creativer

Вопросы По Переднему "бамперу"

В теме 12 сообщений

Разбила жена немножко морду у смарта, фары капли (00 год).

Внимательно изучив осколки, понял, что якобы вся морда может быть разделена на 3 части: "капот" - центральная часть и 2 крыла. Это так ?

У морды разбито левое крыло, центральная часть с небольшим осколком - можно шпатлёвкой восстановить. Я могу купить только левое крыло, покрасить и соединить обратно с центральной частью ?

Тогда если все правильно, прошу сказать мне коды деталей (цельный бампер, центральная и крылья - отдельно, решетка радиатора, противотуманка (левая)).

Или даже картинку схематическую со всем этим.

Хотя бы на экзисте попробую заказать.

 

Огромное заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно изучив осколки, понял, что якобы вся морда может быть разделена на 3 части: "капот" - центральная часть и 2 крыла. Это так ?

 

У морды разбито левое крыло, центральная часть с небольшим осколком - можно шпатлёвкой восстановить. Я могу купить только левое крыло, покрасить и соединить обратно с центральной частью ?

да. да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Q0004736V003CP6A00 - крыло переднее левое - 130 Евро

Q0004738V003CP6A00 - правое - 130 Евро

Q0000911V018CP6A00 - передняя центр. секция - 187 Евро

Q0001744V002C26L00 - решётка радиатора серебристая декоративная - 118 Евро

Q0002902V002000000 - фара противотуманная - 166 Евро за 1 шт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет, где можно приобрести переднее левый фрагмент, средний фрагмент в бежевом цвете и решетку "радиатора" в серебристом и моторчик заднего дворника - а то жена тоже удачно пересекла перекресток, а дворник был изначально нерабочий. машина смарт 42 2005г.в. машина в Москве

Изменено пользователем fadan66
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такой вопрос - есть ли инструкция по переделке морду капель на морду восьмерку ? интересует механическая чать (тут кронштейн сделать, там дырочку просверлить..) или все как по маслу меняется и никаких переделок не требуется кроме электрики ?

 

опа, уже нашел нужную тему

Изменено пользователем creativer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Q0002902V002000000 - фара противотуманная - 166 Евро за 1 шт.

можно Хела Микро с линзами. 80 евро за пару. Но придеться вырезать крепления. По качеству света будут на два порядка лучше родных (тоже кстати Хела).

 

Мы как раз привозили человеку всю морду. (в украинской ветке есть тема с фотками До и После аварии).

Пластик уже идет весь одного цвета - черный подпокраску. Если повезет - может быть найдете родной цвет.

Изменено пользователем Crom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а подскажите пожалуйчта, как снимается передний бампер на Смарте, вот только не знаю какой он у меня толи City, толи Fortwo :unsure: В ПТС просто Смартом записан :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти