Kerja

Задние Тормозные Колодки

В теме 11 сообщений

Собирался заказывать колодки задние на барабанки, по каталогам пошерстили, там для разных годов - разные номера колодок, так вот вопрос, есть ли разница между барабаном на 99 году и 2004 к примеру? или они ВСЕ взаимозаменяемые?

 

спасибо заранее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем если это что-то даёт, то каталог выдал замену Ferodo, по ВИН-у, а так ещё есть Woking, только не по нашему ВИН-у, типо на фо-Тушки с 2003 года, вот и интересно подходят ли эти колодки на более старые модели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем если это что-то даёт, то каталог выдал замену Ferodo, по ВИН-у, а так ещё есть Woking, только не по нашему ВИН-у, типо на фо-Тушки с 2003 года, вот и интересно подходят ли эти колодки на более старые модели?

Подходят,каждый год идёт усовершенствованиею. Поэтому меняются заменники ,страшного ничего нет. В наличии есть в СААБ сервисе на КОЛОМЕНСКОЙ, там и поменяют.Тел.220 33 44.К стате если нужны детали кузова звоните туда тоже, у меня не хватает время и я почти все запчасти отвёз и буду привозить туда ........,по тем же ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по существу вопроса - колодки не менялись. На все модели одинаковые. Разница оригинала от неориг. - наличие в оригинале планки автоматической регулировки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а если не лень руки пачкать, то пожно и переклепать, я думаю в 100р уложитесь!! ;)

Изменено пользователем Paul Future
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul Future, ну это уж совсеееем... я не на столько жопошник... :)

 

з.ы. передних так куча разных моделей и марок, от дешмана, до перформансов, а задних не так уж и много :( остановился на Ferodo всётаки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело то не в жадности! просто ждать колодки неделю, а наклепаю я 1 час и качестко хорошее! кстати на покупных бывает все отклеивается и с ними морочится надо, менять там, ну и че еще там делаюс. а в себе я уверен, побольше клепок и все!

да и впринципе есть где этим заняться.

А на оставшиеся деньги можно вискаря попить! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хозяин барин... У меня оригиналы были "расклеены" но оригиналы не менялись с самого начала жизни смартульки... (80 тыщь как никак)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хозяин барин... У меня оригиналы были "расклеены" но оригиналы не менялись с самого начала жизни смартульки... (80 тыщь как никак)

 

;) всякое бывает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти