CybRat

Встреча смартоводов в МОСКВЕ. 28 августа 2004.

В теме 14 сообщений

Приветствую всех! Как новый смартовладелец, не побоюсь даже этого слова, смартовод, выдвигаю предложение встретиться в ближайшие выходные. Основная цель - познакомиться со всеми замечательными людьми, владельцами смартов.

В программе показательная разборка 2-х левых зеркал (моего и Зигга), с целью создания одного работоспособного и целого.

Предлагаемое место: набережная москвы реки, рядом с пешеходным мостом Багратион, между рекой и Краснопресненским парком. Есть спуск к Москве реке, много хорошего гладкого асфальта, много места для машин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я не против! Даже очень за! Сама давно никого не видела!

Можно в субботу во воторой половине дня!

А Ваши предложения, други???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит мы вот , питерские - всего лишь шило в ж""у?

аяяй!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже за субботу вторую половину дня! Утром у нас всякие дела, а вот во второй половине очень даже! Ну или в воскресенье!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов заключать пари - если увидем его не в костюме - с меня угощения. Он приедет, обещал!

Это пари очень нам подходит. У меня как раз есть телефон Алекса БиДжи. Будем считать, что спонсор еды уже определен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушайте, Стерео больше не хочу. Там темно и уже не интересно!!! вторая половина дня субботы - до 18-00. у нас с Саней - Д.Р.уга!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошла встреча?

Фотографии присылайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было очень приятно со всеми познакомиться лично, увидеть, кто скрывается за никами. Думал, будет больше народу, больше смартов. Смартов было 5. С людьми труднее - кто-то все время приходил и уходил. В общем, посидеть не особенно получилось, все куда то спешили. Многие уехали по делам почти сразу. Надеюсь, в следующий раз будет все не так скоротечно. Это наверно вегетарианская пища всех распугала :)

Я говорил, Зигг, нужно чтоб было мясо, причем не соевое! :?

А крутящиеся колпаки у AlexBG(я ничего не перепутал с никами?) суперские, жаль - пластик. Но выглядит все равно класс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А крутящиеся колпаки у AlexBG(я ничего не перепутал с никами?) суперские, жаль - пластик. Но выглядит все равно класс.

Круто.

У нас тут продаются такие хромированные. Размерностью от 15" до 20". Стоимостью от £700 до £3000.

Фотографии присылайте. У меня сегодня выходной, успею на сайт повесить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти