timmi82

Как Снять Панель Что Бы Установить Колонки

В теме 21 сообщение

Привет ) у меня смарт for 2 ) Хочу сам попробовать, установить новые колонки !

 

Как это сделать и сложно ли снять панель???возле лобового стекла

 

Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас нет саунд пакета? для чего вы хотите поставить новые динамики? если нет саунд пакета, то практически бессмысленно((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас нет саунд пакета? для чего вы хотите поставить новые динамики? если нет саунд пакета, то практически бессмысленно((

 

Привет он есть но Магнитола Гавно и колонки думаю тоже )) поэтому хочу поменять...и еще радио вырубает часто , проезжая много других машин играет и тишина....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня небыло саунд-пакета (в плане КроссОвер чипа) я поменял колонки, заиграло лучше... потом докупил кроссовер, разницу не почуствовал. сейчас же ищу пищалки (точнее их подставки)

использую родное Грюндиг радио+провод для айпода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня небыло саунд-пакета (в плане КроссОвер чипа) я поменял колонки, заиграло лучше... потом докупил кроссовер, разницу не почуствовал. сейчас же ищу пищалки (точнее их подставки)

использую родное Грюндиг радио+провод для айпода.

Я знаю что у меня не штатная магнитола это точно .... и она старая(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саунд пакет подразумевает в себе не только кросовери пищалки.... если звук простой, то есть смысл поменять динамики и добавить пищалки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саунд-пакет так называемый это: Боксы под колонки (мало у кого их нету) пищалки, кроссовер (на многих этим заканчивается) и ОПЦИОНАЛЬНО сабвуфер под сидушкой. на этом саунд-пакет ФорТушки заканчивается. Можно говорить много о звуке, но так-как я в нём не секу, правильной расстановки всего не знаю... то на слух, мои колонки с моей штатной радейки вполне сносно играют (на максимум звука не выкручивал, но на 30тке ещё не хрипят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так начнем... есть руководство по замене колонок на 42 вот оно

http://www.fq101.co.uk/sound1.asp

там все расписано в картинках где чего открутить... =)

на первой фото показано что нуно будет для "так называемого саунд папета" если есть то супер если нет то надо купить!

Соответственно пользуясь инструкцией, не забываем что она зеркальная!!!! производим все монипуляции и у вас будет супер музон!!!! при правельном подборе колонок мона будет обойтись и без саба!!!

проверенно и установленно лично... !!! по времени разборка сборка занимает порядка 2,5 часиков. =) Зато теперь просто сказочно =)

 

нужна будет помощь обрашайтесь чем смагу тем помогу!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что ты в итоге поставил? какие колонки? голову оставил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что ты в итоге поставил? какие колонки? голову оставил?

 

 

Ой пока только, магнитолу поменял так как пришлось улететь в Европу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так начнем... есть руководство по замене колонок на 42 вот оно

http://www.fq101.co.uk/sound1.asp

там все расписано в картинках где чего открутить... =)

на первой фото показано что нуно будет для "так называемого саунд папета" если есть то супер если нет то надо купить!

Соответственно пользуясь инструкцией, не забываем что она зеркальная!!!! производим все монипуляции и у вас будет супер музон!!!! при правельном подборе колонок мона будет обойтись и без саба!!!

проверенно и установленно лично... !!! по времени разборка сборка занимает порядка 2,5 часиков. =) Зато теперь просто сказочно =)

 

нужна будет помощь обрашайтесь чем смагу тем помогу!!!

 

сапсибо как начну так сразу отпишу и отфоткаю процесс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При небольшой доработке можно: надо срезать посадочный поясок на боксах. Но эффекта особо не прибовит по сравнению с 13см, т.к. ограничено количество отверстий выхода звука в панели накрывающей боксы. Я ставил 13см DLS - звук на несколько порядков лучше,соответственно новая голова. Остались не поставленные 16см DLS. Вот тогда-щастье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При небольшой доработке можно: надо срезать посадочный поясок на боксах. Но эффекта особо не прибовит по сравнению с 13см, т.к. ограничено количество отверстий выхода звука в панели накрывающей боксы. Я ставил 13см DLS - звук на несколько порядков лучше,соответственно новая голова. Остались не поставленные 16см DLS. Вот тогда-щастье.

Спасибо! Пошёл 13-шки ставить! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что саунд-пакета нет.. Где его можно приобрести? Но, кстати, без него разница заметна! ;) У меня стояли 10".. Ещё бы после них компонентку впихнуть! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно рабочую ссылочку увидеть как снимать панель?)

И какие размеры колонок я там увижу?) А то уже все хрипит после 40:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рас уж взялись: http://fq101.co.uk/how-to-guides/fortwo-45...nd-upgrade.html

 

http://www.evilution.co.uk/632

2 выхода:

1. http://www.evilution.co.uk/index.php?id=625

2. http://www.evilution.co.uk/index.php?id=386

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное:)

Не взялась не я, а знакомый который музыкой занимается, просто на всякий спрашиваю как снимать, чтобы и контролировать и подсказывать одновременно:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти