Евгения

Новогодняя Встреча Smart Клуба 26 Декабря В Москве

В теме 171 сообщение

Ну вот и наступает Новый 2009 год!

Наше дружное Смарт-сообщество просто не может остаться в стороне от этого радостного события. Мы обязательно должны все вместе как следует проводить старый год и встретить Новый! Поэтому есть предложение!

На последней встрече уже обсуждалось, что Новогоднюю встречу мы хотим провести в каком нибудь хорошем приятном месте с бокалом шампанского...

 

Был предложен варинт как - приехать на место встречи в 19-00 на машинках... А потом ближе к ночи собраться , но уже без руля в каком нить месте , где есть шампанское.

 

Или сразу собраться всем в месте где есть шампанское! Вообщем если конкретно - давайте отпразнуем Новый год !

 

Возможно у Вас есть другие предложения... Есть какие-то интересные идеи. Давайте их все сюда!!!

 

(Был вариан с жареньем шашлыков на тер. МГУ - есть хорошие места ) .

Вообщем обсуждаем, выкладываем свои мнения и все все что думаете по этому поводу!Изображение

 

 

 

На всякий случай место встречи

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто свои апартаменты предложит на растерзание? гг )))

мне кажется, идеально было бы встретиться сначала на машинах, а потом их куда-то поставить (или, кто недалеко живет от воробьев - оставить у дома собсно) и на такси\общественном транспорте доехать до какого нибудь тепленького и не очень дорогого местечка, где нас уже будет ждать заказанный столик на n-ное кол-во человек.

надо точно определиться, сколько человек будет.

 

просьба отметиться тем, кто точно планирует быть на пьянке праздновании НГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда планируется встреча? В эту пятницу?

да, 26 декабря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хотелось бы быть, постараюсь, но может и не смогу :fs: :fs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийца матрешек, :D

 

Мы если приедем, то только на начало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, давайте активнее. кто поедет праздновать? нужно же выбирать ресторан и заказывать столик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приеду к 8ч в пятницу но в 22 надо будет уехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что вы все столик , да столик?????

этож не интересно прийти в кафе и там протратить денег ....

давайте че нить интересное замутим, я позвоню Лужкову, попрошу его, что бы снег пустил, будем снежных баб лепить,

или снежных мужчин....в снежки играть, мангал возьмем, кто нить мясо привезет, ну или в конце канцов, к кому нить в гости поедем...

к автору например, напьемся у него, и здорово будет, я у него был в гостях, там есть где прилечь......

а в кафе:::что мы будем делать в кафе????????КОФЕ ИЛИ ЧАЮ ПОПЬЕМ, Я ТАК ТАК ВАМ МОГУ ПРИВЕЗТИ ТЕРМОСЫ С КОФЕМ ИЛИ ЧАЕМ, ЭТОЖ НЕ ИНТЕРЕСНО.

люди...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

давайте возьмем палатки и около факультета почвоведения их расставим и заночуем :eo: :eo:

 

хотя я могу и не приехать блин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы не замерзнем там :eo: ?

 

Хотя если весело будет, то врядли :aw:

кастер бальшой разведем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с Вами уже вторые сутки это обсуждаем... Вы же знаете мой ответ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с Вами уже вторые сутки это обсуждаем... Вы же знаете мой ответ....

так ............ Женечка....с тобой мы поездку в тундру обсудим отдельно.........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой.. точно.. Мы ж на форуме :blush:

 

 

Обсуждаем , обсуждаем встречу нового года !!! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим, что скажет антон на предложение затусить у него, гг. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, согласен в кафе не очень гуд собираться))) мы итак по кафешкам ходим) надо чего-нибудь интересное))) Я могу привезти мангальчик), народ привезет сосисок, булочек, кетчупа, чая и кофе) и затусим мирной компанией на улице) только двойные штанишки не забудьте одеть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... хотя я могу и не приехать блин

После всего понаписанного просто обязан! :D

 

Про нас с мужем могу сказать, что на пьянку точно не поедем, т.к. закоренелые трезвенники. Сосиски... ну сосиски допустим и вегетарианские можем купить, это не проблема.

Если решите на улице, то тогда можно и конкурсы провести всякие, чтобы не скучно было. Это я могу взять на себя. Ну а с Вас активное участие.

 

Автор, дремель привезёшь? Если да, то точно приедем :) А если нет, то во второй половине января уже. Ну или ещё можно приехать (как повод) за рамками для номеров.

 

Двое штанов..... :( А что, мороз крепчать собрался? Только сапоги купили, хожу такая вся красивая... и вдруг ДВОЙНЫЕ ШТАНИШКИ :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, согласен в кафе не очень гуд собираться))) мы итак по кафешкам ходим) надо чего-нибудь интересное))) Я могу привезти мангальчик), народ привезет сосисок, булочек, кетчупа, чая и кофе) и затусим мирной компанией на улице) только двойные штанишки не забудьте одеть)))

 

Тож согласна С Михаилом , что кафе - как то не очень интересно. Я тоже могу привезти мангал, уголь, шампура,мясо и посуда одноразовая у меня осталась с летнего выезда на природу. Еще могу взять салюты, феерверки и всякое такое....

 

Конечно хотелось бы костер :) !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу привезти мангал, уголь, шампура,мясо и посуда одноразовая у меня осталась с летнего выезда на природу. Еще могу взять салюты, феерверки и всякое такое....

ДА!

и котелок!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти