Maxus

Встреча Smart-клуба 26 Декабря В Киеве!

В теме 39 сообщений

ДА, РЕБЯТА ВЫ ВСЕ РЕАЛЬНО МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ЗА ДОМКРАТ! ПОМОГ!Молодчинка Алина в первую очередь! И да, таки спасибо всем за помошь, без вас я бы не справился !!! :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlex_forever, тебе огромнейшее СПАСИБО за то, что спас!!! :cg: И отогрел, и эвакуатор нашел, и погрузил малышонка, и меня домой привез, и Смартик до места назначения доставил! Не знаю, что бы я без тебя делала! СПАСИБО!!! :wub:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не за что Alina_Smart !!!

я ничего не сделал!

спасибо всем ребятам !!!

они действительно молодцы !

просто места на форуме не хватит перечеслять все их достоинства в общем и какждого по отдельности !!!

всех с наступающим и самого вам наилучшего в новом году ! РЕБЯТА!

 

 

п.с. :

Алина спасибо что не забыла обо мне или всё же забыла ?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть ко мне вопросы, будь добр, набери! Думаю, форум-не место для личного выплеска негативной энергии!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так так))) фот супер) но непорядок) нужны вам клубные наклейки))) кому макеты скидывать что бы на плотере порезали?

Эх.... давай наверное мне.

 

Если у тебя есть ко мне вопросы, будь добр, набери! Думаю, форум-не место для личного выплеска негативной энергии!

В какой-то теме подобные разборы я уже кажеться читал..... только участники другие были. :)

Вывод - не нужно играть в покусяк :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки огромное всем кто приехал.. Встреча действительно была необычной. Алина огромное спасибо за фото (оперативненько так выложила).По поводу малыша не переживай все будет ок. Только вот все дело во времени. Что говорят?? Что обещают??? Как за долго потребуется времени на ремонт????

 

Р.S. Кстати, что там ребятки с дверью??? Починили?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дежа вю! Покусяки- это, конечно, плохо, но зато как приятно потом мириться! :wub:

Насчет доставки, Таня, 3 -го ребята поедут в Германию, надеюсь к своему Дню Рождения уже смогу погонять на Смартике! :fs:

Так что, я уже знаю какое желание загадаю на Новый год! :D

Всех с наступающим!!! :jb:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого......сочувствую, Алина, а что там случилось?.....приконые фотки, спасибка )Жаль что пришлось вас покинуть....А я вот тоже назад добирался...... поехал по гребанному навигатору.....там "козлиная тропа" от "Променады" до петровки........в такую яму влетел просто капец, всеми колёсами,....и вот аж сегодня 2 дня спустя в дороге на работу спустило колесо...думал пробил, как выяснилось погнуло диск....докатился , отрихтовали....так я к чему, после такого удара на что стоит посмотреть? так вроде позаглядывал пластик цел.....остальные диски не деформированы, ....А вобще рад был вас всех увидеть, познакомится ) отличные ребята и девчёнки )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вот! :excl: У меня такая же ситуация была на Петровке (когда дорогу ремонтировали). Тогда-то я пару раз влетела в ямки, а теперь шаровая отвалилась... Так что, прислушивайся к своему зверю. У меня тоже тогда диск погнулся, а после слегка постукивало. Удачи тебе! Протестируй малыша на всякий случай!

Фотки выложишь? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...так я к чему, после такого удара на что стоит посмотреть? так вроде позаглядывал пластик цел.....

Тут же на развал схождение!!!!!!!! - там и диагностику скажут

 

 

...а после слегка постукивало. ....

увы только вчера узнал у ЗИГГа что это первый признак конца шаровой - постукивания на кочках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки) выложу как только попаду домой....да вроде постукиваний нет никаких.....хотя конечно заеду. Конченные дороги :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные фотки, а чей еще один желтый родстер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, встреча прошла на ура! Я НЕ планировал на ней быть -

но всё же приехал и никапельки об этом не жалею !!!

Спасибки ОГРОМНОЕ за это Alina_Smart ;-)

Изменено пользователем Alex_forever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем

только зарегистрировался

на смарте с сентября 08

когда следующее собрание?

с удовольствием бы познакомился со всеми

Дмитрий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти