понимаю , что другого способа(не снимая наружнюю панель ) нет... ладно займусь на выходных этим:) всем спасибо за помощь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти