Фокс

Антон и Фокс

В теме 17 сообщений

да везде примерно одинаково .

ну накачаеш ты до 2.0 станет жарко и давление атмосферное понизится и у тебя уже 2.1

сильно накачаеш будет жоско ездть и середину протектора жрать.

мало накачаеш будет помягче но края протектора сотрутся и динамики поменьше и расход топлива чуть побольше станет.

низкопрофильные обычно побольше накачивают.примерно 2.5

у меня знакомый 2.9 накачивает.

средний стандарт 2.2

на самой пакрышке пределы написаны .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокс писал вот о чем:

"Да везде примерно одинаково.

Ну, накачаешь ты до 2.0. А вдруг, затем, станет жарко и давление атмосферное понизится. У тебя в колесах станет уже 2.1. (т.е. лажа (прим. Alex)).

Сильно накачаешь - будет жестко ездить и середину протектора «сожрет».

Мало накачаешь, будет помягче, но края протектора сотрутся и динамика разгона уменьшится, а расход топлива немного увеличится.. (т.е. тоже лажа (прим. Alex)).

Низкопрофильную резину обычно накачивают сильнее, примерно 2.5. У меня знакомый 2.9 накачивает. (чем он кончил, неизвестно, вероятно, упоминание просто к слову (прим. Alex)).

Средний стандарт 2.2.

На самой покрышке написаны пределы, выше которых качать не рекомендуется. (Впрочем, зачем я это напомнил, не ясно, ведь об этом уже сто раз толкьо в этом топике сказали)"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex? зря ты так, мне например понятен ответ фокса, и в нем есть определеная нужная информация!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игнорирование правил орфографии и пунктуации сильно затрудняет прочтение текста, а в случае Фокса делает его вообще почти нечитабельным, что рассматривается мною, как не уважением к другим участникам форума. Вы же, Макс, можете продолжать читать в оригинале. Как видите, я его не трогал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, я тоже пишу с ашибками и иногда повторяюсь...

 

Предлагаю ввести новую должность в форуме: "грамотей" - дабы избежать повторений и косноязычая ... на эту должность нам нужен шеф-редактор как минимум. Alex, есть идеи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеф-редактор слишком редко заходит. :( А могла бы и почаще... :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и сам неграмотный. Напрасно, Барменталь, ты передергиваешь. Никого на этом форуме здесь не редактируют, не удаляют и т.д. (за редким исключением). Речь ВСЕГДА идет об одних и тех же товарищах. А именно об Антоне и о Фоксе. И речь идет не просто о паре ошибок, а о сообщениях, которые уже трудно прочесть. А также об офф-топах.

Так что позвольте уже делать мне свою работу.

А если кому-то не нравится, что я поправляю (раньше я делал это негласно) сообщения Фокса или, если кому-то нравится пролистывать тонны сообщений от Антона, не прочитывая их, то он может прямо обратиться в этом топике или через ЛС к администратору форума с претензией к работе модератора. Как сделал это я, обратившись к нему с просьбой забанить Антона уже навсегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если кому-то не нравится, что я поправляю (раньше я делал это негласно) сообщения Фокса или, если кому-то нравится пролистывать тонны сообщений от Антона, не прочитывая их, то он может прямо обратиться в этом топике или через ЛС к администратору форума с претензией к работе модератора. Как сделал это я, обратившись к нему с просьбой забанить Антона уже навсегда.

Да, Алекс, для тебя я - решение всех проблем. Меня можно забанить, меня можно поправлять, меня можно обвинять в безграмотности, хотя я всегда написав сообщение, его проверяю перед тем, как отправить, при том, что я стараюсь как можно реже высказываться не в тему, стараюсь, если уж писать, так со смыслом.

Убедительно прошу тебя понять, что в твоих личных проблемах виноват ни я, ни Зиг, ни Фокс, а в первую очередь ТЫ. Заявляю это громко и оффициально.

Также публично (а не по тихому, в ЛС) прошу администратора в лице Dark Mark лишить пользователя Alex прав модератора по причине пристрастности и необъективного отношения к пользователям. Конечно, его имя неплохо смотрится в зеленом, но я доверил бы это право, допустим, Marlboro.

Просьба рассмотреть заявления как можно скорее. Вынести решение не в пользу кого либо, а в пользу форума и его дальнейшего существования. Хотелось бы напомнить о некорректном поведении пользователя Alex по отношению к пользователю *********.

 

При удоволетворении просьб пользователя Alex предлагаю софорумцам оставить это средство общения и перейти, доппустим, на ICQ или чат. Судя по потугам пользователя Alex, он хочет остаться в форуме вдвоем с администратором форума в лице Dark Mark.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, извини. Я человек спокойный и не пристрастный, как ты наверное уже успел заметить. Но видеть что любая тема любой ветки заканчивается:

а. твоей фразой

б. вашим с Фоксом диалогом

 

уже надоело. Открыть форум и обнаружить что из 15 новых сообщений в нем - 10 твой треп ни о чем, это иногда даже грустно. Я не столь категоричен как Алекс, и не предлагаю никого банить, но может ты сам за собой последишь? И будешь чудеса красноречия и общительности демонстрировать во время очных встреч. Где тот же Фокс с удовольствием с тобой поспорит, и вы не будет другим мешать. Без обид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, тоже страшно не люблю, когда тема заканчивается на моем посте. Вчера сел и прочистил все сообщения по концам, не имеющие смысла. Из старых. Из новых пока ничего не трогал. Я очень стараюсь не говорить ни очем. Но иногда бывает такой рецидив. Прости уж. постараюсь держаться.

Предложение Фоксу (коль эта тема посвящена нам, скажу): заводи Аську, будем спокойно с тобой разговаривать. Без всяких язвителей. Просто интересующую тему выносим в аську - и все дела. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу быть модератором, работа Алекса мне очень нравится. Антон... ты бы утих ( до одного сообщения в день) ... и все было бы нормально...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ты туда же! Хоть одна бы личность меня поддержала! Нет, меня надо топить, гнобить, ограничивать, стирать мои посты, да еще и предлагать забанить НА СОВСЕМ.

Вопрос конкретный: если бы я был лет на 20 старше, Вы бы меня так же гнобили?

Надеюсь, когда нибудь вылезет Совесть и скажет всей вашей братии все, что о вас думает. Это не со зла, и не речи в состоянии аффекта, просто закономерная реакция на такое неприличествующее отношение ко мне.

 

Кстати Фокса тоже постоянно обвиняют во всех грехах, но отыгрываются всегда на мне. И я достаточно тяжело это переживаю. Алекс-то ладно - у него характер такой, обязательно надо кого-то зацепить. А уж остальному народу что надо.

 

Еще раз к Мальборо: скажи на милость, а ты считаешь кол-во твоих постов в рассчете на сутки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты был на 20 лет старше, ты был бы в 10 раз спокойней и сдержанней. Ты и сам не писал бы везде и по всем поводам по принципу "в каждой бочке затычка". Уж поверь мне. Самовыражение через доступные методы - это обычная повадка человека, просто с возрастом методы меняются. А у тебя это пока балабольство.

 

Фокс спокойнее немного, любит пофлудить, но делает это в меру, и как правило не успевает утомить.

 

Количество постов на день можно посмотреть в статистике пользователя, не обязательно их считать.

 

На сим в эту тему больше не пишу, дабы не уподобляться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то для того и создают форум чтоб обсуждать

а так получается просто техническое пособие.

например

ремонт .спустило колесо ....

 

 

ответы .... накачай. (остальное удалить )

встречи тусовки... 1 августа встреча !

 

ответы только буду небуду. :lol:

 

а ошибки нетолько у меня . я пишу так как сказал-бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ошибки нетолько у меня . я пишу так как сказал-бы.

Ну да, вслух у тебя тоже слова слипаются. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.