Kerja

Считали Ошибки, Помогите Разобрать...

В теме 12 сообщений

Собственно вот что скинули по ошибкам

post-3127-1229370091.jpg

post-3127-1229370109.jpg

Central Electronics эт я так понял блок, который под сиденьем...

а Instrument Cluster где у нас?

и что там ещё выдало, по кодам?

Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы щёлкнули по меню, где выскочило F, то получили бы все ответы на интересующие Вас вопросы. А так продемонстрировали только заголовки...

Судя по всему, ошибкой инструменталки я считаю оторванный датчик внешней температуры - в "ухе" короба радиатора спереди в бампере.

 

И вообще, нечего дурью маяться, по форумам ползать; если есть диагностическая техника - ищите в метре от неё толкового диагноста.

 

Под сидением только грязь и огрызки - модуль центральной электрики расположен под рулём. И какая разница, где он - проблема не в нём, чего его дёргать!

 

Инстументал кластер - это приборная панель, которая показывает скорость в том числе. Её тоже желаете разобрать? Не поможет.

 

Star Diagnosis показывает ошибки в привязке к блокам, которые осуществляют взаимодействие с элементом или цепью, имеющими некоторые проблемы. Искать нужно объект неисправности, а не место нахождения стека с ошибками.

 

Итого:

вырезать аппендицит я обычно посылаю к хирургу, а не к школьному учителю труда, даже если он и очень сильный дядя с ножиком.

 

Удачи в самолечении!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вот что скинули по ошибкам

Central Electronics эт я так понял блок, который под сиденьем...

а Instrument Cluster где у нас?

и что там ещё выдало, по кодам?

Заранее спасибо!

после завершения теста надо сделать F8 и F11 для распечатки ошибок. или скриншотов с F8 наделать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это и делал диагност, с громким названием Mysmart.lv

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие вот у нас диагносты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ашипки в студию!!!

 

кстати стар какой то не очень оригинальный...

 

PS простите, это профессиональное...

Изменено пользователем Sven4free
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я попробую и сцепу обучить,и ашипки выудить завтра, или в понедельник...

 

ибо сейчас собираю чемоданы перед перелётом к любимой и её смарту :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья мои! Прошу меня извинить, может кто в курсе!: Меняли на Сити прокладку под глушителем (на выходе с головки блока). Лямбда зонд никто руками не трогал. Завели опосля - горит треугольник! С того момента не тухнет! К чему это, не знаю. Может совпадение какое?! Но я как-бы автомобилист давний (говорю к тому, что решил самостоятельно диагностику провести, во всяком случае у других авто более-менее доступная операция)! Так вот: не вклячая зажиг. перевёл показания табло спидометра в суточный пробег, нажал на его сброс, держу и включаю зажигание. После секунд 10-ти на табло пишет: H 01 потом 51.9 Что это за хрень такая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья мои! Прошу меня извинить, может кто в курсе!: Меняли на Сити прокладку под глушителем (на выходе с головки блока). Лямбда зонд никто руками не трогал. Завели опосля - горит треугольник! С того момента не тухнет! К чему это, не знаю. Может совпадение какое?! Но я как-бы автомобилист давний (говорю к тому, что решил самостоятельно диагностику провести, во всяком случае у других авто более-менее доступная операция)! Так вот: не вклячая зажиг. перевёл показания табло спидометра в суточный пробег, нажал на его сброс, держу и включаю зажигание. После секунд 10-ти на табло пишет: H 01 потом 51.9 Что это за хрень такая?

ВИН смарта какой? И откуда его привезли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Смарт давний, Украинский. Когда и откуда привезли не знаю. У меня пол года. Двиг новый. С ним месяц катаюсь проблем небыло. ВИН: WME01MC01YH023123.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ МЫСЛИ???!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти